Самочувствие после фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Привет всем фазерам. Сегодня после очередной фазы у меня возник вопрос "опробованный" на личном опыте... Около года занимаюсь этой практикой и сегодня после 7 выходов за ночь мне стало реально плохо, начало давить в затылок, накатывать волнами по всему телу, тахикардия и всякие неприятные ощущения в голове. Мне года 4 назад поставили диагноз всд и таких панических атак на пустом месте я давно не испытывал. Вот сейчас сижу и пишу с "квадратной" головой... Вопрос думаю понятен, что могло спровоцировать такое состояние, если это все естественно и безопасно и у кого похожее было и было ли вообще?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

Я после фаз всегда потею, а в вашем случае не знаю может испугались чего то сильно.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Отличный результат! А выходы видимо бывают каждую ночь?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

тело разогревается ))) если под одеялом потею, учащается сердцебиение
это вроде всё, ну если только не считать глюка когда я ночью с открытыми глазами видел зеленое свечение )))) открывал/закрывал глаза через пару минут пропало (после очень усиленной визуализации)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение elo1983 »

у меня чаще очень бодрое самочувствие и радостное настроение после выходов, но бывает и так что выходишь с чувством сильного похмелья))) башка болит тело портряхивает и чувство депресси некоторое время держит, думаю тут есть прямая связь с пространством фазы и неодушевленными объектами в ней, усталость отсекается думаю, так как на своем примере могу сказать, 2 суток без сна, затем фаза, вышел бодрячком, правда по выходу через 15 мин лег отсыпаться.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение Раум »

90% случаев чувствую себя супер!!! Даже не то слово, отдохнувшим даже после 5 повторных выходов после фолов. Типа как наркоман – получил дозу и довольный). Плохие ощущения только в результате недосыпа или же плохо себя чувствовал еще вечером перед сном.
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

IisysKhristos писал(а):Я после фаз всегда потею, а в вашем случае не знаю может испугались чего то сильно.
Страха не было, начало давить в затылок еще в фазе, потом случился фол и понеслась... Читал в какой то теме, что у девушки после фазы сильно раскалывалась голова, но там вроде бы от определенной техники, с которыми я вообще не дружу)
Муравьёв писал(а):Отличный результат! А выходы видимо бывают каждую ночь?
Результат то хороший, обычно я после 5 выходов вырубаюсь, либо надоедает и опять же вырубаюсь, но после такого "прихода" теперь очковато туда лезть в принципе. Если время позволяет, то почти каждую.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Чего курим?
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение Yunga »

Странно.Такого быть не должно.Всегда самочувствие только лучше становится,на фоне таких ощущений!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Самочувствие после фазы

Непрочитанное сообщение frost »

у меня после фазы настроение становится лучше и такое впечатление, что горы могу свернуть. потом приходится немного поработать физически, а то давление может подскочить. но реально, делаю даже то, на что сил не хватает.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»