Фолл. Беспричинный фолл. Ваши случаи, методы борьбы.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Фолл. Беспричинный фолл. Ваши случаи, методы борьбы.

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

В общем, хотелось бы такую тему поднять. Бывает такое, что при выходе в фазу с определенными целями, (!причем после углубления!) приступаешь осуществлять ход своих планов, но только успеваешь сделать несколько так сказать движений. К примеру, хочешь переместиться к объекту по воздуху, взлетаешь, направляешься и тут и сказочке конец. Ладно бы забыл углубиться, не было целей и т.д. Бывает и несколько иначе, когда уже проболтался определенное время там, углубляешься повторно и опять такая фигня - секунд 5-10 и ты уже проснулся и тупишь с вопросом - какого фига?
Как можно с этим бороться, и, собственно, как часто это случается у вас, если вообще случается. Может быть я один такой неудачнеГ)))
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Фолл. Беспричинный фолл. Ваши случаи, методы борьбы.

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

Один раз было 5 выходов и из всех вылетал. Причина наверное в чрезмерной спешке.
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Фолл. Беспричинный фолл. Ваши случаи, методы борьбы.

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Да я бы не сказал, что слишком спешу, но и не торможу. Обычно все нормально работает, но бывает и такое.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Фолл. Беспричинный фолл. Ваши случаи, методы борьбы.

Непрочитанное сообщение frost »

меня выбрасывает только резкий посторонний шум. особенно если лает собака. но очень хорошо получается при монотонном шуме, например на работе, получаются неплохие результаты.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фолл. Беспричинный фолл. Ваши случаи, методы борьбы.

Непрочитанное сообщение Tor »

лично мое мнение - фиксируйте ваше внимание на том при каких обстоятельствах выходит фол
в большинстве случаев у меня он во время "тупняка", типа - задумался, потерялся, тупо смотрел в пол, офигел, все состояния торможения )))
а смысл такой - в фазе ты считай находишься в ФБС и как говорил верно М.Радуга в книге - нельзя останавливать и задерживать свой взгляд на чем то одном, постоянно должно идти осматривание/рассматривание - должно быть постоянное движение глаз, которым именно и отличается Фаза Быстрого Сна, остановил глаза/внимание пошел на выход.

Только тренировка и установки )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»