несколько вопросов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
EXEcutiONeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:04 am
Откуда: Хабаровск
Contact:

несколько вопросов

Непрочитанное сообщение EXEcutiONeR »

Вчера, играя с другом по сети (в 5 утра:) ), у нас возникла мысль, "как круто бы было побегать, реально с автоматом наперевес, пострелять, погоняться на быстрых тачках..и т.д." После этого я не мог уснуть, представляя как здорово бы всё это выглядело. Не выдержал и полез в Интернет, нашел ваш сайт, оч заинтересовался!
О существовании Астрала я знаю уже года два, даже одно время активно пытался туда попасть, конечно не попал:) но "глюки" были клевые...прозрачные поезда там, объемная темнота, непонятные устройства, а так же звуки, тряска(турбулентность)... вобщем весело было) так что понятие "вибрации" мне давно знакомо, а так же базовые навыки тоже имею.

У меня есть несколько вопросов:
1) реально ли Не читая книгу "ВНЕ ТЕЛА" (у нас в городе ее всеравно найти маловероятно), а лишь только прочитав основной материал выложеный на сайте, научиться правильно и может даже профессионально работать с фазой ?

2) я слышал что курящие люди не могут выйти в астрал, ПРАВДА ЛИ ЭТО?

3) что надо делать после того как появляются вибрации? пытался выползти\вылететь\выйти из тела но ничего не получалось, все движения совершались только физическим..в чем ошибка?

4) если использовать ФАЗУ как предмет замены комп. игр, можно ли попадать в эту "виртуальную реальность" сразу нескольким людям? что то типа игры по сети.

СПАСИБО.
Welcome to the Real world (C)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>>>1) реально ли Не читая книгу "ВНЕ ТЕЛА" (у нас в городе ее всеравно найти маловероятно), а лишь только прочитав основной материал выложеный на сайте, научиться правильно и может даже профессионально работать с фазой ?

Мало того, можно научиться АП и вовсе не читая этот сайт. Думаешь, до начала существования аинг.ру, люди не умели управлять сновидениями?;)

>>>2) я слышал что курящие люди не могут выйти в астрал, ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Не правда.

>>> 3) что надо делать после того как появляются вибрации? пытался выползти\вылететь\выйти из тела но ничего не получалось, все движения совершались только физическим..в чем ошибка?

А вот это странно. Обычно, когда у меня наступают вибрации, физические движения сделать труднее, чем фантомные.
Можешь еще попробовать выходить через осознанное сновидение. Гораздо легче, но есть мнение, что такой астрал "грязнее".

>>>4) если использовать ФАЗУ как предмет замены комп. игр, можно ли попадать в эту "виртуальную реальность" сразу нескольким людям? что то типа игры по сети.

Если понимать фазу как осознанное сновидение, то без проблем. Естественно, персонажи будут моделированными.
А если понимать как астрал... то здесь очень много споров:) С классической эзотерической позиции считается, что можно. Я пробовал несколько раз, ничего не получалось.
EXEcutiONeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:04 am
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение EXEcutiONeR »

существует много споров об Астрале (не о его существовании, а его составных частях, если можно так сказать) просто прочитав здесь всё инфо я малость запутался, по причине того что все говорят о Фазе как об Астральной проэкции, по моему мнению это далеко не так, так как у меня уже сложилась устойчивое представление о ВТО:
это 3 основных плана(уровня, слоя..кто как называет) это -

Эфирный план - это когда вылетаешь из тела, и можно походить у себя по квартире, переместиться в любую точку земного шара и т.п.

Астральный план - можно сказать паралельные миры, но по одному желанию получить супермегапулемет и валить всех на лево и на право там не получится...а жалко:) а наоборот можно и самому получить, так что мало не покажеться..там свои законы...

Ментальный план - вот ИМХО то что Вы называете ФАЗОЙ... это мир состоящий на 90% из фантазии, сгенерированной вашим подсознанием... если можно так выразиться... вот сдесь то и можно разгуляться!!)) мечтал туда попасть больше всего, просто в инетренте не мог найти достаточно инфы об этом, Огромное спасибо за ваш сайт!

ну так же есть всем известный ОС, но это уже нето...я там был, полетал , по прикалывался...весело, но теряется ощущение реальности, т.к. знаешь что спишь.. а особенно ассоциация слова СОН(спишь) у меня отбивает всякий интерес к происходящему...Хочеться ощутить себя как в реальном мире, но името власть над событиями...
PS:
Извините если что напутал или не правильно понял - всю ночь не спал, к экзамену готовился... внимательно уже всю информацию с сайта прочитать не получилось...так что надеюсь не где не ошибся
Welcome to the Real world (C)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

EXEcutiONeR он тибе всю правду выложил GalogeN

на нащет Астрала это однои тоже что ты описовал смотря в какой ты слой попадёш дружище вАстральном мире,и с пулемётом побегаеш ощютиш себя шварценегером и пули попробуеш реально что потом врятле те бе захочица в этой жизьни попробывать,ощющения остануца всю жизьнь но это и забавно,хоть не тронешся как молодые мальчишки прийдя из войны,и будеш знать по чом жизьнь стоит
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Эфирный план - это когда вылетаешь из тела, и можно походить у себя по квартире, переместиться в любую точку земного шара и т.п.

Астральный план - можно сказать паралельные миры, но по одному желанию получить супермегапулемет и валить всех на лево и на право там не получится...а жалко:) а наоборот можно и самому получить, так что мало не покажеться..там свои законы...

Ментальный план - вот ИМХО то что Вы называете ФАЗОЙ... это мир состоящий на 90% из фантазии, сгенерированной вашим подсознанием... если можно так выразиться... вот сдесь то и можно разгуляться!!)) мечтал туда попасть больше всего, просто в инетренте не мог найти достаточно инфы об этом, Огромное спасибо за ваш сайт!

Бред. Все это одно и тоже - и моделированы все 100% процентов. Но ты прав - это намного интереснее и полезнее других "астральных" миров, которых по-моему нет и не может быть.


Знаешь, все кто никогда никуда не выходил но начитался умных книжек будут твердить тебе обратное. А ты не слушай и не читай разные глупости - выйди и сам посмотри. По моему (пока еще не-большому) опыту, там все моделировано.


Кстати, если проблемы с выходами, по-пробуй выйти СРАЗУ после сна.

Еще прога есть, MindInstaller называется, жутко помогает - без нее я б в фазу никогда и не попал бы.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ну и хитрая ты киска полосатая,шустрый аднако а мышей пробовал
ловить
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Executioner, все что ты тут описал, это и есть фаза в разных ее проявлениях. И квартира, смоделированная на основе памяти, и параллельные миры на основе неких неосознанных ожиданий, и мегапулемет. И даже ОС, который тоже фаза, но очень неглубокая. Про власть над событиями, это доступно во всех уровнях, которые ты тут описал. В глубоких состояниях (пример твой астрал или эфир) это труднее из-за стереотипов. Но не невозможно. Просто практиковать надо, и все сам узнаешь рано или поздно.
EXEcutiONeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:04 am
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение EXEcutiONeR »

ОК) просто как меня научили так и говорю, просто сейчас както не очень легко сменить то что уже основательно отложилось в мозге) но попробую..
Кстати однажды со мной произошел интересный случай) при попытке выхода в Астрал:
Лежу я значит в кровате, технику какуюто применил.. но ничего не происходит..я подумал что опять очередной облом. приподнялся, пощевелился(!) решил спать...но только я закрыл глаза как понеслось - сначала звук как будто листик на подоконнике от ветра шелестит..потом этот шелест превратился в звук как будто разом обои во всей комнаде сдирают...началась тряска ОЧ сильная!!! и вдруг как будто крик какого-то демона (страшный до ужаса! ) я сперва себя контролировал, мол это все лишь глюки, это нормально .... но потом страх взял свое..причем сделал это очень быстро - в итоге я был в 10 минутном шоке..даже не знаю чего я так испугался.........) сейчас вспоминаю - совсем не страшно)

Кстати вопрос о вибрациях...вот лежу я, расслабляюсь значит, появляется чтото ..как будто мурашки бегут по телу..в основном сильное ощущение на конечностях...это можно называть вибрациями?
Welcome to the Real world (C)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>ОК) просто как меня научили так и говорю, просто сейчас както не очень легко сменить то что уже основательно отложилось в мозге) но попробую..

Ага, это непросто сначала, но с практикой приходит уверенность.


>> .... но потом страх взял свое..причем сделал это очень быстро - в итоге я был в 10 минутном шоке..даже не знаю чего я так испугался.........) сейчас вспоминаю - совсем не страшно)

Это нормально, при первых выходах почти у всех бывает. А вера во всякие эфиры только усиливает подобные страхи. Главное помнить - чем меньше эмоций, тем большие успехи будут в фазе.


>>Кстати вопрос о вибрациях...вот лежу я, расслабляюсь значит, появляется чтото ..как будто мурашки бегут по телу..в основном сильное ощущение на конечностях...это можно называть вибрациями?

Да, это они и есть, в слабой форме. Когда усиливаются, то ощущение будто безболезненный ток по телу и тряска.
EXEcutiONeR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:04 am
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение EXEcutiONeR »

один фопрос как их усилить??
кстати кажется я научился двигать фантомным телом:) 5 минут назад..просто как бы понял как это делать)) сегодня попробую)...

чтото во мне пугающая уверенность что я все это уже умею)) бред...
Welcome to the Real world (C)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

EXEcutiONeR Поверь в себя и наберися сил и ты сечас как снова ляжеш
получиш новый ты заряд и в ФАЗУ выйдеш ты без страха упавши с высоты полетиш в глубоки ты овраг и не увидиш дна ты там да потомучто это бездна окутовшая мрак,немного полетав увидиш выход иди туда и попадёш ты в мир непредсказуемых видений и не испугаешся увидив свой ты страх
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

EXEcutiONeR писал(а):один фопрос как их усилить??
кстати кажется я научился двигать фантомным телом:) 5 минут назад..просто как бы понял как это делать)) сегодня попробую)...

чтото во мне пугающая уверенность что я все это уже умею)) бред...
Это стоит пробовать сразу после сна - эффект чуть не в 50-70% случаев.

В остальном солидарен с Васей и Лёшей.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»