Вибрации или создание тока по телу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WishMaker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:12 pm

Вибрации или создание тока по телу

Непрочитанное сообщение WishMaker »

Добрый день!

Подскажите. У меня есть некое умение- создавать (я называю это током, так как действительно похоже на ток) вибрации по телу. Начинаются они с головы и расплываются по всему телу. Могу контролировать направление на половину тела, отдельные части тела (рука, нога, кисть...). Силой вибрации тоже могу управлять вплоть до того, что тело местами, участками начинает дергаться. Сложно создавать на выдохе-вдохе ( не могу понять где сложнее: создаю на вдохе- на выдохе сложнее, на выдохе- на вдохе сложнее). Дышать возможно без напряжения, только при минимальной интенсивности. Максимальную интенсивность могу создать только при задержанном дыхании. В ОСы несколько раз входил, чувство вибраций в ОСах такое же, только во много раз сильнее.

Вообщем что это и как далее развивать?
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Вибрации или создание тока по телу

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Привет, да ты счастливчик.
Я все не как не могу научиться их создавать. Пдадскажи пожалуйста как ты это делаешь?
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вибрации или создание тока по телу

Непрочитанное сообщение egorka29 »

WishMaker писал(а):Добрый день!
Вообщем что это и как далее развивать?
не поленится, скачать и прочитать учебник :) там сразу скажу есть короткая методика непрямого выхода, вот по ней пробуй, задатки у тебя все есть
Vo Van
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:57 pm

Re: Вибрации или создание тока по телу

Непрочитанное сообщение Vo Van »

Может что то похожее и у меня тольго управлять не получается и вибрация короткая как судорога начинается где то в солнечном сплетении при выдохе когда наравляеш его в голову и я язык приживаеш к небу , тело аж . Случается и непроизвольно , плохо когда уже успел расслабиться и засыпаеш , приходится начинать снова , Может кто то обьяснить , как использовать это можно ?
Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: Вибрации или создание тока по телу

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Мистикам проще... Так как вибрации - воздействие Духа вселившегося, в момент соединения с ним души.
Ночью хорошо попросить Небеса о духе дающем внетелесные путешествия.
И ложиться в прямую технику. Но до молитвы с 21 до 1.15 нужно спать. Потом по будильнику встать (на молитву) как описано в учебнике.
Работает безотказно, даже через день, правда высыпаться со временем не получается и перерыв делать приходится).
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»