Астрал опасен ! Так ли это ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
{ Ученик }
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 12:52 pm

Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение { Ученик } »

На многих форумах и на ютубе у Евгения Грина я смотрел видео ролик об опасностях в астрале!
Там расказывали о обитателях астрала и как от них защищаться !
Я бы хотел спросить у астральщиков каких они знают астральных существ ?
Можите просмотреть данный видео-ролик - http://qps.ru/mUuXG
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Да откуда вы беретесь? Где-то есть завод, где людям на конвеерной ленте вытаскивают мозг и заливают в череп гудрон?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Сущность »

{ Ученик } писал(а): што есть такие существа которые могут залезть тело ?
Не знаю про астрал, но в реальности есть такие страшные существа! Эндопаразиты называются.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Tor »

это точно, а что в тебе уже живет лучше и не знать =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
{ Ученик }
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 12:52 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение { Ученик } »

Ну в реальности я незнаю я просто хотел спросить што вы об этом знаите )
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Tor »

тут каждый сам себе решает что ему опасно в основном
кому то достаточно один раз сонный паралич пережить и он в страхе убегает с криками демоны напали и вся ваша фаза бесовщина, не понимая что столкнулся он со своими личными страхами
некоторых защищает неверие
некоторым кто понимает что он во сне вообще море по колено, т.к. считают не без оснований что во сне им не повредят и они всегда проснутся в своих кроватках
так что слушать можешь всех кого угодно но решить ты должен будешь сам чего ты хочешь бояться а чего нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

в исс/астрале есть только одна опасность это страх и ожидание чего то ужасного, это что то обязательно предстанет перед вами, вобщем сам человек может себе навредить воплощая свои страхи.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно опасно! См. дневник Кассандры, которая английскими буквами ник пишет! Они с Аззаро шастают по чужим снам и фазам! Так могут и ложки серебряные утащить. По крайней мере фазовые.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Tor »

Аирнокс писал(а):Так могут и ложки серебряные утащить. По крайней мере фазовые.
и морковку с фермы если парольку узнают от вконтакте =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение San4ez »

а где безопасно?
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

{ Ученик } писал(а):На многих форумах и на ютубе у евгения грина я смотрел видео ролик там расказывали о обитателях в астрале евгений грин што есть такие существа которые могут залезть тело ?
Ну вот можите посомтреть видео-ролик - http://qps.ru/mUuXG
Правда ли это ? и я хотел бы спросить у реальных астральщиков о каких существах они знают ?
Есть неорганики, знаю некоторых людей(человека), которых они уже довели до "кукушки"... но тут опять же неизвестно, что есть эта самая "кукушка"
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Reder »

ZoRRRooo писал(а):Есть неорганики, знаю некоторых людей(человека), которых они уже довели до "кукушки"... но тут опять же неизвестно, что есть эта самая "кукушка"
Чушь всё это. Он сам себя довёл. Неустойчивая психика не выдержала дополнительной нагрузки и всё.

Уравновешенному же человеку бояться нечего.
Liberavi animam meam!
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Reder писал(а):
ZoRRRooo писал(а):Есть неорганики, знаю некоторых людей(человека), которых они уже довели до "кукушки"... но тут опять же неизвестно, что есть эта самая "кукушка"
Чушь всё это. Он сам себя довёл. Неустойчивая психика не выдержала дополнительной нагрузки и всё.

Уравновешенному же человеку бояться нечего.
Это я и имел ввиду в предыдущем посте.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Там психика вообще не в тему...Чушь это или нет каждый сам решает для себя, давайте не будем навязывать друг другу свое мнение.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

"Психо" от греч. - душа. Крепкая психика тут как раз в тему!
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

elo1983 писал(а):"Психо" от греч. - душа. Крепкая психика тут как раз в тему!
Психика имеет свойство меняться... Даже человека с крепкой психикой можно довести до ручки. Поэтому я и говорю что она здесь не в тему.
{ Ученик }
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 12:52 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение { Ученик } »

Ясно спасибо значет главное непредставлять и небоятся я просто знаю што в фазе так-же а вот про астрал хотел убедится !
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

Давайте начнём с того что Астрал это что-то из фантастики. Назовём это как оно есть - ОС. Я если честно удивлён насколько много людей увлекаются этим. Мне интересно, почему, Михаил Радуга и его подопечные не рассказывают о том насколько ОС может нанести вред вашей психики. ОС по его словам представлено как естественное явление, что к сожалению не так. Если вы считаете, что "сойти с ума"- это не про вас, то ошибаетесь, так как у всех людей головной мозг устроен одинаково, а ваша яко бы "устойчивая" психика со временем перестанет быть таковой. Практикуя ОС вы совершаете грубое вмешательство в естественное поведение вашего организма. Когда мы спим мозг работает на то что бы доработать(если они не были доработаны) наши за день накопленные маловажные жизненные моменты и тут же "убрать их на задний план" для того что бы весь следующий день ваш мозг мог получать новую информацию и выделять из неё что то полезное, при этом что то бесполезное оставляя для "чистки", которая происходит при нормальном сне. Если вы нарушаете этот процесс практикой ОС то весь тот "мусор" который не был убран остаётся и копится у вас в голове до тех пор пока ваш мозг не даст сбой. Мало того копится, но вы ещё получаете новую, ложную информацию. Сбои могут быть выражены: неадекватным поведением, восприятием вашего сна как событие случившееся с вами в реальной жизни(это уже опаснее), шизофрения, зависимость и желание остаться навсегда в ОС( с каждом разом появляется всё больше. Так же как мазохизм, приводит к неадекватным реальности зависимостям, подменяющим реальность, уводящим в иллюзию. То есть при получении удовольствия испытуемый не желает прекращать его.
Надо сказать, что "осознанный сон" бесполезен. Я бы сказал это не другой мир(так заявляют многие) а проекция вашего мозга. То есть ОС это те же самые фантазии которые вы можете выдумывать в реальности. И ничего более вы там узнать не сможете, если не узнавали это в реальной жизни. О воздействии из ОС на реальный мир или других людей и речи быть не может. Вообщем, призываю вас задуматься и решить стоит ли эта "игрушка" вашего драгоценного здоровья. Буду рад если меня попробуют или даже смогут переубедить.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

не подскажите, а через какое время человек должен сойти с ума? Йоги на протяжении всей жизни практикуют ос, походу они все клиенты психушки. :)
вперед к бесконечности
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

При неправильной медитации вполне возможно. Я даже читал как один парень подробно описывал свои отрицательные результаты после года неправильного медитирования. Но у вас видимо ещё не такого опыта поэтому у вас всё впереди.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Сущность »

А если с детства ОСы сами снятся, то че теперь делать? Идти к психиатрам, пущай мозг меняют?
Vektor, а у вас какой опыт?
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

В тех, что снятся сами вы не сможете воздействовать на его "сценарий". Иногда даже психиатры могут не помочь, так как одной из проблем ОС это зависимость, причём она даже нереальная. Вылечить её нельзя никакими лекарствами.
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

Так же советую всем прочитать книгу Терентия Смирнова- "Подводные рифы Практики Осознанного Сновидения"
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Vektor писал(а):Когда мы спим мозг работает на то что бы доработать(если они не были доработаны) наши за день накопленные маловажные жизненные моменты и тут же "убрать их на задний план" для того что бы весь следующий день ваш мозг мог получать новую информацию и выделять из неё что то полезное, при этом что то бесполезное оставляя для "чистки", которая происходит при нормальном сне. Если вы нарушаете этот процесс практикой ОС то весь тот "мусор" который не был убран остаётся и копится у вас в голове до тех пор пока ваш мозг не даст сбой. Мало того копится, но вы ещё получаете новую, ложную информацию.
Все было бы правильно и логично, но ваши (или не ваши) доводы сразу рушатся вспоминая, что фаза от силы занимает минут 15 за ночь при непрямом выходе, ну и плюс техника(и) минут 30, если без фанатизма... в итоге час от силы, небольшая потеря, если лечь по раньше. Возможно ,да, у новичков это занимает гораздо больше времени, но это вопрос опять же времени. Не говоря уже о том, что некоторые выходят вообще без техник, одним намерением перед сном.
Vektor писал(а):
Надо сказать, что "осознанный сон" бесполезен. Я бы сказал это не другой мир(так заявляют многие) а проекция вашего мозга. То есть ОС это те же самые фантазии которые вы можете выдумывать в реальности. И ничего более вы там узнать не сможете, если не узнавали это в реальной жизни.
Тут я тоже не согласен, если из обычных снов удается узнать информацию будущего и вообще твоей жизни в целом, и о ждущих тебя неприятностях и событиях, то об астрале(ос) и речи не идет, там возможностей гораздо больше, чем в обычном сне.(это еще не затрагивая эзотерику)

В целом и в общем не убедительно.
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

Убедительно или нет -решать вам. Я указал вам реальные угрозы от ОС.
Много ли раз вы увидели будущее?
Да, не отрицаю, есть такие люди которые видят будущее во снах. У всех из этих людей сбиты биологические часы. Расплачиваются за свои видения они преждевременным старением. Очень много информации об этом есть в научных книгах и сайтах.
Здесь предлагается выход в ОС за нереальное быстрое время-и многих это привлекает. Но большинству из предлагающих не интересно что потом с вами будет. Для кого то это просто привлечения внимания и заработок на семинарах О_-.
Почему вы не увлекаетесь издавна известной йогой в которой при медитации учатся выходить в ОС? - потому что для её изучения нужно углубится в Буддизм и потратить несколько лет своей жизни, что по силам не каждому. Нашли лёгкий путь? Посмотрим куда он вас приведёт.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

купили себе крутую тачку? Срочно ее на свалку, учитесь сначала на самокате, потом на велике и т.д.;)
вперед к бесконечности
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

После учения таких "профессионалов" вряд ли вы на крутой тачке покатаетесь xD. На самокате на разбейтесь...
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

уже катаюсь, если чо:)
вперед к бесконечности
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

elo1983 писал(а):купили себе крутую тачку? Срочно ее на свалку, учитесь сначала на самокате, потом на велике и т.д.;)
Сразу видно что вы ничего не знаете ни о Йоге ни о том чем занимаетесь. Назвать Йогу "самокатом"-надо быть полным глупцом.
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Астрал опасен ! Так ли это ?

Непрочитанное сообщение Vektor »

elo1983 писал(а):уже катаюсь, если чо:)
Во снах то? xD
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»