сюжет сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

сюжет сна

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

Фаза мне уже поднадоела, так как длится не долго, да и эмоции притуплены. Есть ли способы которые позволили бы заранее продумать сюжет и действующих персонажей, устроить так сказать фильм со своим участием.
Препараты и слова типа: если захочешь то... не говорите
3ayac
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 8:33 pm

Re: сюжет сна

Непрочитанное сообщение 3ayac »

ну тогда смотри обычные сны это и есть фильм с твоим участием. И кстати в нем эмоции и картинка тоже в большинство случаев не чёткая и притупленная так как добиться гипер-реалистичнои картинки не всегда легко особенно в сне которого не контролируешь. в сценарий которого закладываются все из твоего сознания - мысли, страхи, переживания, мечты все... все про что осознанно и неосознанно думаешь.. на основе этого и проектируется создаётся сон. Тоесть если ты умеешь мечтать и создавать какие то образы то ты сможешь заранее создать сюжет и персонажей. А для того чтоб больше не попадать в фазу нужно просто ее забить, сразу при пробуждении вставать и делать зарядку, больше волноваться проблемами физического мира тогда никаких образов и фантазии о параллельных мирах лезть не будет.. И ещё не спать более 6-8 часов так как заметил если спать дольше сознание уже как бы бодрствует а физическое тело еще может уснуть..
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: сюжет сна

Непрочитанное сообщение vvs8 »

IisysKhristos писал(а):Фаза мне уже поднадоела, так как длится не долго...
Для справки, фаза длится ровно столько , сколько длится обычный сон и отличается только осознанностью факта сна. (ученые это доказали однако) Собственно фаза это сокращение от формулировки "Фаза быстрого сна" когда человек видит сны!
IisysKhristos писал(а): да и эмоции притуплены.
Фаза фазе рознь, мне доводилось переживать очень яркие эмоции!
IisysKhristos писал(а):Есть ли способы которые позволили бы заранее продумать сюжет и действующих персонажей, устроить так сказать фильм со своим участием.
В интернете встречаются сайты и форумы , посетители которых утверждают что знают и умеют заказывать сны,(и даже иногда по ошибке называют такие сны "осознанным сновидением") но этот форум не из их числа , тут в основном приверженцы Фазы :)
Так что вопрос не по адресу )
Не что не вечно , даже перемены :-)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»