Как найти свои таланты в фазе ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Toruno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 4:05 pm

Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение Toruno »

Привет всем. Такой вопрос. Правда ли что в фазе человек может найти свои таланты, свой дар и свое жизненное призвание ? Если да, то как это сделать ? Помогите пожалуйста. Объясните, может кто уже практиковал это....
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Фазу я практикую сравнительно недавно, ОС в принципе вижу давно. Так вот, не знаю насчет талантов, но многие жизненные решения принимались именно после определенного сна. Словно в голову было заложено действовать определенным образом, как бы пришло убеждения. Если бы не сон, я бы даже не подумала, что когда либо смогу поступить определенным образом.
Еще после снов развиваются определенные черты характера. Я полагаю, что сны, которые особенно на меня повлияли, как раз были ОС.
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение Reverentia »

То есть, на основании вышесказанного, могу предположить, что дар и таланты очень даже вероятны
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение Bohes »

Toruno писал(а):Привет всем. Такой вопрос. Правда ли что в фазе человек может найти свои таланты, свой дар и свое жизненное призвание ? Если да, то как это сделать ? Помогите пожалуйста. Объясните, может кто уже практиковал это....
Попробуйте найти в фазе мудрого старца и задать ему этот вопрос:)
WishMaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:12 pm

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение WishMaker »

hellstoker писал(а):Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Ну а если бездарен... ;)
На твой вопрос однозначный ответ:"Никак!"
В конце концов, спустись с небес на землю - ты живешь в реале, и, соответственно, искать настоящие способности в себе ты должен в реале, а не в зазеркалье. Ибо...как бы это по-мягче сказать...Фаза - штука малосовместимая с реалом.
Вов... Ну ты загнул! Я может не опытный фазер, но с точностью могу сказать, что каждый сам себе создает свою реальность. А если фаза существует, то она уже часть реальности. А как направлять и использовать ее выбирать каждому по своей воле. Ну и если немного прочитать про Николу Тесла. Он никогда не делал никаких расчетов империческим путем. И все свои изобретения, по моему мнению, он открывал именно в фазе!

А автору могу сказать. На войне и в любви все методы хороши!
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

WishMaker писал(а):Ну и если немного прочитать про Николу Тесла. Он никогда не делал никаких расчетов империческим путем. И все свои изобретения, по моему мнению, он открывал именно в фазе!
Угу. Вот только фаза это не сразу доступное аж пипец как информационное поле и т.д., называйте как удобно. Так что нужно не только измененное состояние сознания, но еще источник куда законнектиться))
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение frost »

на счет своих талантов не скажу (не пробовал), но непонятно откуда, я знаю что мне нужно делать и как выращивать (имею ввиду то что растет на огороде, занимаюсь с\х). просто то что я делаю само по себе растет как "бешаное". откуда я всё знаю, не пойму.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как найти свои таланты в фазе ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Toruno писал(а):Привет всем. Такой вопрос. Правда ли что в фазе человек может найти свои таланты, свой дар и свое жизненное призвание ? Если да, то как это сделать ? Помогите пожалуйста. Объясните, может кто уже практиковал это....
Однозначно, да.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»