Не могу удержаться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Не могу удержаться

Непрочитанное сообщение StabOnes »

Вошел сегодня ночью в фазу каким то своим методом (в основном я сам какими то своими непрямыми техниками вхожу туда, например что-то связанное с катаньем на роликовых коньках или ухват двумя руками за фазу) появился в ванной, ощущение реальности присутствовало, но зрение было расплывчатым, начал с яростью все ощупывать смотреть на мелкие детали, реальность возросла до настоящей, я уже было встал чтобы пройтись по квартире, как меня тут же выбросило. То же случилось неделю назад, я лежа на спине стал разделяться с телом, почувствовал легкость и как бы приподнялся из него, зрения небыло, но я это быстро исправил, но видел все расплывчато, и то что запомнилось мне главное, вместо телевизора у меня был огромный подсолнечник у которого всередине был язык(!) и он им мотал из стороны в сторону. (Я уверен что все это не сон) После меня выбросило в тело.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Не могу удержаться

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Было такое чаще, чем здесь описано? А известные методы пробовали? Техник удержания, кроме ощупывания, много, в голову что приходит сразу по выходу? Осознанность фазы хорошая?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»