Проблемы, вопросы и нервы.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение StabOnes »

Я вот уже как месяц не могу выйти в фазу, а все потому что меня беспокоят некоторые вопросы, вот на ночь напридумывал себе чуши всякой и потом утром не могу выйти, страх.
Так вот собсна вопросы которые интересуют меня:
1) Что будет если умереть в фазе? Например застрелят и так далее.
2) Что будет если тебя будут душить в фазе или что-то вроде этого, а страх не позволит вернутся в тело, и что же тогда? Просто где то слышал, что если пробежаться в фазе, то после выхода из нее ощутишь одышку, как от настоящей пробежки, так что и задохнутся можно там?
3) Есть ли в фазе что-то, что может навредить вашему здоровью, реальному и физическому?
4) А так же, возможно ли застрять в фазе и не выйти из нее? Последний раз я вышел, но без углубления, зрение в 1 глазу было более менее, а во 2 все расплывалось, я только тер глаза с минут 5, но заметил что в комнате появился аквариум возле монитора, а из телика торчал подсолнух со ртом :D. Я посмеялся и меня выкинуло. Ну минут 5 без углубления это много вроде.

А так же, пытался выйти напрямую, просто лег с музыкой в наушниках, проделал процедуру чтобы не задремать :) и просто стал лежать и думать о своем, потом появилось сильное вращение, я попытался раскрутится больше - вышло, но потом не стал продолжать, ибо страшно :). Ответьте на мои вопросы и докажите, что там все безопасно.

Я знаю, что во фазе
море по колено
но все равно страшно :)

Да, кстати почему то сократились случаи выхода в фазу. Вроде бывает просыпаюсь даже без мысли в голове, а потом решаю почему бы не выйти, начинаю фантомное раскачивание, тело вибрирует и я спокойно выкатываюсь наружу. А бывает даже при сильном желании ничего не работает и это обидно :( Я ведь столько занятий в фазе придумал себе.
Ой и кстати чуть не забыл, когда лежишь и не двигаешься при прямой технике, глотать можно? :D Я вот мучаюсь не глотаю, это же тоже движения, просто вспомнил как просыпаюсь посреди ночи и слюни на подушку изо рта вытекают :D значит не глотал, так вот в горле пересыхает, как с этим бороться?
P.S.
А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

Если человеку страшно прыгать с парашюта, то он не прыгает, если человек боится воды, то он никогда не научится плавать. Все свои вопросы вы можете найти в поиске, за ваше здоровье отвечаете только вы и вам решать пить эту кружку с водой, которой вы можете поперхнуться и умереть или выходить в фазу, со своими фобиями... или вообще не спать из за страха внезапной смерти во сне.
StabOnes писал(а): А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Зачем создавать себе такие сложности, если можно просто словами исполнить свое желание. Только нахождение в фазе, к сожалению, от этого никак не зависит.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

StabOnes писал(а):А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Ну, какбэ, там тоже далеко не все желания исполняются. Или исполняются совсем не так, как задумывались..
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение StabOnes »

ZoRRRooo писал(а):Если человеку страшно прыгать с парашюта, то он не прыгает, если человек боится воды, то он никогда не научится плавать. Все свои вопросы вы можете найти в поиске, за ваше здоровье отвечаете только вы и вам решать пить эту кружку с водой, которой вы можете поперхнуться и умереть или выходить в фазу, со своими фобиями... или вообще не спать из за страха внезапной смерти во сне.
StabOnes писал(а): А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Зачем создавать себе такие сложности, если можно просто словами исполнить свое желание. Только нахождение в фазе, к сожалению, от этого никак не зависит.
Я хотел лишь спросить, есть ли там существа которые могут навредить? А то что подавиться во сне можно - это я знаю.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

StabOnes писал(а):Так вот собсна вопросы которые интересуют меня:
1) Что будет если умереть в фазе? Например застрелят и так далее.
2) Что будет если тебя будут душить в фазе или что-то вроде этого, а страх не позволит вернутся в тело, и что же тогда? Просто где то слышал, что если пробежаться в фазе, то после выхода из нее ощутишь одышку, как от настоящей пробежки, так что и задохнутся можно там?
3) Есть ли в фазе что-то, что может навредить вашему здоровью, реальному и физическому?
4) А так же, возможно ли застрять в фазе и не выйти из нее?
Отвечаю по пунктам.
1) Если тебя будут убивать жители фазы , то проснешься и все!
2) В фазе можно плавать под водой и дышать и даже просто заткнуть нос и все равно будешь дышать (так кстати проверять можно в фазе ты или на яву) так что не задушат не бойся :-)
3) Нет , я себе там руку отрезал ради научного эксперимента , и не чего на яву с ней не случилось!
4) тоже нет , фаза это сон и он заканчивается в положенное время , разве что тебя на яву огреют по голове во время сна , и ты попадешь в длительную кому :-) , но в самой фазе , ее обитатели могут тебя только испугать , но если сильно испугают то ты непременно проснешься в холодном поту и все !
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

StabOnes писал(а): А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Отвечаю , есть физиология организма .
Например ты можешь на яву уговаривать себя , что не хочешь в туалет, но рано или поздно организм вывалит все в твои штаны со словами "извини хозяин, так получилось" :-)
То же и с фазой , можно напрягаться и использовать техники удержания , но наступит момент когда организм пробудиться и скажет "все я выспался" :-)
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение Муасса »

vvs8 писал(а):
StabOnes писал(а): А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Отвечаю , есть физиология организма .
Например ты можешь на яву уговаривать себя , что не хочешь в туалет, но рано или поздно организм вывалит все в твои штаны со словами "извини хозяин, так получилось" :-)
То же и с фазой , можно напрягаться и использовать техники удержания , но наступит момент когда организм пробудиться и скажет "все я выспался" :-)
Где то на форуме здесь читал, что один человек стал в фазе задерживатся часами реального времени и скинул пост одного иностранца который в фазе живёт месяцами, а в реальном времени проходит всеволишь 8 часов...

кст, не могу более эту тему найти, скиньте ссылку, кто знает её, плиз.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение Муасса »

Муасса писал(а):
vvs8 писал(а):
StabOnes писал(а): А никто не пробовал просто создать в фазе пульт с 1 кнопкой и запрограммировать его так, что когда нажимаешь на кнопку, твое желание исполняется? Например пожелал остаться в фазе еще на 10 минут, нажал кнопку и летай себе...
Отвечаю , есть физиология организма .
Например ты можешь на яву уговаривать себя , что не хочешь в туалет, но рано или поздно организм вывалит все в твои штаны со словами "извини хозяин, так получилось" :-)
То же и с фазой , можно напрягаться и использовать техники удержания , но наступит момент когда организм пробудиться и скажет "все я выспался" :-)
Где то на форуме здесь читал, что один человек стал в фазе задерживатся часами реального времени и скинул пост одного иностранца который в фазе живёт месяцами, а в реальном времени проходит всеволишь 8 часов...

кст, не могу более эту тему найти, скиньте ссылку, кто знает её, плиз.
viewtopic.php?f=4&t=8409 пожелал получил...)))
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Муасса писал(а):
Где то на форуме здесь читал, что один человек стал в фазе задерживатся часами реального времени
и скинул пост одного иностранца который в фазе живёт месяцами, а в реальном времени проходит всево лишь 8 часов...
Начнем с иностранца :-))) , который проспав 8 часов (как средне статистический обыватель ) просыпается и говорит что видел сон длинной в несколько месяцев :-) А как это можно проверить ?
Ну сказал и сказал , хотите верти хотите нет , а слушать этот сон , так несколько месяцев и пройдет , а он уже через 16 часов снова спать захочет , чтоб потом еще один сон в несколько месяцев длинной тебе рассказывать :-))))
Мне кажется это пустой треп иностранца :-)
Что же касается удлинения ФБС (фазы быстрого сна), то в разумных пределах это конечно допустимо , но перегибы скорее всего пагубно отразиться на здоровье . И если ученые фиксируют , что на медленный сон приходиться 6 часов а на быстрый 2 часа (в среднем по опытам) , то сильно менять это не стоит !
Это как в спорте , можно и подорвать здоровье :-(
Не что не вечно , даже перемены :-)
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Re: Проблемы, вопросы и нервы.

Непрочитанное сообщение StabOnes »

vvs8 писал(а):
StabOnes писал(а):Так вот собсна вопросы которые интересуют меня:
1) Что будет если умереть в фазе? Например застрелят и так далее.
2) Что будет если тебя будут душить в фазе или что-то вроде этого, а страх не позволит вернутся в тело, и что же тогда? Просто где то слышал, что если пробежаться в фазе, то после выхода из нее ощутишь одышку, как от настоящей пробежки, так что и задохнутся можно там?
3) Есть ли в фазе что-то, что может навредить вашему здоровью, реальному и физическому?
4) А так же, возможно ли застрять в фазе и не выйти из нее?
Отвечаю по пунктам.
1) Если тебя будут убивать жители фазы , то проснешься и все!
2) В фазе можно плавать под водой и дышать и даже просто заткнуть нос и все равно будешь дышать (так кстати проверять можно в фазе ты или на яву) так что не задушат не бойся :-)
3) Нет , я себе там руку отрезал ради научного эксперимента , и не чего на яву с ней не случилось!
4) тоже нет , фаза это сон и он заканчивается в положенное время , разве что тебя на яву огреют по голове во время сна , и ты попадешь в длительную кому :-) , но в самой фазе , ее обитатели могут тебя только испугать , но если сильно испугают то ты непременно проснешься в холодном поту и все !
Спасибо огромное, думаю эта тема новичкам полезна будет :) Убирает страхи, желание выйти в фазу возросло многократно! :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»