Курение и фаза

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Artem1199
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 11:57 am

Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Artem1199 »

Помогает ли курение для выхода в астрал?
Я где-то слышал что оно в таких случаях даже необходимо и полезно. Оно расширяет сознание, и делает выход в фазу наиболее качественным. Я имею в виду обычные табачные сигареты, а не траву, за которую можно сесть. Сам Михаил Радуга курит.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Trollock »

гм... от кого же вы слышали о том, что сигареты расширяют сознание?:) Марихуанна возможно и расширяет сознание, но чтобы сигареты.... :)
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Я знаю что курение не мешает, а что чем-то помогает не слышал..
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение BuBa »

У меня обратный опыт. Я за последние полтора года выходил в фазу как раз в те периоды, когда бросал курить. В последний раз перерыв в курении был 3 недели. За это время я 2 раза фазил. А вот во время курения - ни разу. Отсюда и вывод сделал: курение не способствует фазе!
Аватара пользователя
Codex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:12 pm
Откуда: Россия
Contact:

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Codex »

Своего опыта нет, но наслышан от других что абсолютно не мешает. Говорят полный желудок мешает сильно.
Здесь только тестировать.
I am not sure about
Sveta723
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:16 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Sveta723 »

Артём здравствуйте , я тоже курю, и могу объяснить что делать , пишите в личку отвечу.
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Vektor »

Михаил Радуга просто не может бросить курить. Почему то даже им разрекламированная фаза не помогает. А если по теме, то курения помимо тоны вреда которую оно причиняет, имеет на сколько я знаю, 1 плюс - на какое то время увеличивает работоспособность мозга. Влияет ли это на Фазу- неизвестно. Но курить лучше бросайте. Здоровой жизни вам.
Аватара пользователя
katia123
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:59 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение katia123 »

Sveta723 писал(а):Артём здравствуйте , я тоже курю, и могу объяснить что делать , пишите в личку отвечу.
Я курю тожэ можете расказать по подробней?
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Vektor »

Вы меня смешите. Да больше полстраны курит. Слабакам свойственно курить-так что всё на своих местах.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Муасса »

Вопрос по теме...
Как алкоголь влияет???
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Bob »

Тут вот что может быть - если очень сильно поверить в эту чуш то может и сработать.
:)
:D
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Муасса »

Bob писал(а):Тут вот что может быть - если очень сильно поверить в эту чуш то может и сработать.
:)
Я почему это спросил, общался с одним человеком, было дело года 3-4 назад. Рассказал мне он, что сильно напился, и когда лёг в постель его буквально выкинуло из тела.
а так как известны случаи людей, которые находясь под сильным опьянением падали с большой высоты и не разбивались, был такой случай в моём доме, мужик нажрался, с 7 этажа спрыгнул, встал пошёл обратно. Теоретически алкоголь расслабляет разум, тем самым снимает много барьеров. И выход в этом состоянии в полне реален. Сам не побывал, да желания нету. Вот потому и спрашиваю. Теория теорией, а практика практикой.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Я думаю, что раз табак и алкоголь относят к слабым наркотикам, а сильные наркотики загоняют мозг в измененные состояния сознания прям сходу, без всякого сна и практик)
То скорее всего табак и алкоголь скорее помогают чем вредят)
Я сам не курю и мало пью , поэтому точнее ответить не могу.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Полюбасу помогает ))

http://www.youtube.com/watch?v=T26jN_vlrPg
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Я не пьющий,только курящий поэтому ничего сказать не могу,но может быть,если сознание ясное,а при мутном на фоне эмоций весь алкоголь выходит. Без него проще...
Привет всем из Красного Луча.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Macross »

Мое мнение такое. На сам выход, сиюминутный, алкоголь и курение не влияет. Но в долгосрочной перспективе, данные пагубные привычки, уничтожают клетки мозга, особенно алкоголь, и поэтому на практику фазы, в общем, влияют очень пагубно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Ну я думаю все восприняли мой видос как шутку! ))
Тоже не бухаю, не курю... но когда выпивал обычно не до фазы по ночам...
даже бутылка пиваса рассредотачивает разум... Так что не стоит экспериментировать с выпивкой!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Курение и фаза

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Macross писал(а):Мое мнение такое. На сам выход, сиюминутный, алкоголь и курение не влияет. Но в долгосрочной перспективе, данные пагубные привычки, уничтожают клетки мозга, особенно алкоголь, и поэтому на практику фазы, в общем, влияют очень пагубно.
верно сказанно.как бы хорошо алкоголь и други наркотики не влияли на сознание они все же остаються очень вредными для физиологии тела и отравляют организм.ИМХО лучше практиковать выходы в фазу естественными способами
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»