Почему я в фазе всегда один

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Lunaman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 12:30 pm

Почему я в фазе всегда один

Непрочитанное сообщение Lunaman »

когда нахожусь в фазе не вижу себя и нет около меня никого даже животных ,чувство что я на другой пустой планете, ощущаю все предметы ,холод тепло , вижу звёзды цветы ,камни ,но не вижу своего тела и никого рядом.
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Почему я в фазе всегда один

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

hellstoker, 1-2 человека, тоже немноголюдно. Я о них и не думаю особо в фазе, посему никого и нет. А когда нужно попасть к кому-то, вуаля - вот и первый человек в фазе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему я в фазе всегда один

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Есть такой психологический тест, когда человек представляет себе город. так вот одни представляют город населенным, другие малолюдным или пустым. Психологи это трактуют как то, насколько человеку подсознательно нужны другие люди и в каких количествах. По моему в фазе также. Есть аингеры, у которых фазы очень людные, а есть у которых пустынные. У меня обычно пустынные фазы, чаще всего встречаются родственники, а если надо вообще найти какого-нибудь персознажа, то его просто за уши выволакивать приходится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Почему я в фазе всегда один

Непрочитанное сообщение Раум »

Интересно, у меня фаза кипит жизнью. Куча народу, людей, персонажей. Легко вызываю кого хочу, но трудно удержать его образ, в основном через несколько секунд внешность человека меняется.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Почему я в фазе всегда один

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Первые опыты я тоже была в фазе всегда одна, потом (редко) меня стали сопровождать домашние животные. И только последние фазы появился народ в ассортименте. При этом заранее людей не планирую. Просто загадываю, что хочу попасть куда-нибудь, ну не ограничить фазу квартирой. Место пока не научилась столбить, все хочу на море, так фиг))Народ сам набегает в разных количествах соответственно обстакановке)) Вчера в тайгу влетела, так мелкие животные попадались))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»