Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Толик, ты сам уже пробуешь, видимо? Можно кратко- отчетик?

Бохес, спасибо Вам за подробные ответы, очень интересно и полезно Вас читать, сравнивать со своим опытом.
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

Azarro> я сам уже пробую с начала этого года и Кажется сегодня уже получилось разделится не шевелясь реальным телом, но все равно оказываюсь не в своей комнате а где - то далеко, но сегодняшним резултьтатом доволен, расскажу вам , будете смеяться:

Все началось так - ОС, я еду в метро и слева от меня а еще и напротив несколько Негров Бандюковатого вида, исмотрю - Разрази меня гром - у того негра что напротив подж плащем в руке ПИСТОЛЕТ и направлен он на меня!!! Тут я быстро среагировал (я человек жесткий) - у меня был в руке нож я быстро приставил этот нож к глазу того НИГЕРА что слева от меня - и говорю такой нигеру напротив " Сука, бросай пистолет, а то я твоему другу в глаз нож вгоню!!!", нигеры испугались и убежали. Потом я очнулся и понял что надо продолжать,
я применил силовое засыпание и на этот раз недвигая телом выкатился волчком из тела через голлову и очутился в бассейне, ну естественно дышать мог, понятное дело ФАЗА. И в бассейне были опять Эти НИгеры-бандиты, а еще полицейские, что то плавали мы плавали, а потом я опять очнулся.

Реалистичность была 100% !!!!!

Мои вопросы: конечно меня переполняли имоции и я не мог управлять процессом. И конечно как и р аньше я хочу после разделения Очутиться в своей комнате - Может когда я разделяюсь мне надо представлять что Я НАХОЖУСЬ ИМЕННО В СВОЕЙ КОМНАТЕ????
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

anatol1984 писал(а):
Мои вопросы: конечно меня переполняли имоции и я не мог управлять процессом. И конечно как и р аньше я хочу после разделения Очутиться в своей комнате - Может когда я разделяюсь мне надо представлять что Я НАХОЖУСЬ ИМЕННО В СВОЕЙ КОМНАТЕ????
Да, можно и так. Эта техника называется "Перемещение при разделении".
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

А как вариант, если есть возможность, можно ли делать так?
специально ночью спать мало (часа 4-5) чтобы потом попытаться уснуть днем и попытаться разделиться?
У меня днем обычно все более реалистично и осознанно. Да и обычных снов днем больше
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

Можно, но делать так регулярно я бы не стал.
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

ФАЗА!! ПРИДИ КО МНЕ!!!
Где же моя фаза? почему так редко
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

anatol1984 Вообще Радуга говорил что при дневном сне легче выйти в фазу, но вот у меня наоборот. А так если у вас хоть редко, но есть, то с тренировками будет чаще выходить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

но вот у меня наоборот
Аирнокс, что бы не говорил М.Р. у меня та же самая ситуация с дневными фазами: за 2 года их были единицы, хотя их частота в 2013 и возрастает..
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

А скажите пожалуйста - в скольких Процентах (%) выходов вы все оказываетесь в своей квартире??? и в скольких % вы оказываетесь далеко?????
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

в другом месте я оказывался всего пару раз. Когда делал технику плавания, то выплыл в море. А так исключительно у себя в комнате.
Но это если через разделение. А если через осознание во сне -то тут на каком месте сна произошло осознание, конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

А когда вы оказываетесь в своей комнате - то там всегда все вещи на своих местах? мебель ? и т.д. Люди...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там обычно есть какие-нить несоответствия "реальной" комнате. Например какие-нить ярко-красные шторы, которых на самом деле нет. или лишняя дверь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

В одной из самых реалистичных фаз я выкатился с крвовати, причем не с той, на которой спал: комната совпадала по размерам, форме, было правдоподобное освещение. Но через пару мгновений я увидел и различия: письменный стол стоял не на своем месте...Заметив компьютер и вспомнив о мгновенной загрузке винды, о которой я читал в одном из опытов, решил включить пк. Грузился он секунд. 5, а вместо привычного рабочего стола возикло непонятно-мультяшное изображение
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

Bohes> !!!
У меня вопрос!!
Например когда вы спите не дома а в новом месте то когда на утро попытаетесь разделиться - ГДЕ окажетесь??? в этой новой комнате? или в своей обычной квартире???


Что то ох как туго фаза мне дается. Ой туго.
Счас на юге отдыхаю, высыпаюсь - и то не получается. На утро когда просыпаюсь, бодрствую 5-30 мин а потом делаю силовые засыпания то всегда проваливаюсь в глубокий сон.
Даже обычные сны видеть перестал.
Бля. Зимой-весной хоть пару раз раздеоиться получиось а счас вообще пЯздец.
Что мне делать??

А вот еще - вчера перед засыпанием (где то в 0 00 часов) словил момент засыпания, провал сознания - я уже вот вот почти разделился черезх плавание - но тут же вздрогнул и проснулся. МОжет мне еще и на обычном засыпании тренироваться??





Анатолий
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ НА МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС!!!
Bohes видимо давно не заходит сюда
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

ну как бы ответ есть в учебнике и он правильный
что при переезде или засыпании в непривычном месте ты можешь в фазу вставать в старом месте/квартире
но я думаю что тут дело скорее в моделировании ожидания - т.к. твоё подсознание может еще не перестроиться и встает там где ему привычнее, учитывая что есть такой способ перемещения - перед разделение представить место куда хочешь и потом скатиться с кровати

так сказать всё в твоих руках хочешь очнешься у себя в кровати, хочешь у меня, хочешь еще где =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»