Возвращение в тело

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Мася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:47 pm

Возвращение в тело

Непрочитанное сообщение Мася »

Здравствуйте!

Очень много интересного нашла на форуме. Сама еще ни разу в жизни этого не испытывала.

Меня мучает один вопрос:

Каким образом после выхода из тела можно вернуться обратно и через какое примерно время это происходит?


Заранее благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

НАсколько я теоретически подготовлен, в тело возвращаются просто желанием, но более того задача не в том, чтобы вернуться, а чтобы удержаться вне тела, потому как тянет в тело элементарно. Но давайте послушаем мнение практиков.
Мася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:47 pm

Непрочитанное сообщение Мася »

А еще подскажите пожалуйста!

Можно ли находясь в фазе общаться с другими людьми (близкими, друзьями, родственниками)?
Можно ли лечить какие-то болезни?

Вообще, делать что-либо, что остаывляет свой отпечаток в физическом мире?
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Re: Возвращение в тело

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Мася писал(а):Меня мучает один вопрос:

Каким образом после выхода из тела можно вернуться обратно и через какое примерно время это происходит?
Я поступал так. Просто подлетал к себе и совмещался с собой стараясь принять то же положение что и моё физическое тело. Всё это занимает буквально несколько секунд, но вот автоматического произвольного соединения с собой не происходит. И поэтому дальше я делал следующее. Начинал "дёргаться". Делал очень быстрые незначительные движения всем телом в разные стороны, причём постоянно увеличивая и скорость и частоту "тряски". И вот в моменты наибольших вибраций и происходит возвращение в нормальное состояние. Как бы теряешь на мгновенье сознание и... и ты уже в теле.
Можно ли находясь в фазе общаться с другими людьми (близкими, друзьями, родственниками)?
Тут я могу только фантазировать. Думаю что это возможно, но лишь при условии что кто-то из этих людей обладает экстросенсорными способностями и конечно же если выходящий в фазу уже очень опытен и многому научился.
Можно ли лечить какие-то болезни?
Лечить? Я думаю надо думать о том как бы не приобрести новые болезни. И речь не только о возможных нервных и психических расстройствах. Ведь нарушение в одной из систем организма влечёт за собой и изменение в других.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Можно ли находясь в фазе общаться с другими людьми (близкими, друзьями, родственниками)?

Общаться-то можно, другой вопрос повлияет ли это на реальных людей? Вот Михаил считает что повлиять можно. Даже отдельную книжку про это написал. А я в этом сомневаюсь. У вас есть шанс эту гипотезу проверить самостоятельно.

Можно ли лечить какие-то болезни?
Теоретически ничто не мешает попытаться лечить болезни своего тела, ибо, как известно, все болезни от нервов. И если их деятельность направить в нужное русло, можно и вылечить какую-нибудь болячку.
Опять же теоретически возможно корректировать свою фигуру (набрать, уменьшить вес) и т.д.
А вот дистанционное лечение посторонних людей скорее всего произвести не удастся, хотя и тут есть разные мнения.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»