Пропала фаза помогите найти:)))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Пропала фаза помогите найти:)))

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Это первый мой пост на этом форуме, так, что если что не так подсказывайте. И как всегда:
- ПОМОГИТЕ!!! :) Около месяца как вплотную занялся ВТП и ОС. Столкнулся с такой проблемой. Расслабляюсь нормально (кстати получилось только тогда, когда начал концентрироваться на своем дыхании) чувствую как все тело онемело и приятное тепло окутало меня. В этот момент я так понимаю должны появиться вибрации, но их нету... (потерялись :) ), пытаюсь визуализировать, взлететь, почувствовать фантомные конечности... ничего :( Но бывает довольно часто, дерганье руки или ноги. Так как будто, кто-то резко толкает меня. А когда провалюсь (отключусь) то так долбанет, что все тело подлетает сантиметров на 10 над кроватью. Так где же вибрации??? Не пойму, что я не так делаю?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Я так и думал, что на этом форуме нет людей которые могут помочь :(((
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вероятно, WERTAL, дело в том, что на подобные вопросы тут отвечали много раз...

Вибрации, во-первых, не являются обязательными. Их может не быть. Поэтому не стоит держать ориентир строго на них.

Во-вторых, как понимаю, прецедентов входа в фазу еще никогда раньше не было. Вы пытаетесь это осуществить прямым способом (через расслабление), однако я знаю людей, которые за год и даже два сием путем ничего вообще не достигли. Нужна предрасположенность или правильное понимание.
Я бы посоветовал начать с непрямых техник, котрые достпны всем и гораздо легче в достижении и которые подробно здесь расписаны. Потом будет легче с другими техниками.


Если же вы хотите настоять на прямых техниках, то вы идете верным путем, когда
А когда провалюсь (отключусь) то так долбанет, что все тело подлетает сантиметров на 10 над кроватью.
В большинстве случаев именно после таких отключек все и получается. Вибрации сами тогда найдуться.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Спасибо Михаил, а я уж было огорчился, что меня никто не слышит. А то народ ходит да ходит, читает и читает а посоветовать что нибудь им влом. Все понял, спасибо.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Re: Пропала фаза помогите найти:)))

Непрочитанное сообщение Delphi »

WERTAL писал(а):А когда провалюсь (отключусь) то так долбанет, что все тело подлетает сантиметров на 10 над кроватью.
Блин, меня в детстве так же вот шибало круто.. А я не знал что это, думал - нервы... Только вот после таких вот отшибов обычто просыпался реально...
----------------------------------------------------
Нет пути к Счастью. Счастье есть путь.
Нет пути к Миру. Мир есть путь.
Нет пути к Просветлению. Просветление есть путь.
----------------------------------------------------
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Re: Пропала фаза помогите найти:)))

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Delphi писал(а):
WERTAL писал(а):А когда провалюсь (отключусь) то так долбанет, что все тело подлетает сантиметров на 10 над кроватью.
Блин, меня в детстве так же вот шибало круто.. А я не знал что это, думал - нервы... Только вот после таких вот отшибов обычто просыпался реально...
Вот и я просынаюсь реально :( А надо бы приловчится в этот момент выпрыгнуть из тела.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»