Советы пожилым

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AlexanderJrb

Re: Советы пожилым

Сообщение AlexanderJrb » Сб июл 09, 2011 8:55 pm

Niko_S писал(а):... можно поподробней про опыт ...
Начал было писАть свой ответ, но вспомнил, что улучшение моего здоровья привело к уменьшению количества кошмарных сновидений. Это снизило случайные ОС, что не есть хорошо для темы фазы.То есть, такое направление темы не совсем подходяще для такого сайта. Может, переместимся в тему Трансерфинга или сразу в Флуд?

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Вс июл 10, 2011 8:21 pm

AlexanderJrb писал(а):Может, переместимся в тему Трансерфинга или сразу в Флуд?
Как то трансерфинг лучше звучит чем флуд, и полагаю ближе к данной теме.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=751&p=96581

Grinii

Re:

Сообщение Grinii » Вт окт 09, 2018 11:43 am

дядя Юра писал(а):
Ср сен 30, 2009 7:04 pm
Второй месяц живу на арбузах и немного винограда ем. Приходится каждые пять минут отливать. Хорошо на ночь съесть пол арбуза. Встаёшь каждые полтора часа ночью.
Это отличное очищение организма от ненужных шлаков. Только бывает утомительно ночью ходить каждый час в туалет)) Я когда отдыхал на море, то тоже пытался заняться сбалансированным питанием. Благо что в Адлере заказ еды это обычное дело. Можно легко зайти на сайт или позвонить по телефону, заказать что тебе нужно и подождать примерно 10-15 минут. Нравиться такая услуга тем,что ты можешь съесть все что ты хочешь в парке или на пляже. Это ощущение насыщения организма тем, что он именно хочет не передать словами. Это классно! Для пожилых вообще благодать т.к. им не нужно искать столовую и кафешку для завтраков, обедов или ужинов. Вот как-то так))

Гримм
Фазер

Сообщение Гримм » Вс окт 21, 2018 1:58 pm

Дядя Юра, за 40 это возраст? Я в 68 только узнал о Фазе, Было огромное желание освоить Фазу, но целый год у меня ничего не получалось из-за чрезмерно огромного желания. Прочитав учебник М. Радуги я понял, что все должно быть как бы обыденным (без чрезмерного возбуждения). И у меня все стало получаться. Мне сейчас 70, я 2-3 раза выхожу в Фазу за неделю. Я думаю, что возраст не играет никакого значения.

Katerina Rosinka

Сообщение Katerina Rosinka » Вс окт 21, 2018 2:52 pm

Гримм писал(а):
Вс окт 21, 2018 1:58 pm
Дядя Юра, за 40 это возраст? Я в 68 только узнал о Фазе, Было огромное желание освоить Фазу, но целый год у меня ничего не получалось из-за чрезмерно огромного желания. Прочитав учебник М. Радуги я понял, что все должно быть как бы обыденным (без чрезмерного возбуждения). И у меня все стало получаться. Мне сейчас 70, я 2-3 раза выхожу в Фазу за неделю. Я думаю, что возраст не играет никакого значения.
Вы мне прямо надежду подарили))) Я прочитала дядю Юру и подумала,что в силу возраста ничего у меня уже не получается ,энергии мало,тоже за 40(хотя Юрию на сегодняшний день уже наверно за 50) Хочется узнать,если он еще сюда заглядывает,как у него дела со здоровьем и с Осами ?

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс окт 21, 2018 3:40 pm

Гримм писал(а):
Вс окт 21, 2018 1:58 pm
Вы абсолютно правы, относительно возраста ( да и вообще в ином понимании его не существует )), я рада за вас и желаю вам дальнейших практических успехов!
Тот, кто не может изменить саму ткань своей мысли, не может изменить реальность, а потому, никогда не достигнет прогресса.
Анвар Садат
45 техник создания фазы - Школа внетелесных путешествий - Михаил Радуга http://rumagic.com/ru_zar/religion_self ... /j349.html
Книга " Выход в Астрал. Дневник Ани " ( ознак. фр. ) https://fictionbook.ru/author/irina_lac ... nline.html

Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»