Постоянно попадаю в ОС спонтанно, самой не получается!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Постоянно попадаю в ОС спонтанно, самой не получается!

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Я и раньше была в ОС, как я уже здесь писала. Но после внимательного изучения сайта, учебника и просмотра видеороликов вплотную занялась этим вопросом. То есть начала пытаться войти в фазу утром, после пробуждения. Соблюдала все рекомендации, но как только начинало получаться, срабатывал "мозг".

Прошла неделя безрезультатных попыток, мы уехали в теплые страны отдохнуть. Там у меня было много спонтанных фаз. То есть я закрываю глаза, оказываюсь в определенном месте и через секунду приходит понимание :"так, я в фазе". Потом начинаю выполнять техники углубления, что помнила из реала. В зеркало мне посмотреть не удалось, что-то отталкивало (почему?) и через стену, конечно, тоже(но это я уже выяснила). При выходе из половины фаз было жужжание или вибрация, как при предобморочном состоянии, в других случаях фаза переходила в сон.

Сейчас у меня стабильно через день-два спонтанные фазы, но по-прежнему не получается войти утром. Может я плохо стараюсь? почему это стало происходить так часто после изучения материала?
Еще один вопрос. Когда в фазе я понимаю, что это сон, то вспоминаю о физическом теле, которое где-то спит. Прикол в том, что во сне я не всегда помню, где именно я сплю! Например, когда фаза была в Тунисе я подумала так: "ах ну да, я же сейчас сплю где-то на море" Где именно я не понимала! Сегодня вообще я подумала, что сплю в детской, в доме у родителей. Что за фигня? Нужно ли вообще акцентировать на этом внимание?
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Постоянно попадаю в ОС спонтанно, самой не получается!

Непрочитанное сообщение Lord_K »

я бы посоветовал не акцентировать на этом внимание, а использовать эти фазы.. ,
не так важно как туда попадаешь, а важно что так часто.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Постоянно попадаю в ОС спонтанно, самой не получается!

Непрочитанное сообщение Roy »

Прошла неделя безрезультатных попыток,
не все рекомендации ззначит соблюдала.
angleblue63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 7:55 am

Re: Постоянно попадаю в ОС спонтанно, самой не получается!

Непрочитанное сообщение angleblue63 »

Техника эффективна тем что вы ПОЛЮБОМУ ЗАСНЕТЕ утром если будете просто лежать, тело автоматически отключится! (по крайней мере у меня всегда так) И как уже говорилось, нужно просто подумать о приятном, и удержать этот образ в голове до полной осознанности)))
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Постоянно попадаю в ОС спонтанно, самой не получается!

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Спасибо большое за советы! Уже больше месяца я самостоятельно вхожу в фазу))))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»