Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Ребят второй год болит бод ребром в ванной видел как на эфирон теле чёрная дыра там где и болит, сам того не понимая выхожу в астрал даже не ложась спать видел свою руку цветом жемчуга и на ней был браслет на который прицепили прямо при мне что то типа темно красной материи на цепь что это может быть я ваще уже ни чего не понимаю что со мной происходит объясните пожалуйста а еще на видел себя зеленым цветом как стою во мраке темном объясните пожалуйста что со мной!????
Аватара пользователя
applepie
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 4:00 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение applepie »

Автор, тебе в дурку надо. Я ору! Ха-ха-ха.
Сколько же тут *бнутых
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Глюк »

Насчёт боли для начала к терапевту, он определит что именно и отправит к нужному врачу а насчёт всего остального думаю к психиатру.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dogma
Да без паники!
Если второй год, то значит как-то еще потерпит, верно? Не ложась спать выходить в астрал это конечно что-то. Ничего такого не пили, "астрального"? Отчего может сглючить. То что вы видите черную дыру на боку где болит- так это даже и понятно: подсознание отмечает больную зону. Она могла быть не черной, а там красной какой-нить. Возможно вам бы сказали, что у вас пробой эфирного тела (небось и говорили). Тока непонятно, чего этот пробой у вас два года не затягивается. Кстати насчет боли возможно защемление какого-нить подреберного нерва либо например печень (смотря где). и так-то действительно можно сходить к терапевту, чего он про эту боль скажет?

Ничего страшного в браслете на руке не вижу. Кстати в фазах свои руки видят частенько.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение A6363 »

Браслет-похоже на негативное воздействие, вы к врачу обращались по поводу боли за эти 2 года? Присылайте мне в личку фото и дату рождения
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»