Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Valeria299
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 7:31 pm

Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение Valeria299 »

Здравствуйте!
Я никак не могу понять как разделятся со своим телом. Я просто в такой панике!
Вот нужно утром проснуться и что сделать? Просто свалится с кровати например? Или нужно представить, как будто я падаю с нее?
Или, я должна выполнить технику к примеру: "Визуализация рук", а потом, когда почувствую, что вижу свои руки отчетливо, сваливаться с кровати нужно? Или резко встать?
Я даже не представляю как понять это.
Помогите пожалуйста!
  • И еще, а можно ли сначала напрячь все свои мышцы на 10 секунд, а потом расслабиться? Могу ли я так выйти в астрал?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение Tor »

для начала успокоиться =)
потом выспаться хотя бы часа 4,5
потом сходить в туалет, попить, посмотреть телек 15 минут
и лечь назад в кровать с само целью, что сейчас ты уснешь но сна не будет а будет пробуждение без движения, ты постараешься пробудиться без движения, потом попробуешь прислушаться, присмотреться к своим ощущениям и вообще, если все как обычно то пробуем микро раскачиваниями пошатать руками/кистями, а дальше по учебнику, если всё было правильно либо услышишь либо увидишь либо почувствуешь что всё уже точно пора вставать и просто встанешь как если бы хотела встать (ориентир - звук, видения, физ.ощущение эл. тока/вибрации)

Всё по учебнику - а главное спокойствие и настрой на результат
пробуйте у каждого подход индивидуальный и срабатывает в разные дни по разному , по этому и сказано в учебнике перебирать техники (несколько).

без разницы встать, сесть, взлететь, скатиться, провалиться - главное сойти с места =) - обычно что первое в голову приходит то и делается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

Когда я только начал заниматься аингом тоже не понимал как так разделится, но в потом я уже в фазе почувствовал как у меня поднимаются сами руки, ну а дальше прорисовалась моя комната.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Valeria299 Далось вам это "свалиться с кровати". Я вот никогда не разделялся выкатыванием. Скорее "выползанием". Как проснулись-пытаетесь взлететь. Если получилось -то вы 100% разделились, потому что в физическом теле вы летать не можете (ну если можете, то вам лучше дальше прокачивать левитацию, не отвлекаясь на фазу). если не смогли взлететь -техники. Например да, визуализировали руки, фантомные руки-на стенку, и держась ими за стенку выползать вслед за фантомными руками остальным телом, вставать вдоль стены. Я так разделялся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение San4ez »

ну между прочим выкатывание куууууууда проще вылезания
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

На самом деле очень просто. Встал и пошёл.
Выкатывание у меня никогда не работало, я всегда выкидывался в реал именно из-за нежелания лететь на пол. Если кровать низкая или вообще на полу, то видимо нормально будет.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как разделятся с телом, я не могу понять это совсем.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Тёзка, или осознаться во сне - там и выкатываться никуда не надо. Или позволить себе "засосаться " в картинку. А панику однозначно отставить - спокойствие и умиротворение - лучшие друзья фаз и "хотение".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»