Вибрации>тупик

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Invul.lucid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 8:54 pm

Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Invul.lucid »

Долго и настойчиво пытался выполнить вход в фазу по пробуждению. Не получается.
Начал пробовать прямые техники. Кстати, добиться вибраций через прямую технику у меня получается ~7 раз из 10.
Ложусь, расслабляюсь, пытаюсь остановить ВД, дело доходит до вибраций, усиливаю их как могу и вот время вставать из тела, а не могу!
Тела не чувствую, ВД практически на нуле, вибрации очень сильные, остается только встать, но не могу, такое чувство, будто меня залили цементом и он засох. Как сильно я не стараюсь встать - четно. Я и канат над собой представлял и выкатываться пробовал и телефон нащупать пытался, но ничего не помогает. :(
Ребят, что делать? Или я что то упустил?
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Invul.lucid писал(а):Долго и настойчиво пытался выполнить вход в фазу по пробуждению. Не получается.
Начал пробовать прямые техники. Кстати, добиться вибраций через прямую технику у меня получается ~7 раз из 10.
А почему вы решили, что если не получаются непрямые техники, то должны получаться прямые?
Я бы посоветовал отдохнуть недельку от попыток, затем перечитать учебник и вернуться к техникам на пробуждении.
Invul.lucid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 8:54 pm

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Invul.lucid »

Когда я просыпаюсь, то забываю что должен делать, либо просыпаюсь слишком бодрым и силовое засыпание не работает.
Invul.lucid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 8:54 pm

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Invul.lucid »

Я вот думаю, если получается прямой техникой дойти до вибраций, то почему дальше никак?
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Invul.lucid писал(а):Когда я просыпаюсь, то забываю что должен делать, либо просыпаюсь слишком бодрым и силовое засыпание не работает.
Вот в том числе и поэтому, я посоветовал перечитать учебник, хотя бы некоторые главы.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Invul.lucid писал(а):Я вот думаю, если получается прямой техникой дойти до вибраций, то почему дальше никак?
Потому что техники, вибрации, другие необычные ощущения к прямому выходу прямого отношения не имеют.
Кстати, я вообще не знаю, что такое вибрации и почему они должны быть, но это совсем не мешает..
Invul.lucid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 8:54 pm

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Invul.lucid »

По моему Радуга сам говорил, если вибрации - можно разделятся.
-
Кстати, спасибо за совет, прочитаю.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Invul.lucid писал(а):По моему Радуга сам говорил, если вибрации - можно разделятся.
-
Кстати, спасибо за совет, прочитаю.
Разве он говорил эту фразу про прямые техники??
Invul.lucid
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 8:54 pm

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Invul.lucid »

Нет, не про прямые. Он говорил по пробуждению если есть вибрации, то можно сразу разделятся.
Я думал что главное достичь вибрации, а прямыми техниками или нет не важно.
Я совсем нуб в этом деле, я только пару видео его посмотрел.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Если непрямые техники не получаются - прямые даже и не пробуйте. Только будете терять энергию и интерес.

Поймите, все эти техники у Радуги полезны но не благодаря им вы попадаете в "фазу".
Когда фаза получается ? - Когда ваше физическое тело засыпает, а ваше сознание,подсознание, душа ( как вам угодно называть ) ещё бодрствует. Чтобы научится выходить по прямой вам надо научиться отключать тело. С этой способностю нужно либо родиться или уметь медитировать.

Я понимаю вы пока это делать не умеете так что используйте сон. Начните с самых простых техник.
Поставьте себе будильник на 6 часов после того как вы засыпаете. Проснитесь, сходите в туалет, попейте водички, проснитесь немного.
Потом идите спать но на уме имейте только одно: Намерение проснутся во сне, намерение выйти в фазу. Никаких больше мыслей не впускайте в голову к себе.
Можете попробовать ипользовать отличную технику отсчёта: Вдох, на выдохе: "1", Выдох говорите себе "Я в фазе", Вдох, на выдохе: "2".. "Я в фазе", Вдох, на выдохе: "3".."Я в фазе". Ну и т.д.
Интересно как далеко дотяните пока не уснёте. Если получилось до 100 дойти - начинайте обратно: 100,99,98.
Люди редко дохотят. Скорей всего ваш разум начнёт сбиваться, терять номера. Не беспокойтесь. Засыпайте с намерением.

Если намерение сделаете - я обещаю что скоро ваше сознание проснётся в Фазе пока тело спит или хотябы в нужном состоянии чтобы начать делать все техники и встать.

Удачи. Раскажите потом что и как...
я только пару видео его посмотрел.
В этом тоже проблема. Если вам это интересно - уделите больше времени. Прочтите книгу или хотябы полностю весть 3ёх дневный семинар.
http://www.youtube.com/watch?v=QHmYWprrWJU
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Вибрации>тупик

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Invul.lucid писал(а):По моему Радуга сам говорил, если вибрации - можно разделятся.
Неправда, если есть вибрации хрен ты разделишься. Это лишь предзнаменование что все идет пока как надо. А для того, чтобы разделиться придется их усилить до максимальной частоты, такой, когда они начинают переставать чувствоваться. Вот после этого обычно голову разрывает гул, треск, выворачивает наизнанку, слышатся голоса, в общем появляется еще ряд сверхъестественных чувств. Вот этот момент как раз тот самый для разделения.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»