Фаза не подчиняется

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Primavera »

Всем привет! Практикуюсь недавно. Получалось выходить 4 раза за месяц, причем зачастую не выхожу из-за страха и неведения. Но вот последний раз, сегодня ночью был осознанный и целенаправленный.
Первое, чего мне хочется добиться от фазы - это полет! Никогда не получалось взлететь! И прыгала, и падала, и со стула сигала, и щучкой... Гравитация и все тут!!! Точно так же не могу переместиться в нужное место, а также встретить нужного человека. Зову его по имени, а появляются все знакомые, у которых имя на эту букву начинается!))) В фазе все реально, особых ощущений "ВАУ!" нету.
В фазу верю. Верю, что все сбывается. Но она не хочет меня баловать)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Marusja »

Привет. Возможно, ты очень сильно углубляешься в фазе, попробуй немного ослабить контроль, тогда необычные действия станут возможны.
практик фазы
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая фаза-глубокая фаза. У вас план есть? Нафиг там вот летать. Вот я когда кого-то зову, то вообще никто не приходит, и чтобы кого-нить вытащить и с ним поговорить в фазе, нужно много усилий приложить. А увас все прям прибегают. Тоже мне, "не слушается". А если фаза будет совсем слушаться, то это будет "наведенное поведение" у фазы -то есть все персонажи будут как попугаи говорить то, что вы хотите услышать, а не то, что "думают".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Primavera »

Дык, все вот лета-а-ают, ахают... У меня в фазе все, как наяву... единственное, что под конец все, как во сне - немного смутно помню, когда в кровати глаза открываю... Я хочу увидеть "прекрасный" мир!)))
А план есть. Я перед тем, как спать ложусь, всегда планирую фазу. Сначала то-то, потом то-то... Вот в Италию у меня не получается телепартироваться. Хотя, представление о ней имею хорошее: я там не раз была у сестры... Но только представляю и все. А перебраться туда - никак(((
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я помню первые разы что бы взлететь, руками махал как птица помогало , Можно создать в фазе самолет не обязательно прям здоровенный как настоящий , че то типо детского взлететь на нем а потом уж с высоты сигануть вниз там уже два варианта 1) полет удасться и ты все таки полетишь 2) шмяк )) В обоих случаях получишь кучу эмоций)))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Primavera »

Хе! Создать самоле-о-о-о-от!,,, Да я не могу создать элементарного... Мне кажется, что это из-за того, что всего-то ничего побывала-то. Буду надеяться, что с каждым разом фаза будет ко мне доверчивее;)))
Кстати, постоянно в фазе какой-то бардак в квартире!!! Ненавижу беспорядок, а тут... засранка какая-то)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение San4ez »

Да бардак это фигня )) Я вообще в фазе из дома пулей выбегаю вечно кто нибудь наровит напасть ,как то раз огромные плюшевые зайцы из шкафа атаковали вот это смешно было)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Для начала с балкона спрыгнул. Попробовал попрыгать - прыжок медленный, типа как на луне. Спрыгнул. Сначала медленно пошёл, а перед землёй всё таки разогнался и завалился на бок. Летал просто. Улёгся пузом на песке, растопырил немного руки как крылья у истребителя, ноги приподнял, что б не цеплялись при разгоне и форсаж. Далее всё согласно лётной инструкции. После взлёта сильно разогнался. Встречный поток прилично давил на голову и на руки. Садиться правда не пришлось - выкинуло. План был именно полетать.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Кстати в прошлый раз хотел стеклопакет вынести, проломить его своей массой. В этот раз хитрое подсознание предусмотрительно окно досочками половыми заколотило. Что б не дурил больше.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Marusja »

А я обычно вылезаю в форточку
практик фазы
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Не, я в форточку не пролезу.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Marusja »

Но в фазе можно все, хотя вот через стекло не получилось у меня :))
практик фазы
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение San4ez »

В стекло с закрытыми глазами надо , правда не вовремя открытые глаза поспособствуют застреванию в нем)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Marusja »

Да, тоже об этом прочитала, видимо подсознательно застревание в стекле пугает, поэтому не получается.
практик фазы
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Primavera »

Я через стену проходила насквозь. Просто во время шага абсолютно не думала о том, застряну я или нет, пройду или не пройду... Само по себе получилось без заморочек. Может, и полет так же? Не думать особо, а просто лететь?)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Marusja »

Конечно не думать, это делается волевым усилием, так же как физические действия: ходьба, бег. Главное начать, потом становится просто.
практик фазы
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Конечно можно, но ведь дверь же есть! Не хотелось тратить драгоценное время что бы проломиться через окно, лучше дверь открыть и спокойно выйти на балкон. В прошлые разы пока стену ножом протыкал, время ушло. Лучше на дело потратить, пока ещё долго держаться не научился.
Кстати а чего не возникает идея выйти через входную дверь? Чего через окно то всё? Как то про дверь и не вспоминаю.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Marusja »

Муравьёв писал(а):Кстати а чего не возникает идея выйти через входную дверь? Чего через окно то всё? Как то про дверь и не вспоминаю.
Чтоб не терять время для полета)))). Про дверь вспоминаю, когда нужно телепортироваться, мне проще всего выйти туда через дверь.
практик фазы
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Фаза не подчиняется

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

San4ez писал(а):Да бардак это фигня )) Я вообще в фазе из дома пулей выбегаю вечно кто нибудь наровит напасть ,как то раз огромные плюшевые зайцы из шкафа атаковали вот это смешно было)
Во страху натерпелся ;)
Начитаешься таких постов и потом боишься выходить ;). Вдруг педобиры нападут плюшевые))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»