Не получается выйти в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 7:55 am

Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Tosha »

Помогите пожалуйста! Я ложусь спать в 12 и сплю примерно 6 часов. Затем я просыпаюсь по будильнику, не сплю еще минут 5 и ложусь снова. Примерно часов в 8 я просыпаюсь и пытаюсь выйти из тела, но я не могу почувствовать эти ощущения, ни один способ (выкатывание, взлет, вставание). Тогда я пытаюсь применить техники (Фантомное раскачивание, плавание, Представление образов, вращение, слушание шума), по три штуки на цикл с перерывом на принудительное засыпание. Но я не могу почувствовать ни одну из них! Мне кажется, что я просто представляю как я раскачиваю тело. Подскажите, как не представлять, а чувствовать, т.к. я начинаю отчаиваться?
RA3UM
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 5:13 pm
Откуда: Тобольск
Contact:

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение RA3UM »

Попробуй просыпаться и не вставать и сразу выполнять техники.

Михаил нагнал жути со своим "не представлять", надо именно представлять, но в обычном состоянии это мало эффективно, хотя со временем качество ощущений возрастает, но не достаточно, чтобы разделяться с телом.

Весь секрет в том чтобы выполнять техники когда ты уже почти во сне, т.е. на фоне пробуждения, тогда можно легко почувствовать движение фантомного тела, более того можно принять его за настоящее, перевернуться на другой фантомный бок и уснуть. Поэтому лучше всего пробуй скатиться с кровати, в реальном теле не получиться 99.9%, оно слишком тяжёлое, если получилось не смущайся реалистичностью, это скорее всего сон 99.9% :) выполняй проверку и закрепляйся.
Ким
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 8:25 pm

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Ким »

RA3UM писал(а):Михаил нагнал жути со своим "не представлять"
Он все правильно сказал : надо именно пытаться совершать действие , но без напряжения мышц . У меня другая проблема : техника работает, появляются вибрации ... но никак увеличить их не получается . Читал , что их усиливают "напряжением мозга" , но почему-то не выходит . А когда более-менее начинает что-то получаться , то возникает сильное волнение , которое крайне мешает . Может , что-нибудь посоветуешь по этому поводу , если не трудно ?
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Бывает придёт когда забьёшь на всё уже. Может попробовать на месяцок передохнУть от техник?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Михаил также рекомендует новичкам делать попытки не более 3 раз в неделю, чтоб не потерять мотивацию.
Agayo
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:21 pm

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Agayo »

Azzaro. Это весьма интересное явление. Вот смотрите...
уже прошло наверное 3 года с первого случая, когда у меня была фаза, хоть я и не понимал, что это... в общем это опустим. И все эти 3 года, предфазавое состояние меня ни разу не беспокоило, но или беспокоило так, как беспокоит людей, которые про это ничего не знаю, и спят как младенцы, ничего не помня о каких то путешествиях на утро. И тут, буквально 3 дня назад я наткнулся на этот сайт, прошелся по все этой теме вплоть до скачивания текстовой и аудио книги, и дальнейшее ее изучение... в самой малой степени. Далее было приглашение отправится попить пивко с друзьями, повспоминать школьные годы. По возвращению домой, посмотрел фильм, и чувствую начинает болеть немного голова, ну думаю, уже время не малое, надо спать. Лег, голова начинала болеть все сильнее и сильнее, еле заснул O_o. Ну и как думаете, что было этой ночью впервые за 3 года? Да и так уже понятно. Из 2 пробуждений( осознанных), 2 попытки так и лезли мне в уши и глаза, причем очень настырно. Естественно не был к ним готов, и отмахивался от них, о чем теперь жалею. сегодня будет 3 ночь( 2 прошлые были с просыпанием и слабым осознанием а так же без отсутствия попыток применения техник), надеюсь оно меня еще не разлюбило )).
Если можно так привести, то это похоже на то, как будто предфазавое состояние стоит в сторонке и курит, и как только услышит свое имя за долгое время, так и пытается навязаться. Но если о нем слишком много думать, слишком часто желать встретится с ним, начинает паскуда носом ворочить... что то похожее ))
plyskov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:04 pm

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение plyskov »

Доброго времени суток! У меня тоже проблемы с выходом может образ жизни имеет серьезное значение в этом деле?
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Раум »

Много эмоций, надо быть спокойным как удав. Делать свое дело. Ждать фазу, делать техники без эмоционального желания попасть в фазу, результаты будут просто в несколько раз лучшими. Излишек эмоций забирает энергию самой попытки. Думать не надо. Это все внутренние состояние. Спокойствие и хладнокровие ну и делать все по Радуге. Уберете эмоции будет результат чаще и чаще. Удачи!
апофиг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:20 am

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение апофиг »

Доброго времени суток.
ни хрена не получается. мне 44 может я старый.
я как то уже и верить в это перестаю.как то похоже как в интернете удлинитель с кнопкой
втыкают в себя(в удлинитель)щёлкают пьезо и вся квартира пользуется электричеством.
как ни старался чуствую вот вот и (второе слово)спс.удачи
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

апофиг писал(а):Доброго времени суток.
ни хрена не получается. мне 44 может я старый.
я как то уже и верить в это перестаю.как то похоже как в интернете удлинитель с кнопкой
втыкают в себя(в удлинитель)щёлкают пьезо и вся квартира пользуется электричеством.
как ни старался чуствую вот вот и (второе слово)спс.удачи
я за месяц добился только 2 полу-фазы... полноценного опыта не было!
и во сне никак себя осознать не могу....
но всё равно не сдаюсь чего и Вам советую :)

меня тоже это бесит... весь день думаешь об этом.. приходишь домой с работы... спишь... в итоге ничего нет... вообще ноль... никакого выхлопа.... если и случается то один раз в выходной день после дневного сна... всё...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Не получается выйти в фазу

Непрочитанное сообщение Раум »

Не хотите учиться. А жаль! Зачем думать. Не нужно, днем нужно отдыхать, вы себя берете на износ, а надо наоборот легко, без напряга. Думать про фазу нужно при непрямом методе это настрой после сна 6 часов, тогда засыпаете из твердым намерением щас буду ломиться. При прямом вообще не должно быть эмоций и желаний попасть в фазу. Вы должны просто лежать и кайфовать, будет фаза или не будет это вас не должно беспокоить, как будто вы себя обманываете. Думаю понятно пишу но фиг его знает.
Замного ожиданий – процесс должен приносить радость, а не психологическое истощение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»