Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наконец можно просто стукнуть сущь подручным предметом или наорать)))Многим и такого хватит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

Спасибо за советы)
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Если бы все встречные были бы сущами, было бы увлекательно!
У меня в выходах сущей куда меньше чем видится. Прям редкость это -сущь встретить.
Всё больше сама с собою развлекаюсь... с проекциями.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Seda »

а как отличить сущность от чего то другого? Может все то что я встречаю просто часть моего сна?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

А не знаю. Я -молодой ещё естествоиспытатель:))
И даже задачу себе не ставила такую: отличать.
Просто до меня дошло быстро, что не все персонажи реальны, и тогда я начала ими управлять. Всё это происходило в фазе быстро, согласно дневным размышлениям.
Мне кажется, что если Вы в яви начнёте думать на эту тему, то в фазе Вам будет предоставлена возможность нучиться различать.
Я вообще отношусь к процессу путешествий как к игре. Собственно, я и в жизни игру наблюдаю.:)) Игра и игра.
Я -главный игрок на поле, я заказываю правила.
Придумайте, как отличить)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Руна Вредное мнение, что вы-главный игрок:) Оно субъективно понятно, но объективно совершенно ошибочно. Можно доиграться)
А у меня в фазе я контролирую тока самого себя. Все остальные персонажи очень и очень автономные. Пространство тоже саммо по себе и законы у него свои). Фазовые.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Под коротким простым предложением, что "я -главный игрок", прячется моё сложное, постоянно расширяющееся мировоззрение.:))

Не знаю, стоит ли расстилать здесь эту скатерть... лоскуток скатерти попробую.

Главный игрок, это значит, что мир , который я наблюдаю в фазе и во сне, это плод моей сознательной и подсознательной деятельности. Я попадаю туда, куда меня привели мои мысли и эмоции, мои духовные устремления, мои искания, мой образ жизни.

Главный игрок, это значит, что я, будучи частью чего-то несомненно большего, находящегося на другом плане бытия, обучаюсь в этой игре и могу просить, заказывать и даже требовать таких правил игры, чтобы моё обучение было ПОНЯТНЫМ и МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫМ для Дневной Личности. Иначе игра станет бессмысленной! А Дневная Личность просто обязана расшифровать то, что выносит по крупицам из ночных путешествий и встреч, чтобы двигаться дальше в своих осознаниях.
То же самое ,что и в реале. Сегодня у меня заболело горлдо, потому что вчера я наорал на близкого человека, и это нужно отследить и понять, чтобы двигаться дальше в своём эволюционном росте.

Главный игрок, это значит, что я - любимое дитя на игровой площадке; площадке, которую построили взрослые. Может, они построили, да сидят тихинько в кустах на лавочке, притворяясь,что не при чём...оставляя мне возможность чувствовать себя главным игроком...

Но этот мир мой. И тот, куда я попадаю в фазе, тоже мой. Это мои реальности. Я учксь осознанно создавать их.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Seda писал(а):а как отличить сущность от чего то другого? Может все то что я встречаю просто часть моего сна?

Помоему у Троллочки или Обливион в дневнике это видел, взятое из материалов Кастонеды. Вроде того что тыкаешь на сущь мизинцем и говоришь - покажи энергию. В зависимости от того какое там поле, лучи, свечение и т.п увидишь - можно определять. Я сам точно не помню деталей что есть что.
Поищите на тут на форуме или в книге.

Ещё Михаил у себя в материале расказывает про контрольные вопросы. Можете спросить какой-нибудь дурацкий вопрос типа сколько мне лет или где у меня а теле сидит инопланетянин? Если последует уверенный дурацкий неверный ответ - можете сразу знать что правды вы тут не получите. Можете ещё один и тот же вопрос дважды спросить - проверьте есле ответ один и тот же.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Руна То есть другие дети в песочнице "нелюбимые"?
Вы мне почему-то напомнили песенку из относительно старого фильма:

"У меня замечательно правильный вкус
Говорит он -нет имени лучше "Юлдуз"!
И того, кто им по счастью обладает
Вскоре слава мировая ожидает!
Ожидает...
Я, Я -любовь моя!
Я,Я -мечта моя!
Я,Я,Яааа! "(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вчера сынишка спорил с бабушкой.
Сын:
- Я - это я. Я не такой, как ты обо мне думаешь!
...(не слышала, чего там дальше)
Бабушка:
- Вот почему ты считаешь, что ты самый лучший? Вот будешь с девушкой встречаться, когда вырастешь, а она тебе скажет: "как это так ТЫ - самый-самый, а я что мышка что ли?" - и бросит тебя!
Сын:
- Бабушка, я - это я! Как ты не понимаешь, я ДЛЯ СЕБЯ - самый лучший!
)))
Сыну 9 лет.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Господи, какие странные у Вас мысли, Аирнокс.
Все мы - любимые искорки Творца. И я - одна из них.
Я же говорю, расскрыть своё мировоззрение в нескольких строчках нереально.Но возможно, вы просто так ведёте беседу, дабы она не прерывалась?..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение azrahal »

Azzaro писал(а): Молодые мамы, на красивых детей нужно надевать яркие бантики, блестяшки и др. "ломающие" дурной глаз отвлекающие детали. Можно специальные бусины от сглаза. Можно шапочки с глазками)))
Молодые мамы, а может надо просто сильно любить свое дитя и тогда энергия любви матери защитит дочку от вредного энерго-воздействия. Мамочка видать в то время больше была занята собой, вот дочурку то и сглазили.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение azrahal »

Сглазы и порчи - это тоже реальность.
BanShee писал(а):В твоих мечтах.
Банши, к чему эти выпадки?
Все люди находятся в общей системе, как клетки тела в организме, поэтому мы постоянно осознанно или нет, на энерго-информационном уровне или белковом, позитивно или негативно воздействуем друг на друга.
Сглаз, порча как раз и есть такое воздействие.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Как говорится: "Добрее надо быть, и люди сами потянутся."
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Энергетические пробои случаются и у любящих родителей.
Ведь пробивающий может быть более энергичным человеком, находиться в своей хорошей энергетической форме, а мама может просто хотеть спать из-за бессоной ночи.
Ведь это разности сил.
Неужели вам не встречались люди, против внутренней силы которых вы чувствовали себя несколько беспомощно? Я встречала.
Всегда нужно заранее побеспокоиться,что встретишь подобный "танк".Вот для таких целей и носят амулеты, кресты, прочие энергетически заряженные вещи.
В трудную минуту, ты можешь использовать накопленный в такой вещи потенциал, чтобы создать щит и отразить нападение. Если говорить грубо и упрощённо.
В нашей славянской традиции, все люди носили на себе сильные энергетические вещи. Рубахи домотканные, своими руками сшитые, вышитые... это ж сколько времени и сил уходило,чтобы одну рубашку создать. В люди выходя, на поле даже, к соседям по дому помочь - только нарядное, то есть вышитое, расшитое надевали. Для красы ли только?
Дети носили часто перешитое из родительского.
Вот мой сын на ночь надевает рубаху, которую я носила пять лет ( хорошая рубаха, что говорить), это моей энергии сколько там? Сколько защиты?
А сейчас нас сплошь и рядом окружают вещи однодневки, вещи энергетически слабые и даже грязные, которые не дают этой дополнительной защиты. Человек словно голый в модных тряпках.В итоге, человек расчитывает лишь на свой собственный потенциал.
А он вчера хороший, а сегодня хромает...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

azrahal писал(а):
Azzaro писал(а): Молодые мамы, на красивых детей нужно надевать яркие бантики, блестяшки и др. "ломающие" дурной глаз отвлекающие детали. Можно специальные бусины от сглаза. Можно шапочки с глазками)))
Молодые мамы, а может надо просто сильно любить свое дитя и тогда энергия любви матери защитит дочку от вредного энерго-воздействия. Мамочка видать в то время больше была занята собой, вот дочурку то и сглазили.
Азрахал, я серьезно отнеслась к этому твоему сообщению, подумала. еще раз подумала. Мамочка (неопытная, которой самой едва исполнилось 20 лет) полдня провела с месячным ребенком в поликлинике. Прошла семь посещений врачей, прививочный кабинет. это несколько часов. Помогать никто не помогал, муж на работе, бабушки в другом городе. ребенок за это время писался (семь раз, видимо в знак протеста - я сменила ей семь комплектов пеленок: подгузник - не памперс, которого не было в том году еще в Раше, а марлевый, сверху распашонка, тонкая пеленка, теплая пеленка - все у каждого врача распеленать и запеленать обратно), один раз кушал (грудь сосал, тк соски и бутылки не признавала - выплевывала). комнаты матери и ребенка в поликлинике нет, узкие коридоры, где полно народа. Выделенных для грудничков дней там не было - так что всякие дети, в том числе и больные, с раздраженными и всякими родителями. Я достала грудь при всем народе и кормила в коридоре, потом меня, кормящую, увидела старшая медсестра и завела в свой отдельный кабинет.
Кроме того, общение с кучей врачей, которые оценивают твою детку, нет ли у нее каких-то отклонений. И невропатолог, нашедший родовую травму, просмотренную акушерами в роддоме. и необходимость срочно записаться на массаж, иначе трындец.
Да, и вообще-то - кто бы мамочку защитил в такой ситуации?
О чем она думала? о себе? а было ли у нее на это время?
надо просто сильно любить свое дитя и тогда энергия любви матери защитит дочку от вредного энерго-воздействия. Мамочка видать в то время больше была занята собой, вот дочурку то и сглазили
Это неверно подано, хотя и верно по общему смыслу - энергия любви защищает ребенка. Но. Это в идеале. В реале мама занята тысячью маленьких решений, которые забирают ее энергию. кроме того, молодые кормящие мамы (как и беременные) сами нуждаются в защите.

Кроме того, Азрахал, ты прозрачно намекнул, что я недостаточно любила ребенка. Это неверно. Я была в небесном соединении с дочкой, это была высшая любовь. Я до сих пор считаю, что моя дочь - ангел, которого дал мне Бог. Я точно это знаю.
И таких высших переживани любви и единения, как в то время, у меня не было ни до ни после. Ни с любимым мужчиной, ни со вторым ребенком. ОЧЕНЬ любить ребенка тоже опасно, поверьте.

Азрахал, я серьезно отнеслась к твоим словам, подумала над ними - а вдруг ты прав. Отнесись серьезно и к моим - сними розовые очки. если ты не знаешь как, напишу медитацию в личке. ты перекачан розовой энергией идеализма. потом будет очень больно.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Руна писал(а): В нашей славянской традиции, все люди носили на себе сильные энергетические вещи. Рубахи домотканные, своими руками сшитые, вышитые... это ж сколько времени и сил уходило,чтобы одну рубашку создать. В люди выходя, на поле даже, к соседям по дому помочь - только нарядное, то есть вышитое, расшитое надевали. Для красы ли только?
Дети носили часто перешитое из родительского.
Однозначно! Тоже думал на счёт старых вещей, почему они в цене, вроде ничего в них нет навороченного. Думаю именно из-за ручной работы. А кому нужен ширпотреб с полностью автоматизированного конвейера?
А вот женские вещи на будущего мужчину надевать не надо. Вы ещё ему лифчик наденьте.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Рубаха серого цвета с медведем. Её сложно назвать женской вещью.
Если бы вы жили в своём доме, отапливаемом печкой ( как живу я) или в замке с ледяными полами, вы бы оценили преимущества рубахи до пят в ночное время суток.:)) Так что, не придумывайте себе лишнего, господин Муравьёв, а зрите в корень.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Вам виднее. Я не господин.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Струна »

Товарищ?)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Azzaro, согласна с утверждением, что любить сильно опасно и не только ребёнка, а любое живое существо, даже растение. Опасно для "объекта любви". Но ведь так иногда прёт через край эта любовь ... но я для себя после многочисленных уроков жизни и "изымания" у меня таких "объектов" - нашла способ "обезвреживания".
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Сущности, лярвы и другие негативные стороны фазы

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Руна писал(а):Товарищ?)))
Может просто "Гражданин"? Или фрайер. )))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»