"Что то на голове"

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

"Что то на голове"

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Вчера перед сном делал попытку выйти прямим способом, все ишло как обычно, но в этот раз я почуствувал как буд-то моя голова чем-то обмотана (макушка и лоб) , как буд-то бинт, я чуствувал что в меня или из меня входит/выходит какая-то енергия
Второй раз такой случай что это может быть?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение Spays »

Во время как прямых так и не прямых техниках могут быть совершенно любые "спец эффекты". И эти "спец эффекты" могут повторятся.
По моему прагматичному взгляду это вполне нормально, ничего не обычного.)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение San4ez »

Желательно усиливать эти ощущения и тогда уже точно выйдешь без проблем , ну это если ощущения приятные )) А то проснешься а тебе голову на пополам пилят а ты еще и усиливать начнешь ))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение M.Grim »

San4ez писал(а):Желательно усиливать эти ощущения и тогда уже точно выйдешь без проблем , ну это если ощущения приятные )) А то проснешься а тебе голову на пополам пилят а ты еще и усиливать начнешь ))
да нет, просто как бы какая-то енегрия)))
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Может лы быть это сведетельством что все получается?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение San4ez »

Было бы желание ) фаза найдется )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение M.Grim »

San4ez писал(а):Было бы желание ) фаза найдется )
извините что создал две темы просто оны разные(о разных вещах)

viewtopic.php?f=10&t=11331
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение Раум »

все эти "выкрутасы" происходят в фазе. Вам просто нужно в тот момент раздилятся!
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Раум писал(а):все эти "выкрутасы" происходят в фазе. Вам просто нужно в тот момент раздилятся!

Как?
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение Раум »

Чтобы понять как разделяться нужно потренироваться. Днем лягте, закройте глаза и старайтесь производить процесс вставания тела в себя в голове.
Я это понял так. Все сигналы идут из мозга телу и оно движется, хочешь рукой, хочешь ногой… А тут ты должен сигнал подавать мозгами и мозгами «симулировать» падём тела. У меня всегда после таких тренировок странное чувство появляется и только тогда я понимаю что правильно делаю. Это уже я не смогу объяснить какое чувство. Но вы поймёте сами. Все в мозгу происходит хотя и возникает такое чувство что вот-вот тело уже движется. А на фоне провала или пробуждения вы это проделаете и разделитесь.
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Раум писал(а):Чтобы понять как разделяться нужно потренироваться. Днем лягте, закройте глаза и старайтесь производить процесс вставания тела в себя в голове.
Я это понял так. Все сигналы идут из мозга телу и оно движется, хочешь рукой, хочешь ногой… А тут ты должен сигнал подавать мозгами и мозгами «симулировать» падём тела. У меня всегда после таких тренировок странное чувство появляется и только тогда я понимаю что правильно делаю. Это уже я не смогу объяснить какое чувство. Но вы поймёте сами. Все в мозгу происходит хотя и возникает такое чувство что вот-вот тело уже движется. А на фоне провала или пробуждения вы это проделаете и разделитесь.

Давайте на ты))
Я понимаю о каком чустве ты говориш, да его не реально описать, я могу представлять руки и что то нимы делать
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: "Что то на голове"

Непрочитанное сообщение azrahal »

San4ez писал(а):Желательно усиливать эти ощущения и тогда уже точно выйдешь без проблем , ну это если ощущения приятные )) А то проснешься а тебе голову на пополам пилят а ты еще и усиливать начнешь ))
Вахаха жжешь!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»