Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
417
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
220
33%

Всего голосов: 660

S1908
Фазер

Re: Помощь новичкам!

Сообщение S1908 » Пт авг 10, 2018 11:42 pm

надо пытаться усилить разделение

StSat1990
Фазер

Сообщение StSat1990 » Сб авг 11, 2018 2:00 pm

S1908 писал(а):
Пт авг 10, 2018 11:42 pm
надо пытаться усилить разделение
а как усилить? что делать?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб авг 11, 2018 6:51 pm

мысленно увеличить давление.
будет ощущаться как будто что то выходит из мяса.
ощущение еще то)

Амин

Сообщение Амин » Сб авг 11, 2018 8:19 pm

Здравствуйте! Я начинающий практик. Раньше немного что-то получалось для выхода в из тела (чувство вибрации, раскачивания), а сейчас ничего... как думаете почему? Сейчас быстро засыпают и теряю контроль и не успеваю что-либо сделать из разной техники? Что делать? Как выйти в этот блин астрал? Извиняюсь за "блин" просто ничего не получается, нервы на исходе... Перепробовал все ваши советы и никакого выхода из тела не пережил??? Редко бывает, что переживаю осознанные сны, но и то ничего не получается... понимаю что я во сне, но сделать что-то по своему желанию не получается, все происходить само по себе, как будто я только и дела что смотрю кино, и то прерывесто ((((
???

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс авг 12, 2018 9:31 am

Амин писал(а):
Сб авг 11, 2018 8:19 pm
Здравствуйте! Я начинающий практик. Раньше немного что-то получалось для выхода в из тела (чувство вибрации, раскачивания), а сейчас ничего... как думаете почему? Сейчас быстро засыпают и теряю контроль и не успеваю что-либо сделать из разной техники? Что делать? Как выйти в этот блин астрал? Извиняюсь за "блин" просто ничего не получается, нервы на исходе... Перепробовал все ваши советы и никакого выхода из тела не пережил??? Редко бывает, что переживаю осознанные сны, но и то ничего не получается... понимаю что я во сне, но сделать что-то по своему желанию не получается, все происходить само по себе, как будто я только и дела что смотрю кино, и то прерывесто ((((
???
На свой вопрос, скорее, лучше вас самого никто не ответит. Есть разные методы попадания в Астрал, если по Михаилу Радуге, то прямой метод и непрямой метод, проще использовать непрямой метод. Другие, начинающие практики, либо опытные практики попадают в Астрал через ложное пробуждение ( в интернете есть способы ), либо сонный паралич, который можно самостоятельно вызвать.
Также через осознание во сне, но это тоже техники, их масса, необходимо практиковаться в течении дня. Вы должны выбрать для себя самый оптимальный способ и практиковать в соответствии с данным алгоритмом, четко придерживаясь всех рекомендаций/ инструкций, тогда вы не будете утыкаться в типичные ошибки и начнет все получаться, будут результаты.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

VolodyaGrand
Фазер
Контактная информация:

Сообщение VolodyaGrand » Вс авг 12, 2018 5:52 pm

Амин писал(а):
Сб авг 11, 2018 8:19 pm
???
Если не получается делать по своему желанию, значит сон не осознанный
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!

Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс авг 12, 2018 6:25 pm

Если ничего не получается, делай так:
Спишь 2/3 своего обычного сна.
Потом просыпаешься и делаешь перерыв. Надо хорошо проснуться. Не просто как зомби до толчка дошёл и в кроватку, а что-то взбудораживающее мозг сделать.
Поговорить с кем-нибудь, пробежаться, или просто подольше бодрствовать.
Короче, нужно как можно ярче проснуться.

Потом лечь и делать SSILD.
Заострять внимание на изображении перед глазами: вглядываться в темноту под веками как-будто ты в тёмной комнате пытаешься разглядеть предметы в темноте.
Нужно ощутить объём темноты, представить, что это не просто тёмный экран, а трёхмерное пространство, которое ты пытаешься разглядеть.
Могут быть какие-то видения, но это не обязательно.
Потом переносишь ощущения на тело. Ощути как оно лежит, как касается кровати. Старайся представить, что оно движется, закручивается, теряет вес и т. п.
Третье — перенос внимания на звук. Я, если честно, пренебрегаю этим составляющим. Мне кажется, первые две самые сильные.
На звуке вслушивайся в шипение в ушах, старайся разложить звук на составляющие, на инструменты.
Это всё разогревает участки мозга, отвечающие за фазу. Нужно заснуть на этих техниках. Выполнять их как подсчет овечек, стараясь уснуть.
Проникать внутрь, углубляться, переносить внимание туда.

Когда уснёшь, высока вероятность, что ты во сне по инерции продолжишь это делать и осознаешься. Или проснешься ибудешь сразу знать что делать.

Wrath

Сообщение Wrath » Ср авг 22, 2018 12:02 am

Не подскажите? Попал в фазу. Лежу на кровати в полу-лежачем положении. Телом пошевелить вообще не могу, а левый глаз закрыт, видно мутно. Я решил его открыть и проснулся. Не поможете как решить эти проблемы ?!

Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»