вибрации в бодрствовании.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

недавно за собой заметил и решил об этом написать. Вобщем у меня появились коротковременные вибрации в бодровствании, длятся обычно десятые доли секунды, обычно когда я не особо активен, например сижу и ем, читаю или смотрю телевизор, пока было около 20 на период текущего года, раньше такого не было точно, ощущения такие же как при пиковом состоянии вибраций при выходе. У кого нибудь подобное было?
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Я даже при попытках выхода в фазу никогда вибраций не испытывал. Всегда что-то другое.
Изображение
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

WhiteThms писал(а):Я даже при попытках выхода в фазу никогда вибраций не испытывал. Всегда что-то другое.
а у меня они преобладающий фактор при разделении.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение San4ez »

у меня такая фигня с звуками
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

San4ez писал(а):у меня такая фигня с звуками
шумы которые при прислушивании?
вперед к бесконечности
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Когда слушаю музыку, вибрации в виде одиночных встрясок всегда случаются.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Вчера ночью засыпал - услышал такой гул нарастающий, низкочастотный. Короткий. Потом исчез.
Изображение
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

WhiteThms писал(а):Вчера ночью засыпал - услышал такой гул нарастающий, низкочастотный. Короткий. Потом исчез.
Ну при провале это вполне нормальные вещи для практика, гул, вибрации, наблюдение образов и т.д. А вот в бодровствании да еще и спонтанные вибрации, знаете ли меня это немного настораживает.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение San4ez »

elo1983 писал(а):
San4ez писал(а):у меня такая фигня с звуками
шумы которые при прислушивании?
Да , причем по мимо спонтанных я их могу произволно в любое время вызвать , но с помощью звуков у меня еще ни разу не получалось разделиться
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

как бы мне ненароком не разделится в бодровствании спонтанно, жуть)))
вперед к бесконечности
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

elo1983, а может тебя твой какой друган из нефизического стебает, воздействует, пытаясь вытянуть)).
У меня лично вроде как особо ничего подобного нет. Очень давно только замечал за собой, когда находясь в отличном состоянии и раслабленный чуть ли не проваливался в обморок. Все резко немело и начинало темнеть в глазах. И так это состояние настойчиво долбило меня от 30 сек до минуты, пытаясь провалить меня в бессознательное состояние, чему я тогда дико сопротивлялся, тер руками себе лицо, уши, двигал всеми частями тела, чтобы как-то себя растормошить и это чувство отпускало. Никогда в жизни ни в какие обмороки не падал и склонности к этому не имею. Но вот такой период был).

Сейчас из странного да и не особо, замечаю своеобразный щелчок в голове, который по ушам отдает и немного оглушает, похожий как при выходе. Довольно часто - сидишь на работе, расслабился - бздынь по голове и ушам))
BLADE
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 5:53 pm

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение BLADE »

У меня так было один раз,когда я просто лёг отдохнуть. Спать и делать прямые техники я тоже не собирался,да и тело было не расслаблено.Тогда,помню,такие вибрации начались,что жесть просто.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Angry beaver писал(а):elo1983, а может тебя твой какой друган из нефизического стебает, воздействует, пытаясь вытянуть)).
У меня лично вроде как особо ничего подобного нет. Очень давно только замечал за собой, когда находясь в отличном состоянии и раслабленный чуть ли не проваливался в обморок. Все резко немело и начинало темнеть в глазах. И так это состояние настойчиво долбило меня от 30 сек до минуты, пытаясь провалить меня в бессознательное состояние, чему я тогда дико сопротивлялся, тер руками себе лицо, уши, двигал всеми частями тела, чтобы как-то себя растормошить и это чувство отпускало. Никогда в жизни ни в какие обмороки не падал и склонности к этому не имею. Но вот такой период был).

Сейчас из странного да и не особо, замечаю своеобразный щелчок в голове, который по ушам отдает и немного оглушает, похожий как при выходе. Довольно часто - сидишь на работе, расслабился - бздынь по голове и ушам))
Таки вещи могли бы иметь место быть, (мистики не исключаю полностью в своих практиках) но дело в том что я не держу друзей среди неорганических, если им конечно не является тот кому я задаю обычно вопросы. Кстати только сейчас догадался, надо спросить в фазе почему я улавливаю вибрации будучи в бодрствовании, посмотрим что мой источник информации скажет:)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

BLADE писал(а):У меня так было один раз,когда я просто лёг отдохнуть. Спать и делать прямые техники я тоже не собирался,да и тело было не расслаблено.Тогда,помню,такие вибрации начались,что жесть просто.
да уж, такими темпами без физ тела будем жить, сами неорганическими станем)))
вперед к бесконечности
rodioniwanow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 1:16 pm

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение rodioniwanow »

у меня вибрации около 4х лет уже слышны, сначала не понимал, потом думал с ушами какая то беда, начал понимать что это буквально пару месяцев назад, когда ночью часа в 3 проснулся, от дикого их шума, а теперь понимаю что в этот момент, когда этот звук максимален, могу вылетать из тела как самолёт))
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

rodioniwanow писал(а):у меня вибрации около 4х лет уже слышны, сначала не понимал, потом думал с ушами какая то беда, начал понимать что это буквально пару месяцев назад, когда ночью часа в 3 проснулся, от дикого их шума, а теперь понимаю что в этот момент, когда этот звук максимален, могу вылетать из тела как самолёт))
Вы скорее всего слышите шумы, а не вибрации, вибрации тоже сопровождаются звуковыми эффектами, но все же у вас речь идет о шумах. Вибрации чувствуются всем телом так, как будто вас ударило током, только без болевых ощущений.
вперед к бесконечности
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Все-таки что-то не то с ушами. Вибрации сами по себе не слышны. Просто колошматит как будто через все тело электрический ток пропускают. Шум и гул обычно появляются, когда вибрации из низкочастотных разгоняются в высокочастотные и их продолжительность небольшая, обычно перед порогом разделения.
Вообще чем мне нравятся вибрации, так это тем, что тебя вышибает вообще без напряга, будто пендалем из тела, в то время когда без них техниками нужно выкручиваться изо всех сил бывает.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: вибрации в бодрствовании.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

разобрался с данным феноменом, это есть "обычное" проявление моей тренировки внимательности. В моменты самопроизвольного, достаточно сильного импульсного расслабления тела и разума, лежа слушать музыку к примеру, расслабление ловится как будто бы не мной, точнее мной но не осознано, по подобию рефлекса, что и дает пиковые кратковременные вибрации. Ну, чудеса :)
вперед к бесконечности
Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Re: вибрации в бодровствании.

Непрочитанное сообщение Oliffka »

BLADE писал(а):У меня так было один раз,когда я просто лёг отдохнуть. Спать и делать прямые техники я тоже не собирался,да и тело было не расслаблено.Тогда,помню,такие вибрации начались,что жесть просто.
Мне вообще "вызов приходит" (не знаю, как это еще назвать))), когда я не собираюсь никуда выходить... Просыпаюсь и понимаю - оно... Зато благодаря этому частично перестала пугать мысль о неизбежной смерти...)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»