В фазу бодрячком!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimasik777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 7:27 pm

В фазу бодрячком!?

Непрочитанное сообщение dimasik777 »

Привет всем! В фазе был 4 года назад не по своей воле, ну это ладно, недавно занялся этим делом, и вот что обнаружил за последние 2 дня ложась спать в час ночи , спустя 10 -ти минут мечтаний в полном ясном бодром состояние могу вызвать фантомное раскачивание кисти рук, и тут же вибрации появляются начинаю углубляться вот остается примерно 5 сек до выходу и я все делать прекращаю так как очень страшно, открыв глаза вибрации все еще присутствуют ,даже вставал попить а меня все еще колбасит! так вот...
НЕ опасно ли в бодром состояние попасть в фазу???? еще раз хочу отменить в достаточном я был ясном состояние...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: В фазу бодрячком!?

Непрочитанное сообщение egorka29 »

советую почитать учебник, это состояние называется прямой выход, ничего странного(страшного) в этом нет, думаю когда станете поопытнее в фазе, лгкость с которой получается вызвать вибрации поможет легко попадать снова в фазу.
dimasik777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 7:27 pm

Re: В фазу бодрячком!?

Непрочитанное сообщение dimasik777 »

Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: В фазу бодрячком!?

Непрочитанное сообщение Раум »

Лучше не надо. Поспите несколько часов, потом пободрствуйте и тогда уже бодрячком в фазу. Намного эффективней и проще! Удачи!
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: В фазу бодрячком!?

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

Опасного в фазе ничего нет.Стоит думать немо том что там тебя ждет,а о том как попасть туда.Это нужно помнить.При истечении определеннгго срока,получив опыт вы будете понимать что это не опасно.Однако внушив себе ужасные мысли ты сам себя разрушаешь.Как ты построешь фазу такой она и будет.Начкльный страх-это нормально.Что касается этого случая.Конечно можешь прочитать про прямые техники,но помни-делай то что для тебя удобно...
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»