Какой техникой пользовался?!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ИисусМладший
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 8:48 pm

Какой техникой пользовался?!

Непрочитанное сообщение ИисусМладший »

Сегодня утром вышел в фазу, потом у меня сработало ложное пробуждение из-за того что у меня зачесался затылок!
Вообщем проснулся я в 12 часов утра и так как не хотел вставать я просто уснул. Потом я почувствовал что кто то сидит рядом на кровати, я не открывал глаз, он сказал мне давай поиграем в компьютер?!
Я согласился резко встал открыл глаза и это оказался мой друг.
Пожалуйста скажите какой я техникой возпользовался просто хочу попасть в фазу, но не знаю как!
В фазу попал, а не помню что и делал, посоветуйте какой техникой лучше для меня будет или объясните что я делал!?
Буду вам очень сильно признателен!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Какой техникой пользовался?!

Непрочитанное сообщение Tor »

если почувствовал что кто то рядом вероятно сонный паралич поймал
одно из самых милых дел из него вставать в фазу
ну и ник вы себе выбрали, рекомендую сменить иначе игнорить будут вас
повторить вход в сонный паралич пренамеренно сложно
Tor писал(а):также какое то время назад пользовался еще одной спецификой организма - если утром ты пытаешься достигнуть сонного состояния и не получается - начинаешь просто вертеться в кровати, пара минут и переворот, и так вертишься вертишься - через какое то время твоему организму надоедает верчение и он попытается тебя отключить жестко =) - сонным параличом - а из него уже и в фазу прямой путь
могут быть полезны
viewtopic.php?f=1&t=12134&p=185270&hili ... 8F#p185270

viewtopic.php?f=5&t=11501&p=185312&hili ... 8F#p185312
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Какой техникой пользовался?!

Непрочитанное сообщение Macross »

ИисусМладший: Если вам все еще интересно, то вы описываете так называемую технику мобильника.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Какой техникой пользовался?!

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

В 12 часов утра? Попробуй ложиться вечером.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»