Сон ? ОС ? Выход ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Сон ? ОС ? Выход ?

Непрочитанное сообщение B.G. »

Хочу я описать интересный случай, который произошёл со мной вчера вечером:
Днём провёл несколько сеансов с MindInstaller'ом, затем на форуме прочитал, что чтобы запомнить сон, нужно лечь пораньше. Чтоя и сделал. Лег в 21:00 и начал "вибрировать" руками и ногами. При попытках перевести вибрации на грудь точки перед закрытыми глазами стали сгущаться в странные образы. Далее я заснул.
Снилась группа людей, которые проверяли действие пива на возможность выйти в Фазу. Они дошли до 2-й кружки, как началось самое интересное.
Внезапно я то ли проснулся, то ли осознал себя, то ли мне приснилось, что я проснулся или осознал себя.
Я лежал на диване животом вниз и вокруг было темно (возможно потому чо были закрыты глаза т.к. на улице было светло). Я начал пытаться фантомно двигаться. Ничего не получалось, как вруг левая часть тела резко рухнула в кровать ! Передо мной оказался какой-то белый поток, за который я уцепился и полетел. Вернулся в тело. Решил посмотреть на свои руки. Левая фантомная рука вышла из трафарета и я взглянул на неё. Она была длиннее реальной и какой-то сине-серой и светящейся. Попытался ей пошевелить - начала дёргаться реальная рука. Вдруг повторился выход и, летя на потоке я яростно пытался не испугаться, т.к. понимал, что это приведёт к фолу. Решил отделится от потока и оказаться в какой-нибудь местности. Почему-то на ум пришёл рабочиё стол из Windows XP - Безмятежность. Начал представлять, но меня охватили какие-то мысли и я вернулся в сон к людям и пиву. После 5-й кружки они уже не могли выйти.Потом проснулся. На часах было примерно 23:30.
Вопрос: Что это было ?
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Фига себе, а мне сегодня приснилось, что я как обычно записываю в комп свой последний сон, помню, как включал комп, но не осознался даже так. Потом проснулся вроде.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Re: Сон ? ОС ? Выход ?

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

B.G. писал(а):Хочу я описать интересный случай, который произошёл со мной вчера вечером:
Хех, прикольный сон про пиво =))
Вообще у меня тоже бывало, без инсталлеров всяких, что сначала засыпаешь, наблюдаешь там всякое, у меня например было про что-то вроде Half-Life (стрелялка такая), будто под водой я: индикатор здоровья и брони внизу слева :) Выплыл, наблюдал как бегают спецназовцы халф-лайфные, но все осознавал, потом тоже вышел в фазу...
ЗЫ. Хотя это вроде не естественно, когда сразу после засыпания снятся сны, обычно это происходит ближе к пробуждению (концу цикла).
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Это была фаза. Не совсем "доведённая" до конца и проведенная без особого толку, как часто бывает. Но она.

Люди, заранее планируйте свои действия в фазе.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»