Кто нибудь использует упражнения для увелич энергии или для

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Кто нибудь использует упражнения для увелич энергии или для

Непрочитанное сообщение Straiker »

Прочитал в книге Титова(владеющий миром)что можно с помощью упражнений можно пополнять свою энергию которая нужна для выход и тд.Кто нибудь знает какие ниб упраж?И помогает ли это?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Straiker писал(а):Прочитал в книге Титова(владеющий миром)что можно с помощью упражнений можно пополнять свою энергию которая нужна для выход и тд.Кто нибудь знает какие ниб упраж?И помогает ли это?
Почему все молчат? Тема довольно серьезная... Очень важно уметь накапливать энергию. Мне тоже бы хотелось узнать как...
----------------------------------------------------
Нет пути к Счастью. Счастье есть путь.
Нет пути к Миру. Мир есть путь.
Нет пути к Просветлению. Просветление есть путь.
----------------------------------------------------
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Тотова не читал, про энергию есть свои соображения.
Я уверен, что человек не может накопить как аккумулятор большого количества энергии. Фишка в том что энергии полно везде, многие люди просто не могут ее использовать. Если человек зажат, напяжен, озабочен своими проблеммами(даже проблеммой выхода в фазу) то энергия плохо движется. Обратите внимание ЭНЕРГИЯ - то что движется. Сильнее движение, больше энергии. Тут много конечно тонких моментов. Например как сочетать расслабление и движение?
Кто спортом занимался, знает что при правильной технике тело расслаблено, работают только те мышцы, которые нужны. Остальные должны быть расслаблены, не мешать основному движению.
Хочешь больше энергии - расслабься
Чтобы энергия двигалась по телу ей нужны чистые, не зажатые каналы. Полезно представлять движение тепла, воздуха, вибрации, всего чего можно представить по всему организму. У Йогов это вроде называется прокачка каналов.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Можно попробовать тенсегрити или магические пассы магов древней мексики КК, что одно и то же. Не знаю поможет ли, мне во всяком случае пока не помогло.
В каждой шутке есть доля шутки.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»