Ежедневный выход в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
nik73144
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 3:16 pm

Ежедневный выход в фазу

Непрочитанное сообщение nik73144 »

возможно ли каждый день выходить в фазу ? Кто каждый день выходит ??
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Ежедневный выход в фазу

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

ну если стараться то можно и каждый день, а так когда надо тогда и выхожу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ежедневный выход в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как я уже писал несколько раз, в отпуске который был у меня 14 дней я 10 утр выходил в фазу. Так что в принципе теоретически можно. Но например мне для выхода в фазу нужно иметь резерв времени примерно часов до 8-ми утра, а на работу вставать в 7 часов. Так что на практике все выходят реже, чем могли бы теоретически. Но вон Кассандра, Аззаро, Обливион и другие с высокой склонностью к фазе (а также сам Радуга) выхоядт почти что каждую ночь или утро.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ежедневный выход в фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

все верно главное условия чтоб позволяли , либо если не позволяют - подгонять условия под обстоятельсва, и всё возможно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»