Слои...)))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Слои...)))

Непрочитанное сообщение Oliffka »

Сегодня в полупробужденном состоянии почувствовала, что начинаю "вибрировать". Начала представлять, что выхожу из тела, но в то же время стало немного страшно, и не получилось. Попыталась еще раз, и получилось! Полетела куда-то))) Не помню точно, куда. Помню, что захотелось попасть в какое-нибудь красивое место)) Дальше была такая интересная штука. Когда я представляла, куда хочу попасть, было такое ощущение, что проникаю, сквозь какие-то слои, после чего картинка менялась. Казалось как будто я проходила, сквозь что-то обволакивающее, что-то среднее между пленкой и гелем. Это чувствовалос физически... Вообще, суда по всему, чем больше думаешь, тем труднее... В итоге кроме этих слоев ничего толком не запомнилось... Интересно, у кого-нибудь было подобное?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

углублятся надо было
Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Oliffka »

IisysKhristos писал(а):углублятся надо было
Хотела бы спросить как, но тут наверное много информации про это)))
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Щупать надо всё что под руку попадается )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

Мой способ углубления это рывок с места и пробежка 2 метра. Всё становится реальным
Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Oliffka »

-= Lex =- писал(а):Щупать надо всё что под руку попадается )
Спасибо! Раньше внетелесный опыт был для меня чем-то странным и немного пугающим, и уж точно не было цели развивать это в себе. А теперь я думаю, есть смысл попробовать. Не зря же это как-то само-собой начало происходить... Наверное все происходит зачем-то... Так что в следующий раз буду трогать и в зеркало помотрюсь))
Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Oliffka »

IisysKhristos писал(а):Мой способ углубления это рывок с места и пробежка 2 метра. Всё становится реальным
Так интересно!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня иногда при разделении после визуализации бывает чувство что - перед тобой вот была картина и тут ты через холст/прослойку/пленку просто вваливаешься в картину и начинается уже экшен в фазе =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Primavera »

IisysKhristos писал(а):Мой способ углубления это рывок с места и пробежка 2 метра. Всё становится реальным
Да уж... Везет кому-то))) Я пыталась в фазе рвануть с места и побежать, но бег мой был похож на вылазку из болота. Как иногда во снах: хочешь бежать, а получается, как в замедленной съемке! Я еще руку так вперед, как супер мэн, вытянула, но без толку)))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

tormovies писал(а):у меня иногда при разделении после визуализации бывает чувство что - перед тобой вот была картина и тут ты через холст/прослойку/пленку просто вваливаешься в картину и начинается уже экшен в фазе =)
Прямо как пьяный из автобуса вываливаешься при открытии дверей?)) Или наоборот вваливаешься?)
Tigor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:41 pm

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Tigor »

Да уж... Везет кому-то))) Я пыталась в фазе рвануть с места и побежать, но бег мой был похож на вылазку из болота. Как иногда во снах: хочешь бежать, а получается, как в замедленной съемке! Я еще руку так вперед, как супер мэн, вытянула, но без толку)))
А я однажды в ОС взлететь не мог,так тоже вытянул руку,как супермен и полетел :) Психологически помогло.
Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Re: Слои...)))

Непрочитанное сообщение Oliffka »

А я однажды в ОС взлететь не мог,так тоже вытянул руку,как супермен и полетел :) Психологически помогло.
У меня во сне такое бывало, что когда пытаешься и делаешь физическое усилие - не получается, а когда вознамериваешься по-настоящему - влетаешь довольно просто))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»