И все же, можно ли УМЕРЕТЬ в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Doctor RU
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Doctor RU »

WillyBarankin писал(а):Ой, у меня проблема- нету шнура =( Сколько не выходил, так и не смог его найти.. Это опасно? Не унесет меня куда-нибудь из астрального плана? Ну там на нижние или внешние планы... Заранее спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

А усиленное сердцебиение в фазе,не вредно?ведь тело обездвижено.
Stefan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 12:42 am
Откуда: Череповецкий район

Непрочитанное сообщение Stefan »

Всем привет!!! Моё имя Евгений. Мне 28лет. Что вы скажете про это...
10-ть лет назад (в то время) Я отбывал наказание в ИК. Перед отбоем как обычно все треплются о своем (про жизнь свободную) и только двое курителей травки (их любимая тема) об Астрале. А через взлётку в соседнем проходняке парнишка лет 25-ти ухо завялил о чём это там они расказывают (со слов его соседа по шконке). И упал (как все сначала считали) трупом. Не дышит, нет пульса, на все 1000% жмурик... Врач (не знаю как правильно сказать) дал диагноз ущемление сердца. А через три слишним часа парень очнулся в (вольной) больнице. Ещё б чуть-чуть и парня бы вспороли. Что это и как это обьяснить??? За ранее благодарен за ваши ответы!!! С уважением Евгений.
Во имя Истины!!!
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Я думаю это передоз или же клиническая смерть или и то и то одновременно.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Stefan писал(а):Не дышит, нет пульса, на все 1000% жмурик... Врач (не знаю как правильно сказать) дал диагноз ущемление сердца.
А сам он что-то рассказывал?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

не читая всех постов отвечу по сабжу:
умереть можно, но в 90% процентах это сопровождается фолом.. а на реальном мире это практически никак не отразится.. разве что депрессия весь день.. ну и можно плюсонуть миф об открытии сверхспособностей после смерти в фазе
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

6aHaH писал(а):не читая всех постов отвечу по сабжу:

умереть можно, но в 90% процентах это сопровождается фолом.. а на реальном мире это практически никак не отразится..
А в 10% даже фола не будет?Фаза продолжится?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»