Возникла проблемка(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
PuBko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 1:39 pm

Возникла проблемка(

Непрочитанное сообщение PuBko »

Сегодня ночью первый раз попытался выйти в фазу проснулся и начал чередовать техники остановился на создании образов и в тот момент когда картинка стала максимально яркой и четкой все вдруг пропало( после этого никакие техники уже не проявили себя(( Скажите с чем это связано?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Возникла проблемка(

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

PuBko писал(а):Сегодня ночью первый раз попытался выйти в фазу проснулся и начал чередовать техники остановился на создании образов и в тот момент когда картинка стала максимально яркой и четкой все вдруг пропало( после этого никакие техники уже не проявили себя(( Скажите с чем это связано?
В момент высокой чёткости нужно было разделятся. Ещё может из за того, что ты разглядывал детали.
PuBko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 1:39 pm

Re: Возникла проблемка(

Непрочитанное сообщение PuBko »

У меня картинка движущаяся была какието замки кружились в глазах сильно рябило скорее всего что это действительно потомучто я не разделился но это момент так быстро прошел я не ожидал
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Возникла проблемка(

Непрочитанное сообщение Раум »

больше всего вероятно - засмотрелся, увлекся и все.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»