О влиянии фазы на личную жизнь (

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Человек на луне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:58 pm

О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение Человек на луне »

Расскажите, кто как справляется. После секса в фазе (полдня руки трясутся потом), реальным заниматься - желания не возникает, даже противно, несмотря на то, что жена - молодая красотка.
Тут дело в том, что в фазе само восприятие секса другое. Ведь во сне (обычном) можно и от обнимашек со шкафом удовлетворение получить, а потом вспоминать Фрейдов с Юнгами.
Ясно, что воображаемые девушки - воображаемые. Это не верный друг, и детей они не рожают. Астральный муж толко астральные деньги может в дом принести. Это ясно.
Но вот эта конкретная проблема есть.
Думаю, закончится всё расставанием, отношения хорошие, жена добрая и умная, но дружить с женой это не совсем то, и ей тоже - зачем это? А после расставания - что дальше? Тупик.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение work »

Стивену Хокингу бы твои проблемы.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Человек на луне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:58 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение Человек на луне »

work писал(а): Ср авг 15, 2018 4:20 pm Стивену Хокингу бы твои проблемы.
У Хокинга вообще нет проблем, он уже не существует ни в какой форме, если вы не знали. Да и жена у него была, кстати.
То, что у кого-то жрать нечего, а у кого-то жемчуг мелкий - ясно. Но я и не утверждал, что нахожусь в трагической жуткой ситуации )))) Скорее наооборот, да. Так что с того? Я же просто спросил у практиков. Не может быть, чтобы я был исключением каким-то. Если в браке присутствует корысть, там понятно, фаза такой брак не разрушит. А если нет?
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение work »

Если мой комментарий Вас задел/обидел, то я сожалею об этом. Возможно Вы лучше сформулировали, что я хотел сказать, чем это сделал я - "у кого-то жрать нечего, а у кого-то жемчуг мелкий".

Если же отвечать по существу Вашей "проблемы", то мое субъективное мнение таково - есть такой фактор, как время.
Подождите немного, ситуация устаканиться и проблема решиться сама собой. ИМХО.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Я может чего не понимаю, в силу своего возраста... Не заниматься секасом в фазе тогда?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Человек на луне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:58 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение Человек на луне »

VolodyaGrand писал(а): Ср авг 15, 2018 9:18 pm Я может чего не понимаю, в силу своего возраста... Не заниматься секасом в фазе тогда?
Блин.... Возможно! Мне это просто даже в голову не пришло )))) Тогда мозг приспособится - нейропластичность и всё такое... Мы же потомки приспособленцев.
Хотя контролировать желания в фазе не так просто. Может просто не фазить? Тоже вариант, хоть и жёсткий. Но это возможно. Я вот, к примеру, не пью и не ширяюсь - хотя знаю, что это кайф. Но удерживаюсь, осознавая последствия (ну и ещё потому, что это скучно и тупо). Так и с фазой можно поступить.

Ну и про время - да, вариант. Время решает вообще все проблемы, автоматически. Исходя из этой аксиомы - все проблемы надуманны.
Спасибо. Обижаться и не думал.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение work »

Человек на луне писал(а): Ср авг 15, 2018 11:04 pm Время решает вообще все проблемы, автоматически.
К сожалению, это не так. И поэтому данный постулат
Человек на луне писал(а): Ср авг 15, 2018 11:04 pm Исходя из этой аксиомы - все проблемы надуманны.
неверен.

Но в Вашем случае это может сработать. Почему так считаю? Потому что регулярно встречаю на форуме вопросы от людей, которые в первые разы вышли в фазу и что то там у них приключилось, и они очень обеспокоенно начинают спрашивать на форуме что то вроде "почему у меня при выходе в фазу начинает чесаться левая пятка?" Но проходит некоторое время, и эта "проблема", судя по его активности на форуме, больше человека не беспокоит.

Как я уже говорил, предполагаю, что это именно Ваш случай.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение AndPles »

Человек на луне писал(а): Ср авг 15, 2018 3:14 pm Расскажите, кто как справляется. После секса в фазе (полдня руки трясутся потом), реальным заниматься - желания не возникает, даже противно, несмотря на то, что жена - молодая красотка.
Думаю, закончится всё расставанием, отношения хорошие, жена добрая и умная, но дружить с женой это не совсем то, и ей тоже - зачем это? А после расставания - что дальше? Тупик.
Хрень полная. Проблема создана на пустом месте. Либо вы в Осах сексом с мужчинами занимаетесь, либо у вас вообще ОСов не было, иначе такую чушь бы не писали.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так уберите секс из своей фазы да и все. Так сказать простые проблемы требуют простого решения. Можно подумать что это зачем-то принципиально нужно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kda
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 3:35 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение kda »

Странно:(После секса в фазе (полдня руки трясутся потом), реальным заниматься - желания не возникает, даже противно, несмотря на то, что жена - молодая красотка.)
Для МЕНЯ странно. Да, секс в ОС, в фазе ОФИГЕННЫЙ!!!
Но, я специально попробовал,на следующую ночь в реале....
ТОЖЕ очень ОК! Даже наверное лучше чем раньше было:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: О влиянии фазы на личную жизнь (

Непрочитанное сообщение S1908 »

это все из подсознания идет. очищайте подсознание.
Думаю, закончится всё расставанием, отношения хорошие, жена добрая и умная, но дружить с женой это не совсем то, и ей тоже - зачем это?
вот если будете так думать постоянно, то все так и закончится.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»