Не пускает в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Не пускает в фазу

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

Уже довольно долго знаю о феномене фазы, но не как вот не могу научится по утрам входить в фазу, может чего-то не хватает, не знаю. Плохо стараюсь видимо, но на фоне этого у меня происходят осознания во сне и какие-то минуты я пребываю в фазе. Но вот столкнулся с такой проблемой. Не пускает в фазу, что я имею ввиду:
В общем лег все как обычно, заснул на спине (засыпаю обычно на животе, но так случилось, что отрубился на спине и именно в неудобном положении почему-то ОСы чаще бывают). В общем сон, сон тут я понимаю, что сплю. И вот я уже лежу на спине с открытыми глазами и вижу свою комнату вроде все как обычно, но я понимаю, что это все такие фаза, инстинкт что ли. В общем встаю и чувствую как бы, что тело осталось "сзади лежать". Не знаю толком как объяснить, но я вылез без особых усилий и прошел от кровати два шага буквально. И такое ощущение, что кто-то потянул за спину, но я понимаю, что это просто можно сказать "засасывает" обратно в тело. Как в пылесос что ли и вот я сопротивляюсь, я так понял я не вылез полностью или что, но я сначала борюсь лезу вперед, а потом уже даже за край кровати схватился, а сила просто нереальная тянет назад, рука обрывается и я просыпаюсь. Проверка с зажиманием носа дышу/не дышу не 100%, но я в нее верю, дышать не могу значит не фаза + после того как я уже не в фазе у меня часто сердце колотиться, дышу часто, в общем под впечатлением. И вот проблема с этим затягиванием в тело, были перерывы когда ОСов не было так вот сейчас пошли по тихоньку и вот я начал сталкиваться с тем, что возвращает что-то в тело как не борись) И вот мой вопрос: А как собственно бороться с этим?) Может кто сталкивался
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Не пускает в фазу

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

А бороться с этим нужно техниками удержания, углубления. Все ведь есть в учебнике.
Изображение
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Re: Не пускает в фазу

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

Нечего не успеваю делать, не успеваю даже пройти два шага, не то что техники успевать делать)
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Аватара пользователя
Фуруд
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 5:45 am

Re: Не пускает в фазу

Непрочитанное сообщение Фуруд »

А ты ладони лодочкой сложи, дуй в них и иди. Или пока идешь ощупывай стены, например.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Не пускает в фазу

Непрочитанное сообщение San4ez »

или просто три руки , всегда
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Re: Не пускает в фазу

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

Спасибо) Будем делать как придет время)
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»