Вопрос про ОС.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Reeezz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 4:00 pm

Вопрос про ОС.

Непрочитанное сообщение Reeezz »

Здравствуйте, недавно начал пробовать входить в фазу. 3 ночи подряд, я попадаю в ОС. Но все как то не реалистично, все смазано. Нет той реалистичности, о которых говорил Михаил Радуга на семинаре. Что я делаю не так, и самое главное не получается попасть в фазу через непрямые техники, несколько раз просыпаясь я сразу по 3-5 сек пытаюсь раскачать ногу, или увидеть перед собой руки. Не получается, я засыпаю но потом попадаю в ОС.
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Вопрос про ОС.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Может начать все сразу активно трогать? Или посмотреть на руки(мне помогает)
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Вопрос про ОС.

Непрочитанное сообщение Bohes »

Reeezz, как правильно отметила J(ardor), нужно делать техники углубления, реалистичность в фазе не статична :) По поводу непрямых техник могу сказать, пробуйте использовать разные виды, чередуйте их. И все получится :)
Reeezz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 4:00 pm

Re: Вопрос про ОС.

Непрочитанное сообщение Reeezz »

Сегодня осознался во сне, Огромная Луна падает на Землю=) Вначале испугался, потом понял что сон, начал разглядывать руки, они были какие то полупрозрачные, потом пытался ощупывать землю, было маленькое ощущение травы. Потом Луна упала на Землю и я уснул=)

Вопрос. Насколько реалистичными могут быть ощущения и визуализация? руки так и должны быть полупрозрачными?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопрос про ОС.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Реалистичность может быть 100%ная - полностью как в реале, или даже гиперреалистичность - невероятно яркие цвета и свет, какие-то преувеличенно явственные ощущения тактильные, вкусовые...
Отрабатывай углубление - можно поагрессивнее - похлопать себя по щекам, лизнуть что-нибудь шершавое и сделать что-то еще, такое же сильное по ощущениям.
Непрямые техники не одну-две делай, а последовательно серию из пяти, каждую по несколько секунд.
А вообще молодец, часто осишь.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»