Вопрос, а так же фаза это не все.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ramon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:09 am

Вопрос, а так же фаза это не все.

Непрочитанное сообщение Ramon »

Перечитал форум, пересмотрел все видео М.Радуги, и нашел одно не совпадение, я где то прослушал что это все происходит в нашем (так можно сказать мирке) все идет с подсознания, типа это все не реально, а ощущение как-то реальнее физического бытия. А теперь вопрос, почему в фазе или как там вы называете, бывают и есть автономные существа, сгустки энергии, которые вообще от человека не зависят, почему есть места куда тебя не пускают, ответ заранее предугадываю, типа человек сам себе все эти преграды строит, и сам себе все рисует. Вход в "фазу" это же начало, старт, что есть дальше, достигал ли кто-то.
На сколько мне известно, и отнюдь не из книг и рассказов, возможно воздействовать на окружающий мир, который сам по себе автономный и совсем не зависит от своего Я.

Очень интересно было все это просмотреть и реально, много техник разжевано by M.Радуги.
Но вопрос, остановился ли автор, этого проекта на этом или пошел дальше?
Аватара пользователя
palapowa
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Откуда: Украина

Re: Вопрос, а так же фаза это не все.

Непрочитанное сообщение palapowa »

Так в чём, собственно, вопрос?
Из того что понял, отвечу: Радуга не пытается объяснить, что это. Он просто делает так, чтобы у людей получалось. А пока вся эта тема изучена лишь поверхностно ("фаза" и т.д., даже в научных кругах, а не в наших, обывательских) - никто тебе ответа не даст. Пока есть рабочие версии и нет 100% аргументов - вряд-ли кто-то сможет сформировать "список правил и законов", по которым работает наш мир в виде подсознания. Моё имхо, пройдёт ещё не одна тысяча лет, пока человек сможет полностью раскрыть способности этого таинственного инструмента - мозга.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Вопрос, а так же фаза это не все.

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Наука этим вопросом увы не занимается, а если и занимается, то нам вряд ли об этом расскажет. Поэтому каждый для себя решает сам реально ли все что происходит в фазе или это продукт работы мозга. Романтики верят, прагматики сомневаются. Насчет "дальше" посмотрите у Монро. Он и с реальным миром взаимодействовал и "на том свете" побывал. Проверить это нельзя, поэтому только вопрос веры. Пошел ли дальше Радуга вот самой тоже интересно. Может кто тут знает.
Ramon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:09 am

Re: Вопрос, а так же фаза это не все.

Непрочитанное сообщение Ramon »

Наука не работает с тем чего не может объяснить, есть законы, есть границы, которые не зависят не от твоего "мозга" не от твоего сознания, веры или самовнушения. Есть путь дальше, вопрос состоит в том что пошел ли М.Радуга дальше и больше ничего, может не говориться и есть большие причины на этом. Если мы застрянем на этом, это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Вопрос, а так же фаза это не все.

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Ну работает или нет спорный вопрос. Мне вот например говорили что один из крупных НИИ исследовал проекции у беременных женщин, поскольку именно у этой категории это проявляется наиболее часто. К слову сказать, я верю в это, поскольку мой первый выход был самопроизвольным и как раз на последнем месяце. Исследование было глубоко засекреченным. Конечно такую инфу проверить трудно, но утверждать что исследования не ведутся, тоже нельзя. Мы просто этого не знаем. Плюс институт Монро, где изучают это явление. Про Радугу интересно, как я уже говорила, но че то никто не пишет по этому поводу ничего.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Вопрос, а так же фаза это не все.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Почему ты говоришь об автономности объектов?Вообще то любой оъект можно подчинить своей воли или вообще сделать с ним все,что заблагорассудится.Да да,если не выходит,это не обязательно самостоятельны существа,а просто не выходит!
По поводу пускают или нет.Ну хорошо,почему тогда кто-то может проходить сквозь стены,а кто-то нет?
Это ли не блоки?Да если сразу ставить перед собой фазу,как свой соьственный мир,где правила делаешь ты,то проблем будет меньше:-)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»