Вхождение в сны людей

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
avokado_20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 5:37 pm

Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение avokado_20 »

Уважаемые аингеры!
Хочу обратиться к вам с вопросом, который, скорее всего, уже не раз появлялся на этом форуме (да и на многих подобных). И всё же....

Может, кто знает методы вхождения в сны людей? Может, у кого была такая практика. И, подскажите, возможно ли это вообще при входе в фазу??

Может, кто-то знаком с техниками вхождения в сновидения людей (или, может, предполагаете, что какая-то техника может сработать)? Только, убедительная просьба: не надо писать об облаке вокруг спящего - читала очень часто :)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение BanShee »

Авътар, ты спанчбоба штоле пересмотрел? В сны он чужие собрался, аххаха, прекрати.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Надо обратиться с этой темой к профессионалам.
Я пробовал через ОС проникнуть в сон своего одноклассника:
Когда осознался во сне, я решил проникнуть в сон своего одноклассника. Я начал углубляться и отправился к нему. Переместился в комнату где он спит методом перемещения "Через дверь". Вот я уже стою перед ним и думаю, как же мне попасть в его сон? Я подумал: Что если его разбудить? Он проснётся в моём сне и при этом не проснётся по настоящему. Я начал его тормошить. Он проснулся и начал меня спрашивать: Что ты здесь делаешь? Что ты здесь забыл? Как ты сюда попал? Пошёл на ,,, от сюда! Я ему говорю: Ты спишь, идиот! Для того что бы доказать это я ,предварительно засучив рукав, просунул руку в стену чуть больше чем по локоть, поводил там и вытащил. Одноклассник на меня смотрит бильярдными шарами и спрашивает меня: Как ты это сделал? Научи меня!!! Я повторил ему что он спит. Его выражение лица плавно изменилось из удивлённо-испуганного в обречённо-обиженное. Он спросил меня: Что будем делать? Я ответил:
- Я дум спросить тебя об этом.
- Ну раз уж нам всё можно, давай бомбить школу!
Я ожидал от него что-нибудь пошлое. Я открыл ближайшую дверь ,предворительно представив что за ней окажется коридор нашей школы. Мы оказались в школе. Я проверил себя: не потерял ли я контроль над сновидением. Оказалось что нет, это всё ещё был ОС. Я сказал однокласснику: Приступай! Он взял металлическую урну и кинул её в окно. Стекло ,звеня и блистая, разом вывалилось наружу. Я аж испугался. Одноклассник сказал мне: Твоя очередь.
Я направился в туалет через коридор за следующей урной,по пути думая что я буду ей ломать.
Не успел я пройти десяток шагов, как передо мной открылась дверь, почти перед самым носом!
Я оглянулся, чтобы увидеть реакцию одноклассника и заметил, что он исчез! Я остался один на один с неизвестной мне сущностью. Я очень испугался. Между мной и это сущностью была дверь. Я ожидал момента, когда оно выглянет. Я начал дышать всё глубже и чаще. И вот, еще мгновение и я его увижу! В этот момент я проснулся.
Я посмотрел время: оставалось полтора часа до моего отправление в школу. Я подумал, что я уже не засну никак и пошёл собираться.
В школе я опросил своего одноклассника.
- Что тебе сегодня приснилось?
-Зачем тебе?
-Ответь сначала на мой вопрос.
-Ну я был у бабушки собирал малину, потом на меня напали тигры, я отмахивался от них граблями и кидался в них собранной малиной и проснулся.
В общем ни чего не получилось. Может потому что это был ОС а не фаза, или у меня слишком мало опыта и т.д и т.п.
Нужно обратится к профессионалу.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение fve »

Семён57 писал(а):Может потому что это был ОС а не фаза, или у меня слишком мало опыта и т.д и т.п.
ОС - это и есть фаза. Фаза - моделирование твоего мозга. Если теоретически можно попасть в сон другого человека, то это надо чтобы твой мозг моделировал то, что в данный момент моделирует мозг другого человека, мало того, чтобы еще твой мозг влиял на моделирование мозга другого человека. Т.е это архисложно и практически нереально, если это реально, то это надо обладать мега-крутыми способностями сразу к считыванию инфы и воздействию на чужой мозг.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Семён57 »

ОС - это и есть фаза

Я знаю, но в ОС мне не получается углубится так как при нормальном выходе.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Семён57 »

ОС - это и есть фаза

Я знаю, но в ОС мне не получается углубится так как при нормальном выходе.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение fve »

Семён57 писал(а):Я знаю, но в ОС мне не получается углубится так как при нормальном выходе.
На сколько по своему опыту замечал, при осознании в обычном сне надо не углубляться (т.к. уже углублен нормально), а выполнять техники для повышения осознанности. При выходе в фазу непрямым или прямым методом все наоборот, осознанность у тебя на высоком уровне, но нет реалистичности - надо углубляться. Т.е. фаза одна - но вход в нее как бы с противоположных сторон.
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Oreki »

Метод вхождения в чужие сны описан в практикуме Равенны (второй этап).
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Lord_K »

avokado_20 писал(а):Уважаемые аингеры!
Хочу обратиться к вам с вопросом, который, скорее всего, уже не раз появлялся на этом форуме (да и на многих подобных). И всё же....

Может, кто знает методы вхождения в сны людей? Может, у кого была такая практика. И, подскажите, возможно ли это вообще при входе в фазу??

Может, кто-то знаком с техниками вхождения в сновидения людей (или, может, предполагаете, что какая-то техника может сработать)? Только, убедительная просьба: не надо писать об облаке вокруг спящего - читала очень часто :)
сначало нужно ответитить на вопрос где висит картинка которую мы види в "голове" ... ( специально поставил в ковычках, так как в голове ей ни как не поместиться ))) ...

другими словами где монитор как котором мы все видим ...

а понят это, остается лишь синхронизироваться с нужным человеком ...
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Fatality »

fve писал(а):
Семён57 писал(а):Может потому что это был ОС а не фаза, или у меня слишком мало опыта и т.д и т.п.
ОС - это и есть фаза. Фаза - моделирование твоего мозга. Если теоретически можно попасть в сон другого человека, то это надо чтобы твой мозг моделировал то, что в данный момент моделирует мозг другого человека, мало того, чтобы еще твой мозг влиял на моделирование мозга другого человека. Т.е это архисложно и практически нереально, если это реально, то это надо обладать мега-крутыми способностями сразу к считыванию инфы и воздействию на чужой мозг.
Ну, почему же, а про слиперов не слышал, что-ли?
Слиперы
Слиперов в мире примерно 10 – 15 человек.
Слипер – человек, способный с лёгкостью проникать в мысли другого человека. При этом ему не мешают «стены» и насильственная блокировка памяти.
В состоянии транса Слипер может проникать в самые отдалённые части памяти и найти информацию, которую не может вспомнить даже сам испытуемый.
Например: испытуемый идёт по улице и мимо него проезжает автомобиль. Сам испытуемый не обращает особого внимания и идёт дальше, но автомобиль попал в поле зрения на мгновение. Слипер, проникнув в память испытуемого, может рассмотреть автомобиль в мельчайших подробностях (точнее ту часть, что была в поле зрения испытуемого).
Есть некоторые нехорошие личности, которые практикуют кодировку человека. Например: человека можно закодировать на убийство, кражу, насилие, самоубийство, предательство в национальных масштабах. В отличии от гипноза, кодировка действует более жёстко и как правило совершается при помощи электроники и наркотических средств. При этом в поведении «закодированного» нет ничего странного, нет не каких изменений до критической точки. Но так же как и в гипнозе, нужна точка отсчёта и точка завершения. Этакий код. слово, набор цифр, звук или ситуация, которая действует как спусковой крючок.
Слипер может проникнуть в мозг закодированного человека, найти и расшифровать код, после чего появляется возможность снять кодировку ещё до критической точки.
Слиперы живут не долго. В свободной среде они сходят с ума из за неспособности контролировать свои способности. Спецслужбы дорого платят, что бы заполучить к себе очередного слипера. На службе слиперы учатся контролировать свой дар, но чаще происходит банальное подавление способностей наркотическими средствами. Слиперы не имеют семьи. И «на свободе», и на службе они редко доживают до 40 лет. Как правило к 30 слипер молод только внешне, на самом деле его организм усиленно стареет.
Рождаются слиперв в обычных семьях, как правило в семьях стран «третьего мира».
Слиперы замкнуты. Их постоянно мучают головные боли, они часто впадают в припадочное состояние, похожее на эпилептический приступ. Их сердцебиение постоянно учащено, кровеносное давление превышает норму, глаза мутные и уставшие. Некоторые не умеют говорить, или не хотят.
Кроме того, слипер может так же замещать, удалять или задавать воспоминания испытуемого на необходимые. Впервые слипер использовался в 1943 г германскими спец войсками. В 1944 г 16 октября, был случайно захвачен британскими войсками.
П.С. ОС и Фаза (астрал) - разные вещи.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Насмотрятся фильмов с Ди Каприо (фильм "Начало" - туфта полная, я не осилил и 10мин.этой чуши), а потом верят в этот бред. Мож еще и человек-паук существует? А железный человек?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение BanShee »

hellstoker писал(а):Насмотрятся фильмов с Ди Каприо (фильм "Начало" - туфта полная, я не осилил и 10мин.этой чуши), а потом верят в этот бред. Мож еще и человек-паук существует? А железный человек?
Не забудь про Иисуса.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

BanShee При чем тута Иисус. Во-первых Иисус реальный исторический персонаж ( в отличие от Человека-Муравья какого-нить, которого сочинил жующий гамбургер комиксист), во -вторых, Иисус ходил по воде, но ни разу не входил в чьи-то сны. Так что тут никак ни при чем! Или Ди Каприо успел и Иисуса где-то сыграть))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Pilot »

Чтобы синхронизировать сны нужно свести их в одну точку и в одно время.Для этого желательно заранее
договориться о конкретном месте встречи в конкретное время.Опять же оба участники должны уметь входить в ОС или фазу.Думаю так.Где-читал или слышал.Сам не пробовал.Есть желание-вперед.Считывание информации
с памяти кого-то -это совсем другое.
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

ну это разряда телепатии уже, я сам не раз пробовал и естественно ничего у меня не получилось, конечно нельзя заведомо отрицать такие вещи, но имхо это не возможно
хотя сейчас придумал специальный опыт с псевдонаучным подходом:
в двух разных местах два человека проводят некоторое количество времени, суть в том чтобы они находились в комнатах с одинаковым интерьером и делали примерно одни и те же вещи в одно и тоже время(что бы задать хоть некоторое сходство в предстоящем сновидении), потом они ложатся спать, при этом им проводят стимуляцию мозга током одинаковой частоты(не помню сколько там Гц надо для фазы быстрого сна), и обязательно ненавязчивое звуковое сопровождение, чтобы даже во сне они получали одинаковые чувственные раздражения из вне
ложатся спать они с целью увидеть во сне своего напарника по опыту и обменяться информацией, с последующей записью сновидений
по истечение 1000 опытов статистически подсчитать хоть слабые совпадения, если таковые будут иметься))))
как задумка?
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Проникать в чужие сны симпатичные девушки очень способны! Они для этого даже ничего и не делают. :)
Ну,а если сам (сама) хочешь побывать в чужом сне, то просто задай себе такой план. Только вот "испытуемый" вряд ли это осознает и запомнит, ведь этот опыт только твой.
Для начала в реале лучше воздействовать..
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Dmitrih
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 12:20 am

Re: Вхождение в сны людей

Непрочитанное сообщение Dmitrih »

Фильм Начало) Будоражит умы многих. Проводил эксперименты с проникновением в сон родственников, ни разу еще не удалось. Зато вот заснуть во сне можно без проблем. Это хорошо стабилизирует и углубляет сон, но в части случаев, что бы потом проснутся, приходится это делать в несколько этапов(всплытий), бывает такое редко, но случалось пару раз. Насчет течения времени во сне второго уровня - оно течет также как и в других снах, никакого ускорения не заметил, как и замедления.

Это все, чем могу помочь по вашей теме.

P.S. Надеюсь ссылки здесь не запрещены. Вот методика, но она тоже не работает. Возможно нужно просто больше попыток, я больше пары раз не пробовал.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»