Выход не до конца

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Что я делаю:
розслабляюсь
жду углубления в состояния транса
наблюдаю образи -> прихожу в сознание , починается выход, и на выходе всё прекращается
использую технику канат -> починается выход, и на выходе всё прекращается
Т.е. я уже понял что это за чуство, состояние
Проблема с выходом из тела, я не выхожу а дохожу до определеного момента
и всё прекращается
страха нет, сосредеточен только на выходе или технике, да и ище "недовыходов" за раз может быть неограниченое количество раз
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение San4ez »

пробуй разные техники выхода
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

San4ez писал(а):пробуй разные техники выхода
Пробувал качели, образы, прислушивание, розкачивание, вращение

Саме ярче работает канат тогда я и чуствую очень ярко как починаю выходить но до конца никак
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

Подожди. Ты выходишь из тела на половину и потом все заканчивается или как? Не понятно чёта)
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):Подожди. Ты выходишь из тела на половину и потом все заканчивается или как? Не понятно чёта)
ну вот начинается какое-то чуство ити по телу ну схожое на вибрации, и это чуство доходит определеного пика и все

в то время я плохо чуствую тело
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

Вроде понятно. Во время появления каких-нибудь галюнов пробуешь делать разделение( взлететь, тупо встать, выкатится и т.д.). Если разделение не получилось, усиливай ощущения будь то вибрации, шум и т.д. К примеру у тебя появляется чувство схожие на вибрации=) Тут мне кажется достаточно их усилить до максимума.. само выкинет в фазу.
Силовое засыпание- тру вещ)) Советую)
Спрашивай, что не понятно.
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):Вроде понятно. Во время появления каких-нибудь галюнов пробуешь делать разделение( взлететь, тупо встать, выкатится и т.д.). Если разделение не получилось, усиливай ощущения будь то вибрации, шум и т.д. К примеру у тебя появляется чувство схожие на вибрации=) Тут мне кажется достаточно их усилить до максимума.. само выкинет в фазу.
Силовое засыпание- тру вещ)) Советую)
Спрашивай, что не понятно.
Ну так я усиливаю до максимума и ничего, все спадает..
потом ище раз и ище раз, и ничего доходит до определеного момента и уселение спадает, хотя я не перестаю делать уселение
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

если присутствуют сильные вибрации то скорее всего ты уже в фазе лежиш в этом случае разделение делать надо или перемещение. Както рваться туда.
Чесно говоря удивительно, что при максимально усилинных вибрациях не получается выйти...
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):если присутствуют сильные вибрации то скорее всего ты уже в фазе лежиш в этом случае разделение делать надо или перемещение. Както рваться туда.
Чесно говоря удивительно, что при максимально усилинных вибрациях не получается выйти...


Может потому что выхожу прямим способом или это не имеет значения?
Как сделать разделение, я думал достаточно просто делать технику или просто достичь это чуство до максимума(или вибрации)
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Сегодня ночью меня вытягивало спонтано, ну и я не сопротивлявся только усилял и цдерживал состояние но всё закончилось через секунд 30, так и выйти не смог, может что делаю не правильно?

Иногда замечаю что произвольно напрягаются мишци ног когда начинаю выходить
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Раум »

Если прямым то мало похоже не правду, там нужны провалы сознания вся ваша вибрация это наверное самовнушение или самогипноз. Делайте только ети техники при отложенном методе. При прямых техниках – техники будут действовать только после провалов (нюансов там много). Если нет провала то техника только может усыплять или наоборот помогает сознанию из провала вынырнуть и вы уже в фазе. Но провал (ы) сознания почти всегда обязательный.

И как говорил Радуга (поддержу).
Не надо расслабляться, не надо!!!. Просто ложитесь и ждете фазы, все! Без всяких эмоций, представлений и т.д. Техника только поддерживает сознание чтоб провал не превратился в сон. Но и техники мне например не нужны при прямых методах, просто жду фазы .
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

M.Grim писал(а):
Spays писал(а):если присутствуют сильные вибрации то скорее всего ты уже в фазе лежиш в этом случае разделение делать надо или перемещение. Както рваться туда.
Чесно говоря удивительно, что при максимально усилинных вибрациях не получается выйти...


Может потому что выхожу прямим способом или это не имеет значения?
Как сделать разделение, я думал достаточно просто делать технику или просто достичь это чуство до максимума(или вибрации)
M.Grim писал(а):Сегодня ночью меня вытягивало спонтано, ну и я не сопротивлявся только усилял и цдерживал состояние но всё закончилось через секунд 30, так и выйти не смог, может что делаю не правильно?

Иногда замечаю что произвольно напрягаются мишци ног когда начинаю выходить

Сразу скажу, что прямым способом только несколько раз выходил и поэтому ничего утверждать по этому поводу не могу.
Точно могу утверждать, если присутствуют сильные вибрации или сильный шум или еще что нибудь то это УЖЕ 99% ФАЗА.
Не всегда при максимально усиленных " ощущениях " тебя возьмет и просто само выкинет в фазу. Иногда нужно приложить усилия то есть попробовать самому разделиться или сделать технику перемещения или еще можно визуализиравать как ты идешь например по торговому центру рассматриваешь прилавки трогоеш капусту и пытаешься все это почувствовать, если все правильно сделать можно оказаться в этом представляемом теле в этом торговом центре. Если не знаешь как разделяться можно, читай форум, УЧЕБНИК.
Мне кажется, твоя проблема в бездействии. Мне кажется ты делаешь техники например, входишь в фазу и... лежишь продалжая делать техники ожидая что тебя... Короче разделятся надо вовремя.
Надеюсь я провильно понял твою проблему....блин.. у меня паранойя..)))))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

Да Раум прав, главное провалы)
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Раум писал(а):Если прямым то мало похоже не правду, там нужны провалы сознания вся ваша вибрация это наверное самовнушение или самогипноз. Делайте только ети техники при отложенном методе. При прямых техниках – техники будут действовать только после провалов (нюансов там много). Если нет провала то техника только может усыплять или наоборот помогает сознанию из провала вынырнуть и вы уже в фазе. Но провал (ы) сознания почти всегда обязательный.

И как говорил Радуга (поддержу).
Не надо расслабляться, не надо!!!. Просто ложитесь и ждете фазы, все! Без всяких эмоций, представлений и т.д. Техника только поддерживает сознание чтоб провал не превратился в сон. Но и техники мне например не нужны при прямых методах, просто жду фазы .

Есть провали, на пару секунд, и возвращаюсь, усиляються вибрации после возвращения
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):
M.Grim писал(а):
Spays писал(а):если присутствуют сильные вибрации то скорее всего ты уже в фазе лежиш в этом случае разделение делать надо или перемещение. Както рваться туда.
Чесно говоря удивительно, что при максимально усилинных вибрациях не получается выйти...


Может потому что выхожу прямим способом или это не имеет значения?
Как сделать разделение, я думал достаточно просто делать технику или просто достичь это чуство до максимума(или вибрации)
M.Grim писал(а):Сегодня ночью меня вытягивало спонтано, ну и я не сопротивлявся только усилял и цдерживал состояние но всё закончилось через секунд 30, так и выйти не смог, может что делаю не правильно?

Иногда замечаю что произвольно напрягаются мишци ног когда начинаю выходить

Сразу скажу, что прямым способом только несколько раз выходил и поэтому ничего утверждать по этому поводу не могу.
Точно могу утверждать, если присутствуют сильные вибрации или сильный шум или еще что нибудь то это УЖЕ 99% ФАЗА.
Не всегда при максимально усиленных " ощущениях " тебя возьмет и просто само выкинет в фазу. Иногда нужно приложить усилия то есть попробовать самому разделиться или сделать технику перемещения или еще можно визуализиравать как ты идешь например по торговому центру рассматриваешь прилавки трогоеш капусту и пытаешься все это почувствовать, если все правильно сделать можно оказаться в этом представляемом теле в этом торговом центре. Если не знаешь как разделяться можно, читай форум, УЧЕБНИК.
Мне кажется, твоя проблема в бездействии. Мне кажется ты делаешь техники например, входишь в фазу и... лежишь продалжая делать техники ожидая что тебя... Короче разделятся надо вовремя.
Надеюсь я провильно понял твою проблему....блин.. у меня паранойя..)))))
Когда я делаю технику канат, я представляю как мои ноги привязани до каната а канат до потолка, а другой канат я тяну руками я реальними усилиями тяну это канат хотя реальные руки просто лежат

Я чего то думаю что само вибрасивает в фазу, разве это не так?!Ты же сам говорил что почти всегда
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Раум »

На счет вибраций ничего не подскажу так у меня их никогда не было. Но если есть провалы и вы еще не в фазе значит нужно глубже нырнуть, вы уже где-то возле фазы, почти-почти, но надо глубже.
По книге - так если на фоне выныривания есть очень сильные вибрации тогда надо разделяться. Всеми мозгами старайтесь агрессивно выкатиться, встать, взлететь не напрягая физическое тело.
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Раум писал(а):На счет вибраций ничего не подскажу так у меня их никогда не было. Но если есть провалы и вы еще не в фазе значит нужно глубже нырнуть, вы уже где-то возле фазы, почти-почти, но надо глубже.
По книге - так если на фоне выныривания есть очень сильные вибрации тогда надо разделяться. Всеми мозгами старайтесь агрессивно выкатиться, встать, взлететь не напрягая физическое тело.
Сейчас у меня сложность не напрягать мязи, но вроде чуствую что близко, буду тренироваться ище и ище..

РАньше у меня вибрации раз на неделю максимум были, а сейчас оны при каждой попытке
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

ответь мне пожалуйста, почиму ты пользуешся прямыми техниками? Любишь сложности?))
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):ответь мне пожалуйста, почиму ты пользуешся прямыми техниками? Любишь сложности?))


Нет))Просто я узнал о астрале не от сюда, не от Михаила, а от одного человека, и он меня учил выходить прямими..(Блин конешно он первый раз через 1.5 года вышел)
Просто по другому не знал, а сейчас мне проще прямой техникой, непрямыми плохо получается + силовое засипание не умею..

Вот скажи как узнать что я уже в фазе(астрале)?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

Эммм, ну понять, что я уже в фазе мне помогают ощущения их я не могу описать както все по другому чувствуется. Также, как я уже писал сильные вибрации, яркие оброзы, сильный гул в ушах говорят о том что фаза близко, даже скорее всего это уже фаза нужно только встать и пойти(разделиться).
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):Эммм, ну понять, что я уже в фазе мне помогают ощущения их я не могу описать както все по другому чувствуется. Также, как я уже писал сильные вибрации, яркие оброзы, сильный гул в ушах говорят о том что фаза близко, даже скорее всего это уже фаза нужно только встать и пойти(разделиться).
Пробувал подлететь, перекотиться...Никак
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

у меня, да и у многих бывает, просыпаешся вроде все нормольно, обычно, только ощушения какието не обычные, встаеш делаеш проверку на реал... Оказывается фаза.
Знаешь что такое"проверка на реал"?-------- это дополнение к прошлому моему посту:)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

M.Grim писал(а):
Spays писал(а):Эммм, ну понять, что я уже в фазе мне помогают ощущения их я не могу описать както все по другому чувствуется. Также, как я уже писал сильные вибрации, яркие оброзы, сильный гул в ушах говорят о том что фаза близко, даже скорее всего это уже фаза нужно только встать и пойти(разделиться).
Пробувал подлететь, перекотиться...Никак
Возможно не совсем правильно пробывал. Возможно состояние не то было.
Если у тебя будут сильные выбрации и вобще странное не обычное состояние просто встовай как по настоящему 99процентов в фазе встанеш.. Я так думаю но могу ошибаться я основываюсь только на своем опыте, а у тебя возможно все проходит по другому.
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):
Возможно не совсем правильно пробывал. Возможно состояние не то было.
Если у тебя будут сильные выбрации и вобще странное не обычное состояние просто встовай как по настоящему 99процентов в фазе встанеш.. Я так думаю но могу ошибаться я основываюсь только на своем опыте, а у тебя возможно все проходит по другому.

Я то встану но что-то думаю что стану в реале
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

возможно))))
Ну ты мысль мою понял?=)
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):возможно))))
Ну ты мысль мою понял?=)
Ну вроде Да, смотря о чем ты...
Может где-то можна попереписоваться, у меня есть некоторые вопросы, а ты как бы помоч хотел)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

да, можно попереписоваться. Из соц. Сетей я только в контакте зарегистрирован. Можно здесь на форуме через личные сообщения пообщаться.. Не слишком удобно правда.
Твои варианты?=)
Аватара пользователя
M.Grim
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:55 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение M.Grim »

Spays писал(а):да, можно попереписоваться. Из соц. Сетей я только в контакте зарегистрирован. Можно здесь на форуме через личные сообщения пообщаться.. Не слишком удобно правда.
Твои варианты?=)

ВК)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Выход не до конца

Непрочитанное сообщение Spays »

вот и хорошо кидай мне в личку сылку на свою страничку или AD свой напиши как хочеш)) я тебя завтро в друзья добавлю тоесть уже сегодня=) а сейчас мне в фазу пора.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»