ЧТО ЭТО?!?!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

ПРИВЕТ! начну с причины ,по которой я залез на этот сайт! Воооот... никогда не пытался искусственно вызвать активное сноведение , но меня почему то периодически и без всяких попыток туда заносит !!! хочу спросить. Когда я себя во сне осознаю, на меня постоянно кто то нападает!!! иногда их видно ,иногда нет , возникает чувство страха ,граничащее с параличом каким то!!))) УЖАСНО СТРАШНО!!!....и БОЛЬНО БЫВАЕТ. ЧТО ЭТО?!?!?ОПАСНО ЛИ ЭТО???
спасибо заранее=)
MrCavalli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 9:12 pm

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение MrCavalli »

Я не спец в этом, прошу не воспринимать мои слова в серьёз, но как вариант: не думали, что это может быть связано с тем, чем сейчас забито ваше сознание? К примеру, триллеров, боевиков и прочих фильмов из того ряда пересмотрели? Или хорроры какие-нибудь читаете? Попробуйте перевести своё сознание на что-нибудь другое, что-то более позитивное.

Себя лично я во сне не осознавал, я лишь только учусь, но могу сказать, что в обычных снах со мной случалось такое довольно часто. То меня бьют, то меня с крыши бросают какие-то мафиози, то меня по лицу фигачит какой-то суммоист с неимоверной скоростью... Возможно, этот метод банален и примитивен, но благодаря этому я если и не избавился от случаев насилия во сне, то значительно сократил их уж точно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Tor »

поискай по форумы всякие сказки про сущей/помощников/дежурных и т.п.
только определись - был уже сон или был паралич и связанные с ним глюки
просто если был паралич - то ты еще не совсем во сне - где то на границе, в одном шаге =)

по сути ничего страшного, это твое подсознание тебе пыталось помочь сделать то что ты хотел сделать

тобишь если ты хотел выйти из тела или сам попал в такое состояние, нападать сразу не должно сначала, может быть чувство что кто то рядом или кто то трогает или топчется по телу, в этот момент надо быстро понять что ты на границе сна находишься в параличе даже возможно, и надо очень резко с большой уверенностью встать рывком, либо схватиться за то что тебя трогает и не отпуская его встать, если встать не получается значит находишься в слишком глубоком параличе и не хватает намерения разделиться с телом и чтобы тебя не пугали - успокоиться и максимально расслабиться
а вот если ты ни сделаешь ничего из этого - то тогда получишь по полной - могут и пугать и трясти и душу вытряхивать - но помни главное - все что в этот момент происходит это только твое воображение человека находящегося в состоянии гипервнушаемости - то есть все страхи ты сам себе создаешь, обрати внимание как они появляются - по шагам, обычно после твоих мыслей.

вот тебе пара моих экстримальных опытов
viewtopic.php?t=7469#p117273
viewtopic.php?f=5&t=7469&p=153637#p153637
а их были десятки =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

tormovies писал(а):поискай по форумы всякие сказки про сущей/помощников/дежурных и т.п.
только определись - был уже сон или был паралич и связанные с ним глюки
просто если был паралич - то ты еще не совсем во сне - где то на границе, в одном шаге =)

по сути ничего страшного, это твое подсознание тебе пыталось помочь сделать то что ты хотел сделать

тобишь если ты хотел выйти из тела или сам попал в такое состояние, нападать сразу не должно сначала, может быть чувство что кто то рядом или кто то трогает или топчется по телу, в этот момент надо быстро понять что ты на границе сна находишься в параличе даже возможно, и надо очень резко с большой уверенностью встать рывком, либо схватиться за то что тебя трогает и не отпуская его встать, если встать не получается значит находишься в слишком глубоком параличе и не хватает намерения разделиться с телом и чтобы тебя не пугали - успокоиться и максимально расслабиться
а вот если ты ни сделаешь ничего из этого - то тогда получишь по полной - могут и пугать и трясти и душу вытряхивать - но помни главное - все что в этот момент происходит это только твое воображение человека находящегося в состоянии гипервнушаемости - то есть все страхи ты сам себе создаешь, обрати внимание как они появляются - по шагам, обычно после твоих мыслей.

вот тебе пара моих экстримальных опытов
viewtopic.php?t=7469#p117273
viewtopic.php?f=5&t=7469&p=153637#p153637
а их были десятки =)


у МЕНЯ тоЖЕ ТАКОЕ БЫЛО!!!)) Я УЖЕ ПРОСНУЛСЯ И СОБИРАЛСЯ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА, как все звуки(шум с улицы) затихли,и наступило ощущение КОНКРЕТНОГО ПАРАЛИЧА(ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТЬ , НИ СКАЗАТЬ ,НИ ГЛАЗ ОТКРЫТЬ) , я находился в полной тишине, и слух обострился. Услышал быстрые шаги ,ко мне кто то прибежал ,потом четкие ощущения как будто кто то маленький пытается стянуть меня с кровати, затем садится на грудь и душит(пытался взглянуть через щели глаз которые изо всех сил сумел открыть -как будто что то серенькое), а потом пересел на плечо и тихим спокойным голосом , мужика лет 50 начал мне на ухо шептать. Я помНЮ только первую и Последнюю фразу ,потому что ,находясь в ПАНИКЕ от всего происходящего пытался раз 10 вскочить и убежать, но ничего не получалось!!!))) так вот первое что он сказал :"Ну что КУЛИБИН????"))) потом чё-то втирал я не помню что , а в конце задал какой то вопрос , помолчал секунд 5 и спросил:"А чё ты не отвечаешь то???"<-------ДОСЛОВНО)))) причём так спокойно и естественно спросил ,что я ОХУЕЛ!!! короче я потом на спине пол года не спал боялся что придет и душить начнет
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

MrCavalli писал(а):Я не спец в этом, прошу не воспринимать мои слова в серьёз, но как вариант: не думали, что это может быть связано с тем, чем сейчас забито ваше сознание? К примеру, триллеров, боевиков и прочих фильмов из того ряда пересмотрели? Или хорроры какие-нибудь читаете? Попробуйте перевести своё сознание на что-нибудь другое, что-то более позитивное.

Себя лично я во сне не осознавал, я лишь только учусь, но могу сказать, что в обычных снах со мной случалось такое довольно часто. То меня бьют, то меня с крыши бросают какие-то мафиози, то меня по лицу фигачит какой-то суммоист с неимоверной скоростью... Возможно, этот метод банален и примитивен, но благодаря этому я если и не избавился от случаев насилия во сне, то значительно сократил их уж точно.



ДА я лЮБЛЮ ЭТО ВСЁ)) только в арми когда служил ,редко фильмы смотрел, а "Вылетал " в такой сон частенько и постоянно КАКОЕ-нибудь ЧМо приходило СТРЁМНОЕ!!!))) причём персонажи ужастиков и фантастики всякой ОТДЫХАЮТ по сравнение с теми ребятами!!))
САМОЕ страшное что всё как на яву !!! причём понимаешь Я ВО СНЕ , ДЕЛАю что ХОЧУ ...и ОНИ КАК ЖИВЫЕ!!!!!! ОБЫЧНО либо делал несколько шагов(где то 15) строго в какую-нибудь сторону и попадал в другое место , а вот там уже встречали)) либо крутился,кувыркался на одном и том же месте , и через небольшое время он сам НАходил меня!))))
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

tormovies писал(а):поискай по форумы всякие сказки про сущей/помощников/дежурных и т.п.
только определись - был уже сон или был паралич и связанные с ним глюки
просто если был паралич - то ты еще не совсем во сне - где то на границе, в одном шаге =)

по сути ничего страшного, это твое подсознание тебе пыталось помочь сделать то что ты хотел сделать

тобишь если ты хотел выйти из тела или сам попал в такое состояние, нападать сразу не должно сначала, может быть чувство что кто то рядом или кто то трогает или топчется по телу, в этот момент надо быстро понять что ты на границе сна находишься в параличе даже возможно, и надо очень резко с большой уверенностью встать рывком, либо схватиться за то что тебя трогает и не отпуская его встать, если встать не получается значит находишься в слишком глубоком параличе и не хватает намерения разделиться с телом и чтобы тебя не пугали - успокоиться и максимально расслабиться
а вот если ты ни сделаешь ничего из этого - то тогда получишь по полной - могут и пугать и трясти и душу вытряхивать - но помни главное - все что в этот момент происходит это только твое воображение человека находящегося в состоянии гипервнушаемости - то есть все страхи ты сам себе создаешь, обрати внимание как они появляются - по шагам, обычно после твоих мыслей.

вот тебе пара моих экстримальных опытов
viewtopic.php?t=7469#p117273
viewtopic.php?f=5&t=7469&p=153637#p153637
а их были десятки =)



а один раз никто меня не тронул , но было вот что. очутился где то,чё то росло вокруг непонятное))) НЕЗНАЮ ЭТО РИСОВАТЬ НАДО)) понял что во сне, ну думаю раз так ,то чё? БУДУ прыгать как можно выше!!! вот и прыгал ....было ощущение что никого нет ...а потом заметил что сидит КОШКА !! и провожает меня таким ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫМ ,внимательным,ИЗУЧАЮЩИМ взглядом, ... даже наверное с каким то отващением смотрела.. Жутковато было .... посмотрели друг на друга какое то время и всё. .... НАДО ЕЩЁ о коШКе сказать ... ВРОДЕ И КОШКА А ВРОДЕ И НЕТ ...как - то так ...я б неудивился если бы она заговорила
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Кирилл123123, а ты скоро и не только говорящим кошкам удивляться перестанешь.
Да и ваще везёт тебе - "без всяких попыток туда заносит" - пользуйся :).
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

Валери Первая писал(а):Кирилл123123, а ты скоро и не только говорящим кошкам удивляться перестанешь.
Да и ваще везёт тебе - "без всяких попыток туда заносит" - пользуйся :).


да вроде бы круто , действительно))) только ладно бы что нибудь хорошее происходило!! ПОСТОЯННО какой то коШМАР ))) это как то непроизвольно бывает я не знаю как само сабой ... раз в неделю стабильно)) я заметил ,что когда сердце быстро бьётся то всё!! 100 процентов попаду в такой сон)
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

Валери Первая писал(а):Кирилл123123, а ты скоро и не только говорящим кошкам удивляться перестанешь.
Да и ваще везёт тебе - "без всяких попыток туда заносит" - пользуйся :).

и как пользоваться незнаю)) ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ОООООЧЕНЬ СТРАШНО В ТАКИХ СНАХ!!! )) поэтому как только попадаю , сразу же стараюсь просыпаться. ВОТ сегодня например, только осознание пришло (я очутился перед странной дверью) ТОЛЬКО подумал что там может быть за ней , хотя с виду уже было видно что ничего хорошего , как тут меня схватило КАКОЕ то ЧМО которому я чётко в ладонь помещался !!))) хорошо просыпюсь быстро....) ЧЁ делать ТО?? там бывает вообще что нибудь хорошее ,ничем мне е угрожающее?? мне просто кажется что можно не проснуться однажды :\
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кирилл, а ты хоть отдаешь себе отчет, что ты во сне, и это все глюки, работа воображения? и что на самом деле ты спишь в постельке и тебе ничего не грозит?
Попробуй исследовать свое пространство сновидения, посмотри, что там дальше случится, подойди, погладь кошку или поговори с ней, бери пример с Алисы в Стране чудес. Она же разговаривала в своем сновидении с кроликом и гусеницей, и льва и единорога не боялась. Это же сон!!!!)))) И сразись с монстром, или проверь - что будет, если он тебя съест? а может, это и не монстр. Попробуй превратить его в одуванчик или мыльный пузырь)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да, Кирилл - а ты что там так слаб и беззащитен что ли? Позови меня - у меня силы немерянно, а сущей маловато - я поупражняюсь на твоих. Не можешь голыми руками - наколдуй самое навороченное оружие. Я -то предпочитаю налегке там носаться - если что - энергией мочу.
И ничего не бойся, а раз у тебя выбора нет - ты по любому туда попадаешь (хотя правда завидую твоей "халяве") изучай тот мир, там правда можно нереально кайфовать -намного больше чем от алкоголя или наркоты в реале и БЕЗ вреда для здоровья. На руки смотри -на руки (на свои) и всё будет как ты захочешь.
Azzaro, ну может и глюки, но правая нога, которой я сегодня буздала сущь как-то напряжена:).
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

[quote="Azzaro"]Кирилл, а ты хоть отдаешь себе отчет, что ты во сне, и это все глюки, работа воображения? и что на самом деле ты спишь в постельке и тебе ничего не грозит?
Попробуй исследовать свое пространство сновидения, посмотри, что там дальше случится, подойди, погладь кошку или поговори с ней, бери пример с Алисы в Стране чудес. Она же разговаривала в своем сновидении с кроликом и гусеницей, и льва и единорога не боялась. Это же сон!!!!)))) И сразись с монстром, или проверь - что будет, если он тебя съест? а может, это и не монстр. Попробуй превратить его в одуванчик или мыльный пузырь)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87[/quot


всё понимаю ! и одновременно всё Чувствую , особенно когда меня кромсать начинают!!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Валери Первая писал(а):Да, Кирилл - а ты что там так слаб и беззащитен что ли? Позови меня - у меня силы немерянно, а сущей маловато - я поупражняюсь на твоих. Не можешь голыми руками - наколдуй самое навороченное оружие. Я -то предпочитаю налегке там носаться - если что - энергией мочу.
И ничего не бойся, а раз у тебя выбора нет - ты по любому туда попадаешь (хотя правда завидую твоей "халяве") изучай тот мир, там правда можно нереально кайфовать -намного больше чем от алкоголя или наркоты в реале и БЕЗ вреда для здоровья. На руки смотри -на руки (на свои) и всё будет как ты захочешь.
:).
наш человек))
Валери Первая писал(а):Azzaro, ну может и глюки, но правая нога, которой я сегодня буздала сущь как-то напряжена:).
это психосоматическое ^___^
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кирилл123123 писал(а):всё понимаю ! и одновременно всё Чувствую , особенно когда меня кромсать начинают!!
и как оно, когда тебя кромсают?)))) мне не доводилось просто испытать такое,
и как ты сопротивляешься?
Кирилл123123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 4:42 pm
Откуда: ПИТЕР

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Кирилл123123 »

Azzaro писал(а):
Кирилл123123 писал(а):всё понимаю ! и одновременно всё Чувствую , особенно когда меня кромсать начинают!!
и как оно, когда тебя кромсают?)))) мне не доводилось просто испытать такое,
и как ты сопротивляешься?



))) хватают за руки и тащут кудато......один раз просто огромная ручища схватила (кинг конг наверное какой то) и сжала , боль во всём теле, как будто кости все сейчас сломаются, либо кто нибудь впивался и высасывал всю душу , тогда сердце болело дико !)) кроче по разному ..собаки лютые какие то кусали !!!!!УЖАС. )) чётко понимаю что во сне, но страшно , боюсь думаю заволокут куда нить и съедят))) и не проснусь потом......один раз (я ругаюсь матом) они меня дергать, решил их всех завалить ))в руках автомат калашникова возник,как в сказке)))(вроде я о нем даже не думал,сам появился) тока как я ни старался он не стрелял !!)) и один раз я сваливал прыжками 100 километровыми ))) тогда вообще прикол был)) это мудило стрёмное встало на месте и смотрело ))) как будто ничего не могло сделать) ... как то так .....а вообще прошлые ужасы настолько на меня повлияли ,что теперь как только попадаю в такой сон ,сразу же стараюсь просыпаться !)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Tor »

тебе надо аутотренингом/самогипнозом договориться с подсознанием чтобы не сильно пугало =)
вроде помогает
а бороться по моему с ними бесполезно, самое лучшее игнор и расслабление
но самое лучшее как только попал в паралич фокус внимания переместить с поверхности тела или внешнего мира , на мир внутри тебя - лоб, звук в голове, карайняк - поверхность кровати на которой ты лежишь, по моему опыту резкое переключение внимания сразу меняет природу глюков и получается сразу разделиться без последствий
например при переключении внимания на поверхность кровати/спины если лежу на спине или на живот если лежишь на животе - возникает ощущение полета /соскальзывания с кровати, после это го можно сразу вставать
Также работает переключение внимания на дыхание, просто следить за дыханием.

Но первым делом рекомендую - когда ставишь себе установки на выполнение заданий/засыпание/просыпание без движения - в том числе упомянуть - что подсознание давай жить дружно, с этого момента и навсегда ты перестаешь меня пугать, и даже если возникает необходимость меня будить, делаем это спокойно и мирно, а я в свою очередь постараюсь сразу после твоего сигнала вставать!

А если бороться с ним и еще не дай бог при этом бояться =) это жесть, я наверно закажу падчирице нарисовать дракона с которым я так боролся, это был нереальный пипец, сверх нормы меня пугало раза 4, остальное по мелочи, типа топчится кто то, тыкает, сидит, лежит, дышит.
По сути твоя первая же мысль о том кто это и порождает того кто будет тебя мучать, поэтому самое глупое по опыту думать в параличе : я проклят или я одержим (был такой опыт), этож приведение .... Нагенеришь много чего интересного
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
nuclearacid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 1:23 pm

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение nuclearacid »

Помогли советы нет ? :)))

Кароче доставай сразу ограменный топор и вали всю эту нечисть )))
Когда все предохнут делай свои дела.

В общем не дай страху завладеть тобой. Борись с ним....
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Fenol »

До меня в обычных снах тоже после прочтения пачки страшных историй кто-то докапывался :) только я от них не бегал, а отбивался ножом (с собой всегда ношу, и, видимо, даже во сне помню). Нож не подведет :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Macross »

Кирилл123123 а что вы обычно в таких случаях пытаетесь делать? Убежать?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Tor »

пропал - значит не договорился =) утащили
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: ЧТО ЭТО?!?!

Непрочитанное сообщение Fatality »

Если в осознанном сне, то как бы страшно не было, не нужно поддаваться событиям, что бы не происходило. От страха не нужно убегать, а наоборот. Знаю, что это сложно, так как реально страшно и мыслишь по другому в "фазе".

Нужно помнить:
1. это ваш мир и навредить там можете себе только вы сами
2. вы сильнее всех и вся, что там только не появится и не произойдет

Еще нужно помнить, почему люди в псих больницы попадают - они не справляются со страхом. Вот почему предостерегают новичков о чудесах Кундалини ("фаза" в этой практике ключевой момент). Если вы не справитесь со страхом в "фазе", то что вы будете делать, когда настанет момент и начнут вылазить персонажи из "фазы" и вы их будете видеть в реале? Это происходит, когда человек загоняет себя страхами, боится темноты и т.д. Есть такая штука как ВСД (вегетососудистая дистония), если испытывая это состояние поддашься панике, то тоже в псих больницу попадешь или сгоришь от высокой температуры, если научиться это состояние контролировать и сдерживать, то крыша не уедет.
В сонном параличе всегда, что-то страшное происходит, если лежишь на стреме и ждешь чего-то.

Если сон не осознанный, то что вы можете поделать, убегайте.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»