Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Отработка резкости ? уклонения от ударов и самих ударов , не то чтобы в шао-линь подался просто щас матрицу 1 пересматривал интересно стало , можно ли в себя точно так же навыки закачать . Или например пережить перевоплащение в инкубаторе как нео а потом в фазе подключаться как он и просить негра с дредами закачивать в тебя все что нужно)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение Tor »

как тут поговаривают =) спустись в нижний астрал и дай там всем прикрутить так и научишься
и чтоб ты не думал что прикалываюсь или опять издеваюсь - скажу - что человек обучается даже когда просто смотрит что либо, а когда дерется тем более
я когда часто смотрел реслинг, я потом на автомате от туда приемы воспроизводил в нужный момент, чему сильно потом удивлялся т.к. не оттачивал и не изучал их в реале, так что флаг в руки
например в том понятии какой ты вложил в постановку вопроса - тебе придется искать в фазе тот носитель информации с которого качнуть тебе в мозг инфу - это немного сложнее =), на счет усваиваемости думаю такую загрузку тебе придется делать неоднократно чтобы она отложилась в подсознании, а только потом что либо судить о результатах
правда чтобы проверить это тебе придется попасть в такую ситуацию в которой бы тебе без этого было не обойтись, чтобы включились резервные возможности организма
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение Сущность »

Размахивание ногами, сальто и т.п. в фазе => Легкое понижение уровня неуклюжести в реале: врезаюсь не в каждый встречный предмет (человека), а просто в большинство
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Насчет просмотра , заинтересовал ) Пойду посмотрю кунг-фу панду ;D
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: Кто-нибудь пробовал изучать боевые искусства в фазе?

Непрочитанное сообщение Reder »

Михаил Бутаков в своей книге приводил личный пример, как с помощью фазы освоил сальто, хотя в реале ему все говорили, что у него и сложение не то, и масса тела большая, и без посторонней помощи и страховки очень тяжело и так далее.

P. S. Кстати, всё никак не могу понять, откуда в слове "пробовал", взялась буква "ы", куда пропал дефис в слове "кто-нибудь" и почему "искусство" написано как "иССкуСтво". Может, объясните мне? Если это вас не затруднит, разумеется. А то это сильно напоминает исторический анекдот, в котором рассказывается о том, как юный будущий император в слове из трёх букв допустил пять ошибок - вместо "ещё" написал "истчо".
Liberavi animam meam!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Кто-нибудь пробовал изучать боевые искусства в фазе?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Reder писал(а):
P. S. Кстати, всё никак не могу понять, откуда в слове "пробовал", взялась буква "ы", куда пропал дефис в слове "кто-нибудь" и почему "искусство" написано как "иССкуСтво". Может, объясните мне?

ПРосто мистика какая то
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
starway48
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 9:12 am

Re: Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение starway48 »

Делай в воображении и получиться не хуже чем в фазе. Очень важен пример.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Tor писал(а):как тут поговаривают =) спустись в нижний астрал и дай там всем прикрутить ...
Насколько все таки устойчивы стереотипы )))
Когда детям в школе учитель рассказал что земля круглая и притягивает к себе людей , один ученик сказал ,
-"это хорошо что Земля притягивает , а то люди которые находятся на нижней стороне Земли упали бы с нее"
Давайте уже откажемся от понятий "верхний астрал" и "нижний" . Не стоит употреблять также термины светлый и темный, потому как слишком много света и тепла , сгоришь и ослепнешь. Слишком мало света и тепла , замерзнешь и тоже ослепнешь (атрофируется зрение)!
Давайте разделять астралы на тот который населен (в основном) дружелюбными, к тебе конкретно, существами. И тот который населен (в основном) враждебно настроенными, к тебе конкретно , существами. Причем для каждого эти астралы индивидуальны.
Даже бог не исключение, вспомним текст из библии.
Каин принес от плодов земли дар Господу и Авель также принес от первородных стада своего.
И призрел Господь на Авеля и на дар его а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.

Два брата от одних родителей , еще не в чем не виноватые , а уже Астрал к одному дружелюбен а к другому враждебен ))))

И что еще примечательно , со временем дружелюбный астрал может стать враждебным и наоборот!

Снова пример из библейских приданий .
Люцифер был один из херувимов возжелал стать равным Богу и был за это низвергнут с небес.
То есть были дружелюбны , потом поссорились, кто сказал , что ни когда не помирятся ? Люцифер бессмертен , а бог отходчив.
Как доказательство последний пример .
Сошествие Христа в ад — христианский догмат, утверждающий, что после распятия Иисус Христос спустился в ад и, сокрушив его ворота, принёс в преисподнюю свою евангельскую проповедь, освободил заключённые там души и вывел из ада всех ветхозаветных праведников, а также Адама и Еву
Не буду вдаваться в подробности , сколько времени Адам и Ева (первые грешники) томились в Аду , но ведь бог освободил их )
Значит и у Люцифера есть шанс)
Так что забывайте про верхний нижний теплый или мягкий Астралы , все они индивидуальны для каждого Фазера .

p.s. Извините что много буковок.
p.p.s. и если задел религиозные чувства
Не что не вечно , даже перемены :-)
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Re: Кто нибудь пробывал изучать боевые исскуства в фазе?

Непрочитанное сообщение Fenol »

Думается мне, рефлексы там поставить можно. Но вот с фазами пока никак(
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»