Умирали ли вы в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Умирали ли вы в фазе?

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Умирали ли вы в фазе?

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Желательно чтобы вы проголосовали и привели несколько примеров (если вы умирали в фазе).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Умирали ли вы в фазе?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

а что, неплохой опрос. Действительно, или да, или нет. Я вот нет. Если так будет надо, мы уж как-нить и без фазовой тренировки это смогем:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Умирали ли вы в фазе?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Нет и не собираюсь. Аирнокс в этом случае прав, еще успеем попробовать
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Умирали ли вы в фазе?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Разок было , меня разбудил папа и спросил сплю ли я ? я ответил что уже нет и сделал проверку на реальность и к моему удивлению это была фаза , пока я на эмоциях повторял проверку что бы окончательно убедиться , я даже встать не успел как вдруг он (папа) набросился на меня и укусил в шею как вампир , я орал как резанный , хотя боли не чуствовал ... Лишь весьма ощущаемое энергетическое раздражение в том месте . Спустя секунд 5 я проснулся )) Бред)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»