Астрал опасен ! Так ли это ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

где я назвал йогу самокатом? Вы что то явно путаете.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

и о моем опыте вы ничего ведь не знаете. Так что попрошу выбирать выражения.
вперед к бесконечности
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

elo1983 писал(а):где я назвал йогу самокатом? Вы что то явно путаете.
Вы намекнули на это, разве не так?
Что бы я не делал таких поспешных выводов о вашим опыте вы можете им поделится и полностью опровергнуть всё что я написал.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

на йогу я не намекал, а намекал я на некоторые структуры которым не выгодно чтобы люди познавали и развивали свое сознание, а были стадом и соблюдали выгодные им правила. А по поводу моего опыта, выходов у меня более 800 на данный момент, практикую четвертый год.
вперед к бесконечности
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

Пожалуйста, не нужно мне пересказывать фильм Михаила Радуги- я его видел. Я с таким же успехом могу сказать что они Фазу преподнесли так как это выгодно им. У меня к вам вопрос. Мне просто очень не охото пересматривать тот бред(фильм). Но я немного потерял связь повседневной еды и Фазы. Я про тот момент где показывали людей покупающих полные пакеты продуктов из супермаркетов. Напомните, пожалуйста.
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

И почему вы считаете прежнюю свою жизнь(жизнь без ОСов) рабством? что изменилось когда вы начали практиковать ОС?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

под той едой подразумевались вещи тормозящие развитие нашего сознания. Прежнию жизнь я рабством не считаю, так как не придерживался навязанных правил. Что есть грех или не грех я сам решаю для себя. Практика фазы дала мне лично умиротворение в первую очередь, я стал более счастливым человеком.
вперед к бесконечности
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

То есть нужно перестать питаться? или заменить это фазой? пойду всё таки пересмотрю фильм. О каких вы именно навязанных правил и грехах? Откуда вам известно что тот путь ложный а этот истинный?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Хей хей!!
Фаза не путь,фаза инструмент,без которого можно обойтись.Достаточно знать,что такие вещи есть=)
И по другому воспринимаешь окружающую среду)
Рабство,не рабство...
"Cвобода это то что у тебя внутри" Шнур
=)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Ассоциации лживы, но все же . Фаза это как водоем.

Кто то плавает и даже ныряет, кто то пытается научиться плавать , но не как не может, а кто то говорит , зачем мне это ? можно утонуть . Воды попил лицо умыл вещи постирал (это про общедоступный сон) и достаточно , остальное от лукавого.
Не что не вечно , даже перемены :-)
alyuminiy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 3:45 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение alyuminiy »

я скажу так тем рибятам которым фаза не нравится почиму вы тогда здесь идите на форум йогов а практикам скажу так не рострачевайте время луче придумайте штото полезное и тогда всем станет луче всем нам тем хто щитает фазу вышым прогресом чиловечества технику какуюто прыдумайте (я вот должын один голову ламать луче помогите мне штото придумать ?)
Аватара пользователя
Icy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 7:23 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Icy »

"Много ли раз вы увидели будущее? " - Я видела несколько раз: 1. Свою жизнь; 2. Мне объясняли некторые вещи мироздания, о которых я спрашивала; 3. Про болезнь и смерь своей мамы (за год до беды, еще все было замечательно), ее диагноз, жизнь нашей семьи при этом и свою личную, больницу в другом городе (когда я ее увидела в реальности, то она совпала на 100%, даже детали), плюс похороны (мне была сказана дата смерти), плюс свои мысли, то о чем буду думать, когда будем ехать с кладбища на 40 день - все так и случилось. 3. Целый микрорайон в нашем городе, когда там еще было болото, я рассказывала, что будут дома как бы с куполами зелеными и синими и с пиками сверху, а на углу будет магазин с фасадом из стекла, так и будет полукруглым стеклянным. Мне не верили, потому как в городе ничего из стекла и вообще другой архитектуры, кроме коробок, не строили. А через лет 10 - все, точно как во сне моем... а я летала сверху в 5 метрах над крышами и разглядывала микрорайон новый, которого на деле еще не было.... и еще много чего снилось из прошлого... например Атлантида, (правда во сне я не знала, что это Атлантида), ее жизнь, людей, технологии, как она погибла, жалею что подробно не записала на следующий день. Я мужу и детям рассказывала, но он послушал - интересный сон, прикольно, ну и все на этом. Прояснилась ситуация, когда через лет пять я наткнулась на дневники Э.Кейси про Атлантиду, и поняла что это был за сон. Все в точности сходилось, плюс я видела и знаю немного больше, чем там сказано у него. Мне часто снятся вещие сны, при этом это ОС, иногда даже это больше чем ОС - это астрал...
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Icy писал(а): Мне объясняли некторые вещи мироздания, о которых я спрашивала;
Кто объяснил?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение maracasi »

Парадокс фазы - в ней нет законов , кроме тех , что ты придумал.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»