Помогите срочно!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Олег_92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 5:28 pm

Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Олег_92 »

Лежал перед сном недвижим около 40 мин. В голове не единой мысли. Полностью расслаблен. Наблюдал за дыханием. Примерно через пол часа услышал тот самый звон в ушах о котором там много читал и начал к нему прислушиваться. Потом увидел перед глазами темно красный тоннель и как будто меня по нему куда то затягивает. И тут произошло, то , на что мне нужен ответ!!! У меня сильно участилось дыхание, я в буквальном смысле задыхался. Сердце так билось, что казалось, вот вот вырвется... Я не знаю, зачем, но я решил себе подыграть.. Я медленно открыл глаза в надежде, что все получилось, но увы... Пожалуйста, объясните мне, что это было. А именно, с чего это вдруг такая реакция. Даже с медицинской точки зрения непонятно.. - лежал себе, можно сказать медитировал, полностью расслаблен, молодой парень, вроде бы полностью здоров.. а тут на тебе такой некий приступ. Мне говорили, что это что то связанно с сердечной чакрой, другие говорят энергии мало. Что скажете вы???
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение San4ez »

экстаз епта
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Олег_92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 5:28 pm

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Олег_92 »

San4ez писал(а):экстаз епта
Можно по подробней?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение San4ez »

да я прикалываюсь , это нормальное состояние часто у кого так происходит в начале практики . Сильно бурно реагируешь эмоционально может из за этого еще.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

+1 вероятно эмоции и волнение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Обычное дело. Вон парень в др. теме тоже пишет про аналогичную ситуацию viewtopic.php?f=10&t=2517&start=30#p117924 . Да и у меня в начале практики такое было... чуть ли не каждый выход через это проходил.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще это была попытка прямого выхода, а Радуга рекомендует начинать с непрямых. Почитайте его вот. Возможно там будет меньше непряитных ощущений)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Олег_92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 5:28 pm

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Олег_92 »

Аирнокс писал(а):Вообще это была попытка прямого выхода, а Радуга рекомендует начинать с непрямых. Почитайте его вот. Возможно там будет меньше непряитных ощущений)
Радугу знаю, по его технике пробовал, но всегда забываю, когда просыпаюсь, это конечно полностью моя вина. Или просыпаюсь с движениями. Не суть. Вон они говорят, что проблема в эмоциях и волнении, а мне кажется с эмоциями и тем более волнением туда трудно попасть. Я вообще мозг отключил и просто наблюдал за дыханием и звоном в ушах.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

ну так звон услышал - усиливаешь и не тормозишь, а разделяешься сразу как оглушит более менее, там некогда думать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Олег_92
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 5:28 pm

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Олег_92 »

Tor писал(а):ну так звон услышал - усиливаешь и не тормозишь, а разделяешься сразу как оглушит более менее, там некогда думать
Насчет разделения, не совсем понятно. Пытаться вылезти из тела в тоже время не двигать им просто образно представлять?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение San4ez »

не обязательно просыпаться без движения , все зависит на сколько сильно взбодрился мозг после пробуждения . Как пример я проснулся на движении + еще попытался сразу разделиться сделал это физически . я лег обратно внимание на правую ладонь. почуствовал какие то не обычные ощущения вспоминаешь Радугу сразу - почуствовал что то не обычное вставай я и встал и это была фаза.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Vektor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 10:54 pm

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Vektor »

Это первая твоя попытка?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение Macross »

Олег_92: По одному выходу рано делать выводы, это я про учащенное дыхание. У меня в последний выход тоже такая ерунда произошла, в фазе все было спокойно, но проснувшись сильно билось сердце, хотя у меня выход далеко не первый, кстати такая ерунда может и в обычном сне произойти, даже с большей вероятностью. Возможно данную реакцию вызывает поза в которой мы спим, в обычном сне, организм может поменять свое положение в течении ночи в более подходящее положение. Прямые выходы лучше начинать осваивать не вечером, перед сном, а после 4-6 часового сна, эффективность попыток возрастает в разы.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Помогите срочно!!!

Непрочитанное сообщение San4ez »

для прямого выхода нужно научиться не отвлекаться на дыхание , хотя бы по минимому раслаблять тело и очень круто останавливать вд дав унести себя разуму в страну ОЗ
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»