Прислушивание

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Прислушивание

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Моя любимая техника-это прислушивание. Могу без труда создать шум утром вот только усилить его не получается.Начинаю вслушиваться- пропадает звук.Пробовал разделяться во время его- не получается. Скажите у кого такая же техника и как его усилить?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прислушивание

Непрочитанное сообщение Tor »

лично у меня получается что нужно не столько прислушиваться, сколько фокус своего внимания обратить внутрь головы, а не уши развесить
и иногда когда появляется шум/звон , помогает так называемое напряжение мозга =) получается на автомате поэтому объяснить сложно, просто типа как напрягаться начинаю когда звон происходит

но обычно я не использую одну какую то технику а использую сразу три - к примеру - раскачиваю кисти рук, одновременно прислушиваюсь, и плюс внутренним взором слежу за тем что происходит перед глазами, если перед глазами ничего разумного то переключаю взор на место между бровями, потом возвращаюсь к глазам - но обычно именно комплексно, на одной технике могу разделяться ели она допустим сразу по пробуждении себя выдала тогда да
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»