ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!!!!

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Здравствуйте, у меня новая идея по поводу углубления и удержания.
Техника похожа на Представоение реальности, но немного другая.
Если представить(а может оно так и есть), что в фазе делать углубление и удержание, чтобы не случилось фола не обязательно? не то чтобы представить, что это реальность, а сломать в себе это представление о фазе и попробывать силой намеренья там держаться?
Ко мне пришла такая идея, когда я читала книгу Монро, там он проводил испытания с ребятами, и как я поняла, они углубления и удержания не делали, и сами, намереньем там были и также возвращались назад(если я что-то не так поняла, то исправте меня), у них не было этого представления, что если нет углубления- то сразу фол...Так может если и мы сломаем его и намереньем будем удерживать сознание, а также, если мы будем уверены, что углубление не обязательно, то и у нас может получится??? Всё это касается только фола.
Возможно новая техника позволит в разы повысить время нахождения в фазе!!!!
Прошу проверить мою теорию, т.к. из за плохого самочувствия последнее время в фазу войти не получается, да и вообще у меня опыта мало(не больше 20 выходов со всеми "выходами-коротышками":))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Я думаю у Монро там совсем другое. Во всяком случае намного глубже что ли чем обычная фаза.
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Ну Монро постоянно выходил через вибрации. Кстати множество первых моих опытов началось с этого. Я тогда ничего не знал, но и в фазе находился не так уж и мало не делая абсолютно ничего для углубления, т.к. вообще и не знал что такое углубление. В общем, когда меня выкидывает через вибрации фаза длится дольше всего и на начальном этапе вообще можно не углубляться все сразу очень даже четко и не расплывается довольно долгое время.
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Miki »

Немного достали очередные новички, к-ым стукнула бесценная идея или "революционная техника". При этом сами они ее никогда не проверяли и вряд ли проверят.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение elo1983 »

по моему мнению выброс без удержания это не стереотип, а факт, до того как я узнал о техниках удержания меня выкидывало само по себе мне никто ничего не говорил про выбросы, исходя из этого стереотипа у меня сложиться не могло. Выбросы без удержания это факт.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение San4ez »

Фаза без углубления фу
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

San4ez писал(а):Фаза без углубления фу
Да ладно, у тебя все выходы в фазу прямо-таки фу без сиеминутного углубления на начальном входе? Мутные и расплывчатые? Соболезную тогда.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение San4ez »

последний записанный в дневнике выход как раз о такой фазе она продлилась секунд 15
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Раум »

Все очень просто. Фола может и не быть если фазу не пускать к гиперэластичности. Но тогда очень трудно не заснуть. А если начинаешь доводить до реалистичности методом углубления фол неизбежен (пока для меня). Нужно выполнять план или же постоянно удерживаться.
И поддерживаю практиков, зачем что-то выдумывать, а самому не попробовать. Я против «тем ни про что» и «дубль тем». Сначала надо самому конкретно разобраться или же наоборот попасть в тупик, тогда тема имеет право жить. Иначе это бардак!
torment
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 9:56 am

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение torment »

А как же Кастанеда держался в астрале столь длительное время? Копите энергию, берите пример с практика :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Tor »

не знаю как у Кастанеды , а у меня нет датчика энергии =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Кастанеде дон Хуан помогал, как влупит по спине, так точно на несколько часов туда )) ...

а еще он обучал его видинию ... как я понял это переключать внимание на тонкое тело, без разделения в материальном пространстве .. и у него главным приемом для этого было остановка внутреннего диалога ...

Как то у нас мало обсуждается тема внутреннего диалога, а может это и есть то универсальное средство для переключение в тонкий план, даже "бодрствуя" днем ...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Tor »

у некоторых эта тема проскакивает, но мало обсуждается,
я например плохо понимаю что это - потому что сам иногда вижу в голове пусто
но как отличить остановку ВД от отсутствия мыслей - хз
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
torment
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 9:56 am

Re: ВАЖНО!! НОВАЯ ИДЕЯ ПРО ТО, КАК ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ В ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение torment »

Тор, ты зря так относишься к Кастанеде, всё это реально. Я лично знаю 1 человека который изменил свою жизнь с помощью этой книги, этот человек видел что я на грани суецида, что-то сделал у меня за спиной что я встал в боевую стойку, и сказал что я ещё держусь, этот человек сказал что видит меня курящим траву. Я был удивлён, я считал траву наркотиком, причём беспантовым, госпропоганда в школе сделала своё дело. Прошёл год, и вот у меня в шкафу стоят кусты... Если курить её не чаще 2 раз в неделю она снимает стресс, ставит мозг на место, поднимает IQ. И самое главное - не вызывает зависимость, даже если годами долбить по несколько раз в день. В общемто долбят только торчки, нормальные люди курят в меру, например Брюс Ли, Стив Джобс, Арнольд Шварценеггер :)

Да я и сам могу видеть, характер человека, чем он занимается, его имя, иногда на людях видно след сильных событий, ещё могу видеть кем он станет в будущем, и не только люди, а так же животные, в течение нескольких лет мы разводили крыс, и я видел будущий характер каждого крысёныша, даже по фотографии, и это подтверждалось когда они вырастали.

Просто эта книга очень тяжёлая, и требует радикальных изменений, к которым большинство не готово.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»