Первый день опыта входа в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
palapowa
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Откуда: Украина

Первый день опыта входа в фазу

Непрочитанное сообщение palapowa »

Всем доброго времени суток. Сегодня пробовал сделать разделение, но было несколько интересных ощущений - почти всегда наблюдалось ускоренное сердцебиение (во время применения техник); во время самой удачной попытки я смог поднять голову на 5-7 сантиметров, но при этом с неимоверной силой усиливался шум в ушах до такой степени, что в конечном итоге я не смог выйти полностью. У кого были схожие ощущения, на правильном ли я пути - очень жду ваших советов. Всем добра!
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Первый день опыта входа в фазу

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Сердцебиение было у меня, когда я отчаянно делала свои первые попытки входа в фазу. Это происходит от чрезмерных ожиданий и страха, что не получится. Потом я вообще забила на это дело на две недели, просто ничего не делала. Я и так осознавала себя во сне, и успокоилась. Но потом это получилось само собой, что вызвало дикий восторг. Я использовала тогда вращение.

Я не совсем понимаю, что значит "я не смог выйти полностью", это как?
Аватара пользователя
palapowa
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Откуда: Украина

Re: Первый день опыта входа в фазу

Непрочитанное сообщение palapowa »

Reverentia писал(а):Сердцебиение было у меня, когда я отчаянно делала свои первые попытки входа в фазу. Это происходит от чрезмерных ожиданий и страха, что не получится. Потом я вообще забила на это дело на две недели, просто ничего не делала. Я и так осознавала себя во сне, и успокоилась. Но потом это получилось само собой, что вызвало дикий восторг. Я использовала тогда вращение.

Я не совсем понимаю, что значит "я не смог выйти полностью", это как?
Ну, я имел ввиду, что не смог до конца разделиться, а только "вынуть голову из тела". Но сейчас уже всё нормально, после 4-ех опытов признаков волнения и страха больше нет. Спасибо за ответ =)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»