Не пойму что мешает выйти в астрал..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение Azzaro »

tormovies писал(а):ну вот нашел что то думаю можно будет на днях протестить
выход из оса в астрал
К сожалению, это иллюзия.
Я попадала в фазу и прямым, и отолженным, и из сна осознавшись - и могу свидетельствовать - это все одно.

Но выход из физического тела тонким телом не исключаю. Много раз испытала транс, который по сути гораздо ближе к астральному выходу, чем фаза в трактовке МР.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение Tor »

Но выход из физического тела тонким телом не исключаю. Много раз испытала транс, который по сути гораздо ближе к астральному выходу, чем фаза в трактовке МР.
а как описываешь этот транс который ближе к астральному
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это не фаза, а пограничное состояние.
тело ощущаешь, но как бы на заднем плане.
при этом, одновременно, ты можешь стоять, ходить, разговаривать, видеть людей и пейзажи, и все это лежа в кровати в расслабленном состоянии.
тело почти не чувствуешь, это очень тонкая грань, на границе бодрствования и сна. Войти в это состояние несложно, удержаться архитрудно.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение egorka29 »

так вроде и понятно либо туда либо сюда , смысл балансировать ?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Azzaro писал(а):Это не фаза, а пограничное состояние.
тело ощущаешь, но как бы на заднем плане.
при этом, одновременно, ты можешь стоять, ходить, разговаривать, видеть людей и пейзажи, и все это лежа в кровати в расслабленном состоянии.
тело почти не чувствуешь, это очень тонкая грань, на границе бодрствования и сна. Войти в это состояние несложно, удержаться архитрудно.
Уточните пожалуйста, то что Вы при этом видите, это реальность или все же фантомный мир?
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Когда начинает трясти это вибрации?
Что следует делать дальше?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение Tor »

по инструкции действуй ))), разделяйся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение Azzaro »

egorka29 писал(а):так вроде и понятно либо туда либо сюда , смысл балансировать ?
смысл в удержании особого состояния сознания - не бодрствование, не сон, не фазовое сознание. Другое.
elo1983, это безусловно, не реал в обычном понимании. Но и не фантазия.
Я не теоретик, поэтому объясню коряво, но уж как смогу. Это тонкий план реального мира, как я поняла. То есть он настолько близок к обычному плотному физическому миру, что можно легко найти связи и соответствия. На этом плане я еще не сплю (тут я объединяю словом "спать" неос и ос и фазу), т.е. еще не отключилась от реала, не ушла в свой мир, ограниченный моим сознанием. Я могу видеть, слышать то, что поступает извне и воспринимать это. Как если бы я смотрела на предмет в реале. Два плана восприятия одновременно - физическое (моя тушка ощущает все и слышит звуки реала, главное как бы не обращать внимание) и фантомное (одновременно вижу и воспринимаю фантомную действительность)
Пример.
Я лежу (как правило, в шавасане, но это не обязательно - можно даже сидеть, чтоб не уснуть) и начинаю думать о дорогом мне человеке. Думать - просто представлять его образ, без слов - словесный ВД максимально отключен. И я его вижу. Реальная четкая картинка, живая. Он стоит курит, на крылечке больницы. Он счастлив, улыбается своим мыслям. Навещал свою подругу, ее выписывают, все ок - об этом мне никто не говорит, я просто это знаю, посмотрев на него. Тут я подхожу к нему ( я в трансе иногда вижу себя со стороны , иногда ощущаю от первого лица). Он обхватывает меня одной рукой, обнимая, прижимая к себе, сам задумчиво смотрит в небо, курит... Я понимаю - он еще в тех эмоциях, приятных, от свидания со своей любимой. Мне становится плохо - я люблю его, конечно же хочу ответных чувств. Происходит некая сцена - не ревности, а так, скажем, разборок))) Он кричит на меня.
Тут надо уточнить - все что происходит, не моделирование, а как в реале - та же степень управления. Я просто действую в ситуации, он просто действует как в жизни, независимо от желания моей тушки, лежащей в шавасане - она лишь наблюдатель.
Я могу в любой момент выйти из транса - тут двояко: либо очнувшись, либо уйдя в фазовое состояние - и начать уже действовать управляемо. Тогда ситуацию можно смоделировать, ее желаемое окончание. Для чего? Ниже объясню.
Так, вернусь к примеру (пример реальный, мне неудобно, что столь интимный, но он меня в свое время потряс - это был первый такой яркий подобный эксперимент). Мы с любимым поговорили, я очнулась. Ощущение - словно от реальной встречи.
Далее. Проходит пара дней. В реале встречаемся, и он мне говорит те самые слова, как во время нашего объяснения у меня в медитации (трансе? не знаю, как назвать). Обстановка нашей реальной встречи была другая - не на крыльце больницы. Но суть разговора, все его слова буквально от и до, эмоции - были те же. Кроме того, он действительно в тот день (когда я видела) навещал в больнице свою любимую девушку, которую через день выписали.

Так же было - видела в такой медитации человека в поездке, потом подтверждалось - да, он собирается туда ехать, и именно с тем спутником, кого рядом с ним увидела я. В общем, почти всегда на тонком плане идет опережение реала.

Для чего нужно иногда из этого транса выходить в осознанную фазу - чтобы смоделировать нужное тебе развитие событий. Потом в реале события тоже меняются. Иногда не радикально, но все же хоть чуточку, но в ту сторону, куда я их двигала. Я не очень сильный маг, да и стараюсь не слишком вмешиваться в естественный ход. Это чревато непредвиденными побочными явлениями. Кроме того, никогда в таком трансе не наношу вред человеку - иначе он потом заболеет. Если в таком состоянии заняться сексом с человеком - это будет сродни привороту - его потом в реале будет ко мне тянуть со страшной силой, но это не навсегда, проходит)) Впрочем, я ведь им в трансе не управляю, как уже упоминала - значит, он сам не против, я ему и так симпатична.))
Еще раз прошу прощенья за столь интимный пример. Ну да ладно, дело давнее)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Непрочитанное сообщение Tor »

В общем попробовал я в конце осознанного сна (фазы), уснуть внутри сна
Осчусчения непередаваемые .....
Матрешки у меня не вышло, возможно не было установки проснуться после сна внутри сна.
В итоге я лег спать на кровать, и меня просто вырвало с кровати в небо
подробнее тут чтоб не повторяться, с середины можно читать там подчеркнуто от куда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»