Помогите разобраться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
kristina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 9:33 am
Откуда: белово

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение kristina »

Помогите понять.Выходы внезапно стали происходить спонтанно.Я ничего для этого не делала,и об этом уже не думала.Сначала я услышала красивую песню,которой не слышала в реале и когда начала как бы продолжать эту песню удерживать,то выкатилась из тела,зрение было,начала всё ощупывать,а потом подумала о цели,и меня сразу вернуло в тело.А сегодня ясмгла заснуть только в 4,через полчаса просыпаюсь,потому что сквозь сон начинаю на кого-то злиться..\ почувствовала вибрации,и ощущение было,что моё тело лежит не так,как я ложилась.затем взлетела и чувствовала,что я лечу,подумала о том,куда я хочу,и меня внезапно опять вернуло в тело...Где ошибка?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да просто наверно недостаточно концентрации и углубления.
А по поводу спонтанности - это ж хорошо!Это дополнительный результат!!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Word »

kristina писал(а):Помогите понять.Выходы внезапно стали происходить спонтанно...Где ошибка?
Ну если выходы происходят часто, то можете сами поэкспериментировать, попробовать действовать так и эдак, и в результате методом проб и ошибок найдете для себя оптимальную тактику.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

При малой концентрации очень возможен фол.Для начала всегда углубляйтесь.Без углубления более половины действий фазы(касающийся плана действий)приводят к фолу(или по другому вылету).Возможно еще что при технике перемещении возникла малая мысль о теле(например "сейчас мое тело перенесет...")В общем мой вам совет.Не упускайте свой шанс.
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Дмитрий!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 7:29 pm

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Дмитрий! »

сегодня утром было три попытки выхода в течение полу часа и на всех трех техника вращения очень классно себя проявила разделение было частичное безумно трудно было встать встать, отделялся от тела на половину и обратно закидывало, прям из за всех сил пытался встать и не мог, есть ньюанс делал это в машине за рулем друг, я с заде спал в машине музыка и машина естественно ехала! вот пытаюсь проанализировать почему не возможно было вылезти из тела склоняюсь к тому, что внешние факторы мешали, движение машины и музыка, может кто то думает иначе? и может что то можно предпринять что бы все таки вылезти?!!
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Артурян777 писал(а):Возможно еще что при технике перемещении возникла малая мысль о теле(например "сейчас мое тело перенесет...")В общем мой вам совет.Не упускайте свой шанс.
Кстати, еще не припомню случая, чтобы когда я думал о теле, забивало обратно, лишь когда этого сам хочешь. А когда проскакивает мысль, или просто вдруг думаешь о теле (хочешь рассмотреть себя со стороны и т.д.), то тут же как бы себе говоришь: "Нет, еще рано возвращаться" и все норм. Главное сразу словить отрицание, а не пропустить мимо это дело, вот тогда реально забить может как нечего делать.

2 Kristina - тут больше не ошибка, а скорее просто нет нормального опыта. Как уже и сказали, первым делом углубляемся, а потом только предпринимаем действия. Даже углубившись все равно можно словить фолл очень легко. У меня и сейчас такое не такая уж и редкость - затупил, задержался на чем-то слишком долго, обалдел, сильно рассмеялся и вылетел.
Вылетаешь даже когда углубился и все делаешь правильно, бывает и такое, по крайней мере у меня.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»