Что то связано с образами.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
ARTBIFF
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 3:40 pm
Откуда: Беларусь.

Что то связано с образами.

Непрочитанное сообщение ARTBIFF »

Был случай я сидел на уроке и сильно захотелось спать.Начал тереть глаза и в мыслях начали плыть разные образы:одноклассница, устройство для пыток,кто-то меня ругает...
И об этом я вовсе не думал,они сами по себе были,такие чёткие,реалистичные.При этом я заметил что мыслей поток останавливается.Мне в группе ВК по осознанным сновидением сказали что это состояние ведание,что это подробно я так и не понимаю.Может вы знаете что это?
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Что то связано с образами.

Непрочитанное сообщение dimel »

У меня такое перед сном бывает. если с закрытыми глазами вглядываться в темень то могут появлиться образы. К примеру видиш квадрат а он преобразовывается в шар потом в лицо и т.д. так что мне это нравилось)
Аватара пользователя
ARTBIFF
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 3:40 pm
Откуда: Беларусь.

Re: Что то связано с образами.

Непрочитанное сообщение ARTBIFF »

Таким образом наверное в фазу можно выйти...Но у меня это когда я сильно хочу спать,а такое редко.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что то связано с образами.

Непрочитанное сообщение Диола »

Если вы читали Учебник МР, то там есть техника(используется в качестве как прямой, так и непрямой) "наблюдение образов".
Ничего необычного в этом нет, на грани между сном и реальностью это вполне обычное явление
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»